С чего начать, если хочется торговать?

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

С чего начать, если хочется торговать?

Сообщение Groysman » 18 сен 2020, 12:42

Первое, что хочу сделать - это определиться, в каком разделе фондового рынка мне будет психологически комфортнее торговать. Для этого хочу приобрести знания о торговле на фондовом рынке.
Интересующийся
Автор темы

Re: С чего начать, если хочется торговать?

Сообщение Sapsan » 20 сен 2020, 10:43

Инвестиционная деятельность во всех ее формах и видах всегда сопряжена с риском. Ряд инвестиционных рисков коррелирован между собой и изменения в одном из них вызывают изменения в другом, что влияет на результаты инвестиционной деятельности в целом. О том какие бывают инвестиции, их описание с примерами можете посмотреть здесь https://vsdelke.ru/ekonterminy/investic ... story.html
Бывалый

Реклама

Сообщение MashaVolu » 21 ноя 2020, 20:38

Какие варианты вы рассматриваете? Попробовали или нет?
Новичек

Сообщение Kalinka099 » 21 ноя 2020, 20:40

Я могу вам порекомендовать свой вариант инвестирования, я участвую в аукционах по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через ueex.com.ua . ТБ «Украинская энергетическая биржа» (ТБ «УЭБ») – товарно-сырьевая биржа, которая сегодня является безусловным лидером среди бирж Украины. Можете попробовать тоже ознакомиться.
Новичек

Вернуться в Почемучка