Как помочь брату пережить развод?

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Как помочь брату пережить развод?

Сообщение Сынуля » 02 июл 2020, 12:40

Кто даст совет о том, как помочь брату пережить развод, который состоялся пару месяцев назад в Питере. Я и не ожидал, что он будет настолько сильно переживать, мне кажется что у него вот вот начнется депрессия. В общем, что делать?
Новичек
Автор темы

Re: Как помочь брату пережить развод?

Сообщение Retro » 02 июл 2020, 12:45

Пара месяцев вообще не срок, чтобы прийти в себя после болезненного развода. Лично мне понадобилось примерно пол года. Сейчас все в норме, начались новые отношения.
Новичек

Реклама

Сообщение Мистер Эй » 02 июл 2020, 12:51

Вы упомянули слово депрессия, поэтому вам стоит уже начинать бить тревогу, потому как это коварное состояние может затянуться на многие годы. Поэтому настоятельно рекомендую вам предложить вашему брату попросить помощи какого-нибудь психолога в СПБ, чтобы разобраться в своем душевном состоянии и постараться начать жить заново. Кстати, если что, можете почитать о том, какую поддержку оказывают, например, тут https://psy-health.online/ .
Новичек

Сообщение Фотограф » 02 июл 2020, 12:55

Да, психолог самое-то в решении проблемы вашего брата. Но думаю, что вам стоит вытаскивать его на какие-нибудь вечеринки, чтобы он с кем нибудь познакомился. Клин клином вышибает, знаете ли.
Новичек

Сообщение Дракониха » 22 авг 2020, 17:54

А как можно тут помочь, просто рядом быть и все, он взрослый человек и это было из общее решение, все проходит и это пройдет.
Новичек

Сообщение Valentina » 17 окт 2020, 23:17

Лучше всего ему поможет разговор с хорошим психологом, могу посоветовать такого https://peskova.com.ua/ В свое время с помощью Ольги я также смог пережить тяжелый развод, поэтому рекомендую обращаться именно к ней, ведь она точно сможет выслушать и дать дельный совет.
Новичек

Вернуться в Почемучка