Ищу подарок крестнику

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Ищу подарок крестнику

Сообщение Лимарк » 21 авг 2020, 12:16

Добрый день. На днях, у моего крестника будет день рождение, 4 года. Меня пригласили, и я сейчас в поисках подарка. Мальчик он умный, самостоятельный, поэтому ищу для него, какую-то интересную игру, в Москве. Что можно купить ребенку в подарок?
Новичек
Автор темы

Re: Ищу подарок крестнику

Сообщение Зоя » 21 авг 2020, 12:20

Недавно брали на подарок ребенку 5 лет, игру, морской бой. Играть нужно в нее вдвоем, поэтому ему с братом, эта игра очень понравилась, и родители счастливы, что они тихонько сидят играют, а не дерутся и кричат.
Новичек

Реклама

Сообщение Ершов » 21 авг 2020, 12:23

Детям, в таком возрасте, нравятся подвижные игры. Может стоит ему взять твистер? Кстати, отличным подарком может стать самокат, если ему еще не купили родители.
Новичек

Сообщение Бряша » 21 авг 2020, 12:27

Если ребенок усидчивый, и творческий, то можно ему подарить какую-то занимательную игру, за которой он мог бы сидеть часами. Например, сейчас есть интересные аналоги lego, где нужно самостоятельно собирать различную технику, человечков и постройки. Если интересно, вот тут можно посмотреть варианты https://go-brick.ru/
Новичек

Сообщение Ufi » 05 окт 2020, 16:57

Вот и я сейчас в поисках подарка своему крестнику. Он у меня очень активный мальчик, сложно его на одном месте удержать. Подкиньте идеи с подарком.
Новичек

Сообщение Климентий » 05 окт 2020, 17:01

Ufi писал(а):Вот и я сейчас в поисках подарка своему крестнику. Он у меня очень активный мальчик, сложно его на одном месте удержать. Подкиньте идеи с подарком.

У меня сын такой. Очень энергичный и подвижный ребенок. Я вообще удивляюсь, откуда дети столько энергии берут. В связи с этим и подарки ему выбираем для активного времяпровождения. Недавно ему подарили самокат. Покупали в этом магазине: https://trendplay.ru/ Посмотрите, может и вам подойдет такой вариант подарка, если вы сами из Москвы.
Новичек

Сообщение Kalinka099 » 16 окт 2020, 17:47

В качестве подарка можно подобрать всё что угодно, главное, чтоб ребенку было по душе. Но лично от себя порекомендую вам рассматривать что-то, что будет на память, такие подарки всегда значимей. Можно вот у них, как вариант, посмотреть симпатичную подвеску или же сережки https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/ . Всё что касается золота, это и вложение денег хорошее и как подарок - зайдет на ура. Смело рассматривайте для себя.
Новичек

Сообщение AnnaDiamova » 20 окт 2020, 16:54

Для детей это особенный день, ведь они целый год вели себя прилежно, делали уроки и не выводили учителей из состояния душевного равновесия. Подарки для детей можно найти на UAmade.
Бывалый

Вернуться в Поиск товара.