Программирование

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Программирование

Сообщение dester » 25 фев 2020, 00:38

Я планирую в будущем стать программистом. Сейчас размышляю по поводу того, какой язык учить первым. Что можете мне порекомендовать по данному поводу?
Интересующийся
Автор темы

Re: Программирование

Сообщение lafok » 25 фев 2020, 00:42

Насколько я знаю, наиболее востребованными языками являются PHP и Delphi. По крайней мере, у нас в городе во всех офисах их используют – узнал, когда искал работу.
Интересующийся

Реклама

Сообщение kiriwka » 25 фев 2020, 00:45

Ну, это довольно старые языки программирования. Лично я бы изучал нечто более современное, позволяющее работать со всеми программами. Например, С# станет вполне достойным вариантом.
Интересующийся

Сообщение Orleon » 25 фев 2020, 00:49

А мне кажется, что Вам обязательно надо пройти курсы SQL. Это - язык программистов, который помогает понимать базы данных, и работать с ними. А кто Вас без этого возьмёт на работу? Узнать, на каких условиях сейчас можно закончить такие курсы, у Вас есть возможность здесь https://shultais.education/courses/sql . Думаю, что они должны Вас устроить.
Бывалый

Сообщение Hison » 21 сен 2020, 02:20

А я считаю, что лучше сейчас стараться где то инвестировать в биржевые рынки, они стабильнее сейчас чем айти сфера, но тут тоже нужно быть осторожным, из-за кризиса рынки очень нестабильны и постоянно меняются, тут лучше через нейросеть программить бота и он будет фармить. Но самому это лучше не делать, проще обратиться к профессионалам, они по вашим инвестициям могут уже за месяц получить от 40% прибыли https://t.me/investicii_avalon . Я очень рекомендую ознакомиться, потому что тут можно узнать необходимые детали и тогда уже точно будете знать, как и что делать. Я уже сменил работу и только этим и занимаюсь. Надеюсь, что смог помочь кому то.
Новичек

Вернуться в Веб строительство