Интернет магазин

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Интернет магазин

Сообщение inna09 » 29 сен 2019, 18:30

Здравствуйте! Как владелец-интернет магазина я постоянно сталкиваюсь в работе с десятками подрядчиков. Кто-то предоставляет сео-продвижение, кто-то занимается лидогенерацией, кто-то помогает мне организовать отдел продаж, кто-то вести отчетность, а кто-то закупать товар и доставлять его из Китая в Россию. Я устал от количества сообщений в мессенджерах и звонков и решил найти компанию, которая поможет мне развивать интернет-магазин комплексно, а все вопросы я буду решать через одного менеджера. Так, я уже второй год работаю с компанией https://fulfilment.biz/. Оборот за это время увеличился в 4 раза, и у меня появилось свободное время, которое я могу потратить на развитие других проектов.
Новичек
Автор темы

Re: Интернет магазин

Сообщение Qoqysy » 01 окт 2019, 15:43

Приветствую, в чем-то вас понимаю и поддерживаю, ведь сами сталкивались с такими трудностями. Когда создавали свой сайт, то были посредники, временные сотрудничества и прочее, но результата не было. Решили кардинально изменить подход и обратились к специалистам в агентство "WEDEX", которые взяли под свой контроль создание и продвижение, плюс виртуальный сервер настоятельно порекомендовали приобрести здесь, так как проверенная и надежная компания. Советую обращаться и выгодно арендовать, чтобы сэкономить, но не упустить самое главное - это стабильность.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Rund » 12 ноя 2019, 17:06

Приветствую, в чем-то вас понимаю и поддерживаю, ведь сами сталкивались с такими трудностями. Когда создавали свой сайт, то были посредники, временные сотрудничества и прочее, но результата не было. Решили кардинально изменить подход и обратились к специалистам в агентство "WEDEX", которые взяли под свой контроль создание и продвижение, плюс виртуальный сервер настоятельно порекомендовали приобрести здесь, так как проверенная и надежная компания. Советую обращаться и выгодно арендовать, чтобы сэкономить, но не упустить самое главное - это стабильность.
Новичек

Сообщение Kattie456 » 22 ноя 2019, 13:06

Так это не новость. Есть масса агентств, где предлагают комплексный подход. Все дело в профессионализме и цене на услуги.
Новичек

Сообщение MarkoPolo » 22 ноя 2019, 14:46

На себе уже не однократно проверено, что комплексное продвижение сайта в интернете максимально увеличивает отдачу от вложений. Таким образом можно сразу охватить все ведущие направления в раскрутке: сео, контекстную рекламу, соц сети, PR и аналитику. В итоге получается намного выгоднее, чем заказывать все по отдельности, а делать это так или иначе все равно придется, если хочется выйти на желаемую прибыль. Простой пример: ребята из агентства https://elit-web.ru/kompleksnoe-prodvizhenie-sajta всего за сутки увеличили трафик сайта с 200 до 400 реальных посетителей. Своей работой они заслужили мое безграничное доверие.
Новичек

Сообщение Valeriy12 » 29 ноя 2019, 17:42

Всем привет! Для интернет магазина важно сразу составить правильное коммерческое предложение по сервису, для этого я лично обращался в эту студию https://kaplunoff.com/services/kommerch ... dlozhenija нам они сделали все в лучшем виде, а еще на постоянной основе пишут продающие текста на сайт
Бывалый

Сообщение Иннесса » 04 июл 2020, 23:28

Интересно было почитать .Полезная для меня информация.
Новичек

Сообщение Кузя » 05 авг 2020, 15:16

Да, согласен
Новичек

Сообщение ambrella » 08 сен 2020, 15:11

да развивать свой онлайн бизнес не так то просто
Новичек

Сообщение Darishenka » 16 сен 2020, 12:20

Свое дело это всегда риски и бесконечный труд, поэтому многие и не решаются.
Интересующийся

Сообщение Opolka » 16 сен 2020, 13:03

Да, но наряду с рисками реален заработок и очень хороший, к тому же работать на кого-то никогда не было моей мечтой. Уже с 20 лет я мечтала и думала о том, какой бы бизнес открыть и как все организовать. Вторая попытка оказалась более удачной. Я создала бизнес на амазон и уже около пяти лет он успешно работает. Товар закупаю в Китае, уже есть фабрики и даже собственное производство. Из плюсов: хороший доход и реальная перспектива переехать в Америку на ПМЖ.
Интересующийся

Сообщение Hison » 18 сен 2020, 03:33

Я лично думаю лучше вложится в другое
Новичек

Вернуться в Веб строительство