Футбольные новости

Все, что мы знаем о таможне и её правилах.

Re: Футбольные новости

Сообщение breath » 09 дек 2019, 20:27

Привет. Лично я тоже люблю вечерком полистать ленту, тем более вот нашёл на сайте трансферс клаб новости, где англия просто одним за одним сейчас выгоняет из клубов игроков. Мне кажется, готовят переворот в футболе, а может это просто ошибки... Надо следить.
Новичек
Автор темы

Сообщение Vasca » 13 дек 2019, 14:28

да это не простой и длительный процес.
Новичек

Реклама

Сообщение Топаз » 14 сен 2020, 15:04

breath писал(а): ... Мне кажется, готовят переворот в футболе, а может это просто ошибки...

Просто клубы ищут для себя лучших игроков, с которыми они будут одерживать победы и завоевывать кубки. Никакой это не переворот, а обычная футбольная жизнь.
Бывалый

Сообщение Томара » 14 сен 2020, 20:35

У меня муж от футбольных новостей оторваться не может, все свободное время у него уходит на футбол. Потом с сыном обсуждают, кто, кого и за сколько купил.
Интересующийся

Сообщение Сонека » 15 сен 2020, 13:21

Топаз писал(а):
Просто клубы ищут для себя лучших игроков, с которыми они будут одерживать победы и завоевывать кубки. Никакой это не переворот, а обычная футбольная жизнь.

Причем заметьте, что каждый клуб хочет заполучить в свою команду продуктивных игроков из-за границы. Вот, например, новость о бразильском футболисте Вагнере Лав на https://tengrinews.kz/football/, где он рассказывает о том, как и почему он решился перейти в алматинский футбольный клуб "Кайрат". Руководство клуба пообещало бразильцу, что в команде он сможет "получать больше игрового времени". И, думаю, что и зарплату ему пообещали выше, чем он получал в "Коринтиансе". Кстати, Вагнер Лав уже с июня месяца, играя за "Кайрат", забил 4 мяча в ворота противников.
Бывалый

Вернуться в Таможня.