Цветы

Здесь Вы можете разместить свой заказ на услуги или товар.

Re: Цветы

Сообщение Ckeliaci » 14 сен 2018, 23:56

А сколько будет стоить нормальный искусственный букет ? Ну или не букет, а набор цветов, я не знаю, как они продаются. Просто хочу взять в виде подарка, не не знаю какие и где.
Новичек

Сообщение Plainvich » 15 сен 2018, 00:13

Ckeliaci писал(а):А сколько будет стоить нормальный искусственный букет ? Ну или не букет, а набор цветов, я не знаю, как они продаются. Просто хочу взять в виде подарка, не не знаю какие и где.

По поводу букета не знаю, ни разу не видел, что бы искусственные цветы продавались в букетах, именно в большом количестве цветов, максимум это 4 цветка, но опять же, я не так часто беру цветы, тем более искусственные, поэтому утверждать не буду. Можешь посмотреть искусственные цветы Florich http://rozetka.com.ua/iskusstvennie-tsveti/c4647622/ Я их брал однажды, вроде неплохие но уж слишком дорогие как по мне, легче уже взять нормальный букет живых цветов, но опять же, это дело вкуса. В общем, вариантов искусственных цветов много, ищи.

Изображение
Новичек

Реклама

Сообщение Ckeliaci » 15 сен 2018, 00:27

Plainvich писал(а):По поводу букета не знаю, ни разу не видел, что бы искусственные цветы продавались в букетах, именно в большом количестве цветов, максимум это 4 цветка, но опять же, я не так часто беру цветы, тем более искусственные, поэтому утверждать не буду. Можешь посмотреть искусственные цветы Florich. Я их брал однажды, вроде неплохие но уж слишком дорогие как по мне, легче уже взять нормальный букет живых цветов, но опять же, это дело вкуса. В общем, вариантов искусственных цветов много, ищи.

Ну да, я надеялся, что подобные цветы будут стоить не так дорого. Если честно, то прям сильно тратится не особо хочется, денег не очень много.
Новичек

Сообщение Darishenka » 22 ноя 2018, 13:53

Я люблю цветочки, всегда отличный бонус к подарку)
Интересующийся

Сообщение EgorSobolev » 08 авг 2019, 14:26

люблю ромашки
Новичек

Re: цветы в шляпной коробке

Сообщение Eluras » 27 апр 2020, 13:46

kiriwka писал(а):Я бы советовал Вам сделать так, как недавно поступил я, и купить цветы на свидание в Армавире вот в этом магазине . Гарантирую, что букет тогда будет совсем недорого стоить, но, несмотря на это, выглядеть будет шикарно.

а где можно заказать цветы в шляпной коробке?
Новичек

Сообщение Klippos » 27 апр 2020, 13:54

Matayn писал(а):Только хорошие букеты будут стоить дорого.

а где можно заказать цветы в шляпной коробке??
Новичек

Сообщение Alina » 04 июл 2020, 00:15

В интернете!)
Новичек

Сообщение Томара » 27 авг 2020, 13:29

Klippos писал(а):а где можно заказать цветы в шляпной коробке??

А в каком городе Вам такой букет нужен? Могу посоветовать службу доставки цветов Flowwow, у которой есть свои отделения во многих крупных городах России и зарубежья. Я вот, например, для мамы, которая живет в Москве, недавно заказывала в этой службе на https://flowwow.com/moscow/flower-boxes/ вот такую нежную коробочку с гортензией, как на фотографии. Можете зайти на сайт службы доставки и сами посмотреть, в каких городах они предоставляют свои услуги. Надеюсь, что Вы обязательно найдете цветы в нужном городе и закажете самый красивый букет в шляпной коробке.

Изображение
Интересующийся

Сообщение Vyacheslav » 08 сен 2020, 15:43

Я всем своим подружкам заказываю букеты в магазине КиевФлора. В последнее время мне нравится дарить цветы в коробке - https://kievflora.com.ua/cvety-v-korobkah/ на сайте всегда делаю заказ. У них хороший ассортимент и интересные комбинации. В коробку кладут и конфеты и макаруны, даже киндеры, все по вашему желанию. Получается два в одном, и цветы и сладости. Девчонки довольны.
Новичек

Пред.

Вернуться в Заказы.