Настройка контекстной рекламы

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Настройка контекстной рекламы

Сообщение Berleon » 06 сен 2020, 18:12

Коллеги, есть тут директологи из Одессы? Необходима настройка и ведение контекстной рекламы, тематика - услуги клининговой компании. Сколько это может стоить?
Новичек
Автор темы

Re: Настройка контекстной рекламы

Сообщение Tisami » 06 сен 2020, 18:18

Вам нужен именно частник? У них обычно эти услуги гораздо дешевле. Но, с другой стороны, как Вы можете быть уверены в его квалификации? Вдруг он на Вашей рекламе практиковаться будет.
Новичек

Реклама

Сообщение Ионик » 06 сен 2020, 18:30

У меня товарищ занимается настройкой контекстной рекламы уже года три, если не больше. Брошу Вам в личку его контактные данные. Правда, он живет в другом городе, но Вам какая разница?
Новичек

Сообщение Rey » 06 сен 2020, 18:35

Лично я бы не стал доверять свой рекламный бюджет неизвестно кому, вдруг он его сольет, и что я буду делать? Ведь мы даже договор не сможем заключить. Лучше касаемо настройки контекстной рекламы обращаться в агентства. Кстати, вот тут можете посмотреть, сколько будет стоить настройка и ведение рекламы в Одессе https://wits.agency/services/google-ads
Новичек

Вернуться в Веб строительство