где приобрести антисептики оптом?

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

где приобрести антисептики оптом?

Сообщение Armstrong » 24 июл 2020, 13:05

Ученые еще не нашли способ, как победить коронавирус, а антисептик его не убьет тоже. Просто мы их приобретаем и все ими обрабатываем только для того, чтобы оградить себя от этой инфекции и попытаться ее остановить, не дать возможности распространятся. Благодаря регулярной обработке помещений можно предупредить и проникновение других опасных инфекций и вирусов. И кстати, меня в данный момент интересует, где можно приобрести хороший антисептик и в большом количестве?
Специалист
Автор темы

Re: где приобрести антисептики оптом?

Сообщение Edarewia » 24 июл 2020, 16:33

Я с вами полностью согласна. Мы сами не сильно верим в результат, но при этом каждые 2 часа у нас идет обработка помещения. Мы все антисептики, которыми пользуемся, покупаем здесь http://www.gmed.ru/news/197/ . Нам выгоден этот вариант, так как мы всегда берем большое количество и у нас даже бесплатная доставка. Посмотрите их ассортимент, прайс. Если все устраивает, то можете смело делать заказ.
Учитель

Реклама

Сообщение kola88 » 30 июл 2020, 11:08

Сейчас и на антисептиках поднимают неплохое бабло, подорожал...Раньше дешевле брали оптом.
Новичек

Сообщение Оксана Шишкина » 01 авг 2020, 16:56

Лекарств от коронавируса действительно нет и неизвестно когда появятся. Поэтому опасность остается и я вот, после изучения статьи про кт легких: https://edc.ru/ru/pages/kt-legkih.html , думаю сделать такое обследование. Процедура быстрая и подготовки не требует, и буду сразу знать про состояние здоровья легких.
Новичек

Сообщение Vesta » 03 авг 2020, 04:49

Я сама делают антисептики, так надежнее. В аптеке все ингредиенты есть
Интересующийся

Вернуться в Почемучка