Женский спортивный костюм.

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Женский спортивный костюм.

Сообщение Ariha » 15 июл 2020, 10:47

Ищу для себя женский спортивный костюм для занятия фитнесом. Хотелось бы найти такой костюм, который будет не только удобный для занятия, но и смотрелся элегантно. Посоветуйте магазины в Киеве, где можно купить недорогие, качественные спортивные костюмы?
Новичек
Автор темы

Re: Женский спортивный костюм.

Сообщение Barvi » 15 июл 2020, 10:54

В летний период для занятия фитнесом не обязательно покупать спортивный костюм, вполне подойдут обычная футболка и легкие шортики или легинсы. Чем проще и просторнее одежда, тем легче будет выполнять все упражнения.
Бывалый

Реклама

Сообщение Бетти » 15 июл 2020, 11:03

К, примеру, тут вы найдете современные модели спортивных женских костюмов https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Я считаю, что даже во время занятия фитнесом женщина должна выглядеть элегантно, и костюм должен быть комфортным и качественным. А свободные футболки уже давно не в тренде. Да и для занятия фитнесом они не совсем подходят.
Бывалый

Сообщение Сильвия » 15 июл 2020, 11:11

Я предпочитаю, прежде чем купить спортивный костюм его примерить, для меня, например, очень сложно подобрать оптимальную модель. Иногда приходится померить не один костюм, прежде чем определиться с выбором.
Бывалый

Сообщение AtyaTya » 16 июл 2020, 13:28

Ariha писал(а):Ищу для себя женский спортивный костюм для занятия фитнесом. Хотелось бы найти такой костюм, который будет не только удобный для занятия, но и смотрелся элегантно. Посоветуйте магазины в Киеве, где можно купить недорогие, качественные спортивные костюмы?

У нас есть магазины где можно купить неплохой костюм те же магазины адидас, найк, но цены там.. ого го :shock:
Бывалый

Сообщение ZakuSyaka » 16 июл 2020, 16:31

AtyaTya писал(а):
Ariha писал(а):Ищу для себя женский спортивный костюм для занятия фитнесом. Хотелось бы найти такой костюм, который будет не только удобный для занятия, но и смотрелся элегантно. Посоветуйте магазины в Киеве, где можно купить недорогие, качественные спортивные костюмы?

У нас есть магазины где можно купить неплохой костюм те же магазины адидас, найк, но цены там.. ого го :shock:

Мне всегда было непонятно, как в нашей стране при средней зарплате 8 тыщ, за костюм отдают по 1,5-2 тыщи... это нонсенс. А если купить на рынке за 500 грн, так оно ж разлезется через месяц и опять плати. Потому люблю иностранный сайты https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/asos на 50 баксов купил себе кучу шмоток шикарного качества и радуешься.
Интересующийся

Сообщение ElenElen » 26 авг 2020, 20:45

А я спортивные костюмы не люблю, предпочитаю отдельно штаны и футболки fruit of the loom При чем футболки заказываю регулярно, очень они мне нравятся. В составе 100% хлопок, поэтому они приятные на ощупь и прекрасно стираются. Себе заказываю уже очень давно на этом сайте, а вот мужу заказ сделала впервые, он в начале сопротивлялся, а теперь с удовольствием носит.
Изображение
Новичек

Сообщение tatyankalapteva » 31 авг 2020, 11:45

Вам стоит вот здесь https://rozetka.com.ua/section/sportivnie-kostyumi/ посмотреть, там самые разные спортивные костюмы представлены, в том числе и для занятий фитнесом. Это не просто интернет магазин, а торговая площадка, на которой многие украинские интернет магазины представлены, поэтому такой большой ассортимент.
Бывалый

Вернуться в Поиск товара.