Сколько может храниться сперма

Все, что мы знаем о таможне и её правилах.

Сколько может храниться сперма

Сообщение flukven » 29 июн 2020, 20:31

Подскажите, кто знает, сколько официально храниться сперма в каких условиях?
И какие расценки на хранение на сегодняшний день.
Новичек
Автор темы

Re: Сколько может храниться сперма

Сообщение Klozzet » 29 июн 2020, 21:42

Официально сперма может храниться неограниченный период времени, если хранение её производиться в специальных лабораторных условиях методом криоконсервации - https://reprobank.ru/novosti/stati/skolko-hranitsya-sperma, это если верить материалу написанному на профильном сайте банка репродуктивных клеток. Мы как раз туда обращались за подобными услугами, и пользовались замороженными сперматозоидам для зачатия, и могу сказать что все прошло более чем успешно.
Новичек

Реклама

Re: Сколько может храниться сперма

Сообщение flukven » 29 июн 2020, 22:02

Klozzet писал(а):Официально сперма может храниться неограниченный период времени, если хранение её производиться в специальных лабораторных условиях методом криоконсервации - https://reprobank.ru/novosti/stati/skolko-hranitsya-sperma, это если верить материалу написанному на профильном сайте банка репродуктивных клеток. Мы как раз туда обращались за подобными услугами, и пользовались замороженными сперматозоидам для зачатия, и могу сказать что все прошло более чем успешно.

Отлично, возьму такой вариант на заметку.
Но мне честно говоря трудно поверить, что неограниченный период времени замороженные клетки смогут функционировать.
Новичек
Автор темы

Вернуться в Таможня.