Прокси для торговой пощадки

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Прокси для торговой пощадки

Сообщение Berleon » 11 июн 2020, 01:14

Ребята, посоветуйте прокси для торговой площадки. Интересует приватность, надежность и адекватный ценник, а также быстрое реагирование технической службы на разнообразные сбои. Страна размещения не важна.
Новичек
Автор темы

Re: Прокси для торговой пощадки

Сообщение Tisami » 11 июн 2020, 01:18

Приватность в Сети - весьма обманчива. Если захотят найти или взломать, то при должном уровне профессионализма это рано или поздно удастся. Так что не тешьте себя напрасными иллюзиями.
Новичек

Реклама

Сообщение Ионик » 11 июн 2020, 01:22

Купить приватные прокси - в наше время вообще не проблема, тем более, что тарифы сейчас вполне доступные для любого человека и тем более компании, вот хоть бы на этом сайте посмотрите стоимость https://nosok.org/ Как считаете, эти тарифы - адекватные? А характеристики соответствуют потребностям Вашей торговой площадки?
Новичек

Сообщение Garizma » 11 июн 2020, 01:27

А мы работаем с собственным сервером, не надеясь ни на кого другого. Да, обходится значительно дороже (особенно с учетом специалиста в штате), но мы считаем, что оно того стоит. Пока что нареканий не было и нет.
Новичек

Сообщение Rey » 11 июн 2020, 01:36

Если все равно, в какой стране находится прокси, то в последнее время несколько раз слышал неплохие отзывы о прокси Грузии, вот ссылка https://proxys.io/ru/p/kupit-proksi-gruzii-ge Хотя я сам работал с прокси в Нидерландах и Германии, и в принципе меня все устраивало, я считаю, что у человека должен быть выбор, поэтому свое личное мнение навязывать не буду.
Новичек

Вернуться в Веб строительство