Авто из США

Здесь Вы можете обсудить любые жизненные вопросы и попросить совет.

Авто из США

Сообщение танюша28 » 07 фев 2020, 09:41

О хорошей машине мечтали давно. Поднакопили денег и решили искать варианты, смотрели машины б\у, на авто с салона финансов не хватало. Знакомые посоветовали брать Авто из США Стали искать вариантов в интернете, консультировались в нескольких фирмах. В результате взяли авто в компании Lion Trans, машина супер, по затратам обошлось в разы дешевле, наших рыночных цен.
Интересующийся
Автор темы

Re: Авто из США

Сообщение Vendi » 10 фев 2020, 12:48

Согласна нече так вариантик, вижу такая пленка сейчас в топчике . Я вот подумываю может пора покупать свою машину, расматриваю бу вариант . Нашел интересный блог про авто - auto-pro.com.ua , много интересных статей про авто и о ремонте, так же есть и советы при выборе машины, думаю вам будет интересно почитать
Новичек

Реклама

Сообщение serega2510 » 20 фев 2020, 17:20

Всем привет. Вы теряли когда-нибудь ключи? Наверное да. А автомобильные? Наверное тоже да... Вот и я на днях непонятно где их то ли оставил, то ли потерял, но вернуть их мне - никто не вернул. Пришлось обратиться за помощью в мастерскую где есть заготовки ключей для автомобилей любых марок. У них и сделал себе свой долгожданный ключик. Прайс в мастерской недорогой, работает мастер очень быстро и к тому же приветливый человек. Я всем остался доволен и рекомендую всем обращаться к ним.
Интересующийся

Сообщение TomLevors » 12 май 2020, 20:47

У кого был реальный опыт покупки авто из сша?
Новичек

Сообщение niksa » 22 май 2020, 22:16

Авто из США выгодно покупать, но нужно быть внимательным и всегда смотреть калькулятор растаможки https://americamotors.com/customs у этой компании всё прозрачно, они не возьмут с вас лишних денег, рекомендую.
Новичек

Сообщение Evyrko » 23 май 2020, 21:48

Скоро лето, а с ним и необходимость пользоваться кондиционером в автомобиле. Сделайте антибактериальную обработку на https://sto.ms/avtokondiczioneryi и будьте здоровы!
Новичек

Вернуться в Жизненные вопросы, советы и ответы