Швейный цех

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Швейный цех

Сообщение M&M » 22 май 2020, 19:37

У нас постоянно говорят что нужно поднимать свое производство и уходить от западных товаров. Вот я и думаю, а что если открыть цех по пошиву одежды? В идеале, это может быть обычная повседневная одежда, преимущественно, женская. Как думаете, у нас есть поставщики, у которых можно найти хороший ассортимент одежных тканей?
Новичек
Автор темы

Re: Швейный цех

Сообщение bi-bi » 22 май 2020, 19:41

А почему одежда-то женская? Почему мужчин обделяете? Мне кажется, нужно и им уделить внимание. Негоже это - заниматься дискриминацией)) Я, как мужчина, страдаю оттого что у нас мало качественной мужской одежды по приемлемым ценам.
Новичек

Реклама

Re: Швейный цех

Сообщение AMIL » 22 май 2020, 19:45

А мы уже давно отшиваем коллекции одежды на нашей фабрике. Раньше шили только шапки, а потом решили расширяться. В принципе, хорошо что приняли такое решение, потому что прибыль теперь, не в пример, больше чем раньше. Ткани для одежды оптом закупаем вот здесь, у Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ У них всегда и ассортимент хороший, и цены приемлемые.
Новичек

Вернуться в Почемучка