Жилье в Киеве

Только для товаров по данной тематике

Жилье в Киеве

Сообщение AtyaTya » 18 май 2020, 19:43

Доброго времени суток друзья. Нужен совет, хочу жить отдельно от родителей, арендованное жилье мне не очень по вкусу.. вот думаю купить квартиру в Киеве, может вы мне какой новострой порекомендуете?
Бывалый
Автор темы

Re: Жилье в Киеве

Сообщение ZakuSyaka » 18 май 2020, 20:48

AtyaTya писал(а):Доброго времени суток друзья. Нужен совет, хочу жить отдельно от родителей, арендованное жилье мне не очень по вкусу.. вот думаю купить квартиру в Киеве, может вы мне какой новострой порекомендуете?

Когда есть возможность то конечно же свое лучше купить. А вы хотите уже заселиться? Есть просто хорошие квартиры в ЖК SAN FRANCISCO Creative House https://sanfrancisco.com.ua/ru/ в центре. Но там ждать надо будет какое-то время, но у вас будет шикарная квартира в одном из лучших домов города.
Бывалый

Реклама

Re: Жилье в Киеве

Сообщение Nicole » 22 май 2020, 13:57

Мне очень нравится застройщик zim group и их жк forest park. Это был первый комплекс, который я смотрела. Очень понравился район, в котором находится, да и сама квартира приглянулась. Есть инфраструктура, что очень важно!!
Новичек

Вернуться в Поиск и покупка товаров