Подарок мужу

Здесь Вы можете поделиться полезными ссылками и советами по покупкам и работе в интернете.

Re: Подарок мужу

Сообщение hubusey » 06 ноя 2019, 02:16

Я бы тоже хотел подарить планшет сыну на День рождения, но вот не знаю какой было бы лучше всего выбрать по соотношению цены и качества. Кто может посоветовать?
Интересующийся

Сообщение bumbum » 06 ноя 2019, 02:18

hubusey писал(а):Я бы тоже хотел подарить планшет сыну на День рождения, но вот не знаю какой было бы лучше всего выбрать по соотношению цены и качества. Кто может посоветовать?

При выборе планшета нужно учитывать массу факторов, которые влияют на выбор. Прежде всего нужно определится с характеристиками и параметрами, которые актуальны были бы для вашего ребенка конкретно.
Дальше уже нужно по цене выбирать, все-таки разброс цен большой, а бюджет у каждого свой. Можете в принципе дождаться когда будет проводиться распродажа в Черную Пятницу. Все-таки в этот день будут действовать очень хорошие скидки практически на все товары по магазинам. В том числе и на планшеты.

Изображение
Интересующийся

Реклама

Сообщение Чукотка » 24 мар 2020, 17:00

Лучше спросить у мужа напрямую - что он хочет из подарков, чем угадывать и покупать то, что ему не нужно.
Бывалый

Сообщение Томара » 24 мар 2020, 21:25

Чукотка писал(а):Лучше спросить у мужа напрямую - что он хочет из подарков, чем угадывать и покупать то, что ему не нужно.

Даже и спрашивать нечего - все мужчины хотят в подарок новый смартфон, часы или автомобиль.
Интересующийся

Сообщение Птичка » 25 мар 2020, 14:07

Томара писал(а):Даже и спрашивать нечего - все мужчины хотят в подарок новый смартфон, часы или автомобиль.

Это точно - для них все эти вещи, как игрушки для детей, только взрослые игрушки стоят намного дороже детских. Мой муж, правда, не заказывает мне такие дорогостоящие подарки, но бывают ситуации, когда, например, новый смартфон необходим срочно. У нас накануне юбилея мужа случилось такое - его смартфон украли в маршрутке. Вот и пришлось ему на юбилей сделать хороший подарок - взяла здесь новый Samsung Galaxy A10s, такой, как на фотографии. Даже не представляла, что 35-летний мужчина может так радоваться подарку - от бурного восторга мужа весь подъезд проснулся.

Изображение
Новичек

Сообщение Gagina » 25 мар 2020, 18:28

Я сейчас мужу подарок подбираю - он у меня охотник) Хочется что-то для охоты полезное ему подарить. Думаю, что наверное закажу ему оптический прицел для оружия https://ibis.net.ua/products/optika/, ведь для охотников это безумно важная деталь и без прицела на охоте вообще делать нечего. В Ибисе приличные цены на оптику, так что буду здесь и заказывать)
Интересующийся

Сообщение Rizaalka » 26 мар 2020, 14:22

может спиннинг зороший качественный...
Новичек

Сообщение Andrey88 » 29 мар 2020, 15:42

У меня муж заядлый рыбак, так что я ему просто подарила сертификат Флагман https://giftmall.com.ua/uk/catalog номиналом 3000. Он остался очень доволен, купил себе всё, что ему необходимо для рыбалки.
Новичек

Сообщение Baron » 29 мар 2020, 19:21

Я был бы рад хорошему набору инструментов
Новичек

Сообщение hubusey » 01 апр 2020, 13:58

Мне вот сейчас в качестве подарка нужно выбрать хорошую модель компьютерного монитора, и желательно подходящего под все современные разрешения и форматы в компьютерных играх. Сама не особо в этом разбираюсь, поэтому обращаюсь за советом на форум, возможно кто-то реально сможет подсказать.
Смотрела по ассортименту в интернете https://www.3ona51.com/ru/monitors/br2375/ вариантов сейчас действительно очень много, но на каком остановиться - пока не смогла определится.
Изображение
Интересующийся

Сообщение AlfabetkA » 03 май 2020, 15:32

Я постоянно ношу часы, а недавно и мужу купила в подарок. Выбрала на сайте Joma фирменные Apple. Вышло недорого за счет скидки и безналоговой покупки. Доставку офорляла на https://ukraine-express.com/ru/shopdir/ ... e/jomashop в компании Юкрейн Экспресс, она работает более 10 лет, имеет хорошую репутацию и небольшие расценки. Хочу подчеркнуть, что в этом магазине есть и смарт, и обычные часы всех возможных стилей. А сейчас из-за карантина цены совсем снизили.
Новичек

Пред.

Вернуться в Полезные ссылки советы