Помогите выбрать Wi-Fi адаптер

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: Помогите выбрать Wi-Fi адаптер

Сообщение Romanenko » 28 апр 2021, 21:12

Я могу посоветовать купить wi-fi адаптер от производителя TP-Link, магазин советовать не буду, так как для этого надо мониторить цены, думаю с этим Вы и сами справитесь. Если что пишите, всего доброго!
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:59
Откуда: Киев
В сети: 5 часов 4 минут 37 секунд
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Помогите выбрать Wi-Fi адаптер

Сообщение hubusey » 28 апр 2021, 21:14

bumbum писал(а):Доброго дня форумчане! Помогите мне пожалуйста выбрать wi-fi адаптер для моего компьютера, недавно установил роутер, и теперь хочу перенести Пк в другую комнату. Друзья что можете посоветовать?

Привет дружище! Лично я купил себе сетевой адаптер TP-Link TL-WDN3200 https://www.technotrade.com.ua/catalog-716 , который меня полностью устраивает, можешь посмотреть на него на сайте интернет магазина Технотрейд.
Данная модель является двухдиапазонным Wi-Fi USB адаптером, работает он на частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц. Коммутатор может поддерживать высокую скорость до 300 Мбит/с, он отлично подходит для людей которые играют в онлайн игры, где доли секунды играют роль, в комплекте с адаптером прилагается диск с драйверами.
Изображение
Учитель
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:22
Откуда: Киев
В сети: 5 часов 22 минут 10 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: Помогите выбрать Wi-Fi адаптер

Сообщение Igorrr » 29 апр 2021, 14:45

Обратите внимание на Ксиомовский. У меня такой дома стоит, мне нравится
Новичек
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 00:08
В сети: 28 минут 45 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Помогите выбрать Wi-Fi адаптер

Сообщение Valeron » 29 апр 2021, 17:56

обратиться к консултанту
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 14:56
В сети: 47 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron