• Реклама

Покупка в зоумагазине

Рады покупке? Поделитесь!

Покупка в зоумагазине

Сообщение Леночек » 12 фев 2013, 19:17

Хочу купить что нибудь в клетку морской свинке колесо ей мало,один домик скучно,может посоветуете чем её занять та можно в клетке,или может друга купить ей прямо не знаю,помогите) :)
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Покупка в зоумагазине

Сообщение Винни-Пух » 12 фев 2013, 19:22

У моей девушки есть морская свинка повесить можно зеркало свинка будет очень мило смотреться в него=) а еще можно какую нибудь вкусность повесить,знаете продаются такие типа козинаков только для морских свинок)
Интересующийся

Реклама

Сообщение lee_lee » 12 фев 2013, 19:27

Я покупала в интернет - магазине
Возможна доставка ПОД ЗАКАЗ любого интересующего вас товара (которого нет в наличии на сайте.
Так же много акций и можно купить дешевле!
Вот ссылка:
http://zoo-dom.com.ua/scat/52708.htm
Интересующийся

Сообщение Милый мишка » 12 фев 2013, 19:44

хорошая ссылочка кстати)а я вот только собираюсь купить морскую свинку,вот думаю её или харька,но говорят со свинками меньше хлопот,и интересно знать у кого она есть,не пахнет ли она,и как ухаживать)))
Интересующийся

Сообщение Цой » 12 фев 2013, 22:56

Винни-Пух писал(а):У моей девушки есть морская свинка повесить можно зеркало свинка будет очень мило смотреться в него=) а еще можно какую нибудь вкусность повесить,знаете продаются такие типа козинаков только для морских свинок)

:-D Больше знаков препинания) Ато можно прочитать -У моей девушки есть морская свинка, повесить можно... :rofl:
Да, свинку лучше кормить.
А еще можно купить домик для хомячка))) Но животных в интернет магазине не рискну.
Интересующийся

Сообщение Узник » 12 фев 2013, 23:04

lee_lee писал(а):Я покупала в интернет - магазине
Возможна доставка ПОД ЗАКАЗ любого интересующего вас товара (которого нет в наличии на сайте.
Вот ссылка:

Ого, такого большого выбора (на те же домики для хомячка :-D ) я не видел нигде. И цена в принципе нормальная. А почему под заказ заглавными буквами?
А акции это очень хорошо.
А Кто какую еду для рыбок посоветует?
Интересующийся

Сообщение Мао » 12 фев 2013, 23:37

Цой писал(а):
Винни-Пух писал(а):У моей девушки есть морская свинка повесить можно зеркало свинка будет очень мило смотреться в него=) а еще можно какую нибудь вкусность повесить,знаете продаются такие типа козинаков только для морских свинок)

:-D Больше знаков препинания) Ато можно прочитать -У моей девушки есть морская свинка, повесить можно... :rofl:
Да, свинку лучше кормить.
А еще можно купить домик для хомячка))) Но животных в интернет магазине не рискну.

Так на сайте и нельзя купить животных (насколько я мог заметить беглым взглядом). Что насчет цен - не скажу однозначно, дешевле ли чем в зоомагазине. Но выор больше, это да, и акции есть. Стоящий сайт!
Интересующийся

Сообщение Корвин » 12 фев 2013, 23:49

Ой, кстати, вы не знаете сайт где можно купить породистых собачек? (чистокровных, с мед справкой, со всеми прививками, детальнейшей инструкцией по применению :-D ). Вопрос стоит ребром, хочу подарить одному человеку собачку породы бишон.
Интересующийся

Сообщение Юличка » 13 фев 2013, 11:13

Это можно посмотреть на таких сайтах как Avito.ru,на Slando.ru там много животных есть,но может быть такое, что за понравившимся вам придется ехать в другой город,а так посмотрите интересный сайт)
Интересующийся

Сообщение Yess » 13 фев 2013, 13:30

А знаете часто еще в всяких ветеринарных лечебницах вешают объявления типа продаются собачки породистые или кошечки,это надо смотреть)И в зоомагазинах кстати можно спросить они же наверно со многими разводчиками животных знакомы)
Интересующийся

Сообщение putiatin » 13 фев 2013, 19:09

Юличка писал(а):Это можно посмотреть на таких сайтах как Avito.ru,на Slando.ru там много животных есть,но может быть такое, что за понравившимся вам придется ехать в другой город,а так посмотрите интересный сайт)

Ну почему, ничего странного в том чтобы ехать за редкой породой в другой город. Сландо - подходящий для такого дела сайт, но только не факт что там будет качество... товара) Ну касательно родословной. Но, как по мне, главное чтобы щенок понравился, остальное - мелочь.
Бывалый

Сообщение Корвин » 13 фев 2013, 19:42

Да не думаю что можно будет взять бишончика непонятно откуда, из рук частных лиц. Там очень важно чтобы он был полностью здоров, так как порода плохо приспособлена к нашему климату, они живут там где тепло. Плюс болезни... Не хочу чтобы песик умер.
Интересующийся

Сообщение Гурен » 13 фев 2013, 20:00

http://www.zooclub.com.ua/663 - вот тут информация и стоимость. Должен сказать, присматривать за такой собачкой придется.

http://slando.ua/zhivotnye/sobaki/bishon-frize/ - тот же сландо, но не особо доверяю я ему.
Бывалый

Сообщение lee_lee » 13 фев 2013, 21:05

Узник писал(а):
lee_lee писал(а):Я покупала в интернет - магазине
Вот ссылка:

Ого, такого большого выбора (на те же домики для хомячка :-D ) я не видел нигде. И цена в принципе нормальная. А почему под заказ заглавными буквами?
А акции это очень хорошо.
А Кто какую еду для рыбок посоветует?

В этой статье изложены только самые общие принципы кормления аквариумных рыбок. От того, как вы будете кормить своих питомцев, напрямую зависит их здоровье и красота. Многие совсем не очевидные нюансы этого, казалось бы простого дела, вам придется постичь самостоятельно, ибо ваш аквариум, как, впрочем и любой другой, уникален и двух совершенно одинаковых просто не существует. Поэтому, в конечном итоге, все зависит от Вас.
http://vitawater.ru/aqua/korm/food.shtml
Интересующийся

Сообщение Винни-Пух » 14 фев 2013, 22:15

Хотелось бы спросить)У меня большой аквариум,и рыб в нем очень много,слышал где то, что бы чистить его реже можно купить маленьких улиток)Но так же я слышал что даже если купить одну,их потом чудесным образом появляется 20)))правда ли это?и стоит ли покупать?)
Интересующийся

След.

• Реклама

Вернуться в Хвастаемся покупками!