• Реклама

Покупка игр

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Покупка игр

Сообщение Цой » 21 янв 2013, 19:08

Кто-нибудь еще покупает лицензионные игры? Или все скачивают пиратские копии? А если покупаете, то: почему покупаете, почему именно там? И где вы покупаете?
Я имею ввиду в первую очередь компьютерные игры, но и не в последнюю - для приставок и прочего.
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Покупка игр

Сообщение ktachanka » 21 янв 2013, 19:44

http://soft.rozetka.com.ua/games/c80066 ... 6,ps3,psp/

Учитывая то, что эти игры все еще продаются, более того - за такую цену, то мне кажется, что их должны покупать. Но это касательно игр для приставок.
Что насчет компьютерных игр - то тут для разработчиков все очень печально, так как мало кто может себе позволить сделать компьютерную игру с очень серьезной защитой от пиратов. Стоит только взглянуть на то, что продается повсеместно. Или зайти на Петровку :-D
Интересующийся

Реклама

Сообщение Блеск » 22 янв 2013, 00:01

ktachanka писал(а):Сообщение ktachanka » Сегодня, 19:44

Учитывая то, что эти игры все еще продаются, более того - за такую цену, то мне кажется, что их должны покупать. Но это касательно игр для приставок.
Что насчет компьютерных игр - то тут для разработчиков все очень печально, так как мало кто может себе позволить сделать компьютерную игру с очень серьезной защитой от пиратов. Стоит только взглянуть на то, что продается повсеместно. Или зайти на Петровку :-D

Ну почему же, есть игры в которые можно играть лишь заплатив, взять тот же World of Warcraft. Более того, для игры через сеть в, например, Battlefield, кажется нужно заплатить деньги. Да и вообще, игры рассчитаны на западный рынок, а не на наш. Там у них с пиратством все жестко.
Бывалый

Сообщение Корвин » 22 янв 2013, 01:20

Иногда то, что ты платишь за игры, является пожертвованием разработчику этих самых игр ( например на оф сайтах разработчиков инди-игр, или, конечно же, при покупке игр на телефон).
Интересующийся

Сообщение zimbiert » 22 янв 2013, 03:09

Я качаю копии, и не стыжусь этого. Во-первых, так делает 98 процентов интернет-пользователей наших стран, и немудрено. Я получаю 3500 гривен в месяц чистого дохода, и неужели я тратил бы 600 гривен на игру для приставки? ну уж нет. А лицензионные версии компьютерных игр? Я просто не могу себе такого позволить. Почти никто не может. Тм более, когда есть альтернатива.
Бывалый

Сообщение Цой » 23 янв 2013, 17:02

Вот кстати и я не поленился, поискал, и нашел gameberry.ru - сайт с играми для приставок. В принципе, если сравнивать с другими магазинами, тут дешевле, но цена все же не копеешная. Что бы не говорили в интернетах, я понимаю, что если хочется играть ( будь на то время желание и возможности), то лучше воспользоваться старым добрым ПК. Он не уступает в графике и производительности, конечно, контроллеров таких нет, но это пока что. Например, джойстик и некоторые гаджеты, уже давно можно купить...
Интересующийся
Автор темы

Сообщение megusta » 24 янв 2013, 17:16

Я писал в другой теме, но напишу и в этой. Меня очень тревожит вопрос: где же Вы достаете игры на свои приставки? Ну точно ведь не покупаете :nea:
Отпишитесь, серьезно, прошу Т_Т
Бывалый

Сообщение Illia » 24 янв 2013, 17:51

megusta писал(а):Я писал в другой теме, но напишу и в этой. Меня очень тревожит вопрос: где же Вы достаете игры на свои приставки? Ну точно ведь не покупаете :nea:
Отпишитесь, серьезно, прошу Т_Т

Я отписал Вам в другой теме, и, чтобы не быть голословным - rutor.net/konsolnie-igri - ловите ссылку.
Что я могу сказать насчет покупок игр? Это на любителя, к тому же - на любителя при деньгах.
Кстати, можете привести пример игр, которые можно только купить?
Бывалый

Сообщение fedor_strike » 24 янв 2013, 19:21

У нас покупать игры фильмы не актуально ибо все можно скачать в на торрентах, Гугуле и т.д. А вот в Европе люди вьо покупают!
Интересующийся

Сообщение ighorn » 24 янв 2013, 21:03

fedor_strike писал(а):У нас покупать игры фильмы не актуально ибо все можно скачать в на торрентах, Гугуле и т.д. А вот в Европе люди вьо покупают!

А знаете почему покупают? А просто потому, что за пиратское распространение контента карается законом, притом карается серьезно. Сколько слышал по новостям как разных пиратов за распространение контента сажали... А история с Ex.ua вспомните...
Интересующийся

Сообщение candy_pinky » 25 янв 2013, 00:30

Игры не играю, но парень рассказывал, что покупает лицензыонные) Ищет где недорого и покупает. Утверждает, что хочет таким образом поддержать производителя, да и так должно быть. Раз уж ты чем-то пользуешся - плати за работу людям :)
Интересующийся

Сообщение Цой » 25 янв 2013, 02:16

candy_pinky писал(а):Игры не играю, но парень рассказывал, что покупает лицензыонные) Ищет где недорого и покупает. Утверждает, что хочет таким образом поддержать производителя, да и так должно быть. Раз уж ты чем-то пользуешся - плати за работу людям :)

Честь ему за это и хвала! Это своеобразное меценатство) Было бы еще круто узнать, где обычно покупает, все-таки хочется узнать, где подешевле.
Интересующийся
Автор темы

Сообщение candy_pinky » 25 янв 2013, 23:58

Да, я тоже думаю, что это похвально) Все-таки люди работали над этим и должны получить деньги за свою работу) Спросила его, где обычно покупает, сказал, что на разных сайтах.Последние на gameua.net брал, говорит)
Интересующийся

Сообщение nikitichn » 26 янв 2013, 01:26

candy_pinky писал(а):Да, я тоже думаю, что это похвально) Все-таки люди работали над этим и должны получить деньги за свою работу) Спросила его, где обычно покупает, сказал, что на разных сайтах.Последние на gameua.net брал, говорит)

Должен сказать, переходя по ссылке, не ожидал увидеть ничего путного...Но увидел. Действительно, цены на игры маленькие, много скидок, выбор (конечно же) солидный. Да и сайт украинский, что радует ;)
Новичек

Сообщение fedor_strike » 26 янв 2013, 03:56

Я поспрашивал у знакомых, один рассказал, что на store.steampowered.com покупал не раз дешево игры лицензионные. Говорит, ему больше так нравится, да и качество получше и голову себе не надо сушить)
Интересующийся

След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка