• Реклама

Покупка игр

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Re: Покупка игр

Сообщение fedor_strike » 31 янв 2013, 17:36

Недавно увидел на барахолке старую приставку 16-битную, захотелось вспомнить как это было :-D, тем более стоит не дорого, а вот картриджей к ней нет, подскажите где такие штуки еще можно достать??? Они вообще еще попадаются?
Интересующийся

Реклама

Сообщение play_games » 31 янв 2013, 23:56

fedor_strike писал(а):Недавно увидел на барахолке старую приставку 16-битную, захотелось вспомнить как это было :-D, тем более стоит не дорого, а вот картриджей к ней нет, подскажите где такие штуки еще можно достать??? Они вообще еще попадаются?

Аж самого зацепило) нужно будет свою вытащить тоже поиграть! Посмотрите вот здесь что-то есть правда не так много как думал http://aukro.ua/listing.php/search?stri ... category=0 , а еще вот сайтик http://www.planeta-igr.com.ua/category/sega/ . А на той де барахолке не было??? возможно поищите в газете с объявлениями люди сейчас продают такое добро...
Бывалый

Реклама

Сообщение call_tana » 01 фев 2013, 00:28

Гражданин Начальник писал(а):Я только сейчас понял, что можно использовать покупку игр для подарка своим друзьям. Это недорогой, хороший и оригинальный подарок! Главное дарить просто так а не на праздники, ато обидятся еще... :-D

Да, игры, это отличный подарок) Прям как в детстве) Но на сегодняшний день анимация пошла на столько вперед, что реально за играми можно сидеть днями и ночами) Может кто-то посоветует какую то интересную игрушку?) Буду благодарна)
Интересующийся

Сообщение candy_pinky » 01 фев 2013, 18:49

fedor_strike писал(а):Недавно увидел на барахолке старую приставку 16-битную, захотелось вспомнить как это было :-D, тем более стоит не дорого, а вот картриджей к ней нет, подскажите где такие штуки еще можно достать??? Они вообще еще попадаются?

Я помню, раньше целы магазины этих картриджей были. У меня дома до сих пор Сега валяется с играми даже! Моя любимая – Голден Екс (Золотая секира) была – эх времена, времена. Может где-то на базарах и барахолках найдутся картриджи, да и на таких сервисах, как аукро можно полазить!)
Интересующийся

Сообщение ighorn » 02 фев 2013, 02:05

Ну конечно же барахолки + Аукро! Иных вариантов нет. Ну и барахолки в Вконтакте - там я видел и приставки, и картритжи.. очень даже неплохой выбор за копейки. И поищите в интернете - там точно есть)
Интересующийся

Сообщение soobre » 02 фев 2013, 07:58

This message, is matchless))), very much it is pleasant to me :)
Новичек

Сообщение Узник » 02 фев 2013, 14:17

Скажите. Где можно купить второй плейстейшен? Очень хочется вспомнить молодость. Плюс Тейкен 3 и мортал комбат. подскажите,сколько стоить эта прелесть будет и киньте пожалуйста ссылочку. Очень хочется вспомнить молодость. Желательно с всеми проводами и так далее, чтобы не парится с подключением.
Интересующийся

Сообщение Корвин » 02 фев 2013, 21:17

Узник писал(а):Скажите. Где можно купить второй плейстейшен? Очень хочется вспомнить молодость. Плюс Тейкен 3 и мортал комбат. подскажите,сколько стоить эта прелесть будет и киньте пожалуйста ссылочку. Очень хочется вспомнить молодость. Желательно с всеми проводами и так далее, чтобы не парится с подключением.

.http://www.olx.com.ua/q/sony-playstation-2/c-209

500-750 гривен диапазон стоимости, это конечно же б/у. Думаю, игры там в комплекте пойдут если что. Или за отдельную плату, но парится не надо)
Сам не ожидал, но на розетке все еще можно купить.
http://rozetka.com.ua/sony_playstation_ ... cAodk0sA-Q
Интересующийся

Сообщение artyr_red » 05 фев 2013, 02:45

Узник писал(а):Скажите. Где можно купить второй плейстейшен? Очень хочется вспомнить молодость. Плюс Тейкен 3 и мортал комбат. подскажите,сколько стоить эта прелесть будет и киньте пожалуйста ссылочку. Очень хочется вспомнить молодость. Желательно с всеми проводами и так далее, чтобы не парится с подключением.

А зачем вам второй? Лучше уже взять плейстейшен 3, а туда поставить 3 тейкен, я точно не уверен можно ли так, но на компе можно, разные эмуляторы и тд решают проблему, думая на соньку тоже можно решить!
Интересующийся

Сообщение Настасья краса » 05 фев 2013, 22:59

Мао писал(а):
Кисуня писал(а):а я вот вообще не понимаю, зачем стоит покупать игры? Ведь они сейчас есть в свободном доступе в Интернете - и пиратские копии и лицензионные версии. во втором случае просто скачиваешь себе новый сд на комп и просто устанавливаешь игру - и в качестве замечательном и с переводом отменным.

новый сд??

вот насчет этого говорилось выше, про стим. Очень удобная и полезная вещь, как оказалось. С недостатками, но все же)) Хорошо что я завязал с играми, времени больше.

Простите, но я не настолько продвинутая :roll: что такое стим, объясните пожалуйста? :-D я знаю, что можно скачать новый диск и поиграть так, но что такое стим - увы, сие мне неизвестно.
Бывалый

Сообщение sara_leon » 06 фев 2013, 01:12

Сейчас станет известно)
Стим - это онлайн-система. Там можно купить программы, там же их скачать, видеоролики, дополнения, и т.п. Также обновляет установленные игры, проверяет лицензию ключа :)Можно еще добавить, что это твой личный игровой браузер .
Приблизительно, что это такое, думаю, тебя стало понятно!
Интересующийся

Сообщение Кисуня » 06 фев 2013, 15:17

play_games писал(а):

Аж самого зацепило) нужно будет свою вытащить тоже поиграть! Посмотрите вот здесь что-то есть правда не так много как думал http://aukro.ua/listing.php/search?stri ... category=0 , а еще вот сайтик http://www.planeta-igr.com.ua/category/sega/ . А на той де барахолке не было??? возможно поищите в газете с объявлениями люди сейчас продают такое добро...

А почему бы вам не установить симулятор? У меня такой стоит на компе, я джойстик подключаю и сеговские игры играю, когда заняться нечем. Его можно из нета скачать - он совсем немного весит. Не совсем то, но все же.
Бывалый

Сообщение ross_zozo » 06 фев 2013, 21:39

Кисуня писал(а):
play_games писал(а):

А почему бы вам не установить симулятор? У меня такой стоит на компе, я джойстик подключаю и сеговские игры играю, когда заняться нечем. Его можно из нета скачать - он совсем немного весит. Не совсем то, но все же.

эмулятор конечно вариант хороший и не требующий затрат, ну кроме джойстика, но тогда умирает вся романтика игровой приставки, когда сидишь на полу перед теликом, эти картриджи, да она даже пахла как то иначе, не так как современная техника, вечно перегревающийся блок питания! :-D
Новичек

Сообщение candy_pinky » 06 фев 2013, 23:34

Попросила парня закачать мне сеговских игрушек, сыграла в марио – на компе совсем не то. Может я от графики отвыкла, но они мне настолько несовершенными показались, что я решила собирать на сони. Просто очень уже глаза режет(
Интересующийся

Сообщение sara_leon » 06 фев 2013, 23:48

candy_pinky писал(а):Попросила парня закачать мне сеговских игрушек, сыграла в марио – на компе совсем не то. Может я от графики отвыкла, но они мне настолько несовершенными показались, что я решила собирать на сони. Просто очень уже глаза режет(

Я вас прекрасно понимаю, как ни крути, а Сега и Денди ничего кроме легкой ностальгической грусти не вызовет. Поэтому у меня и сонька – графика рулит, приятно в такие игры играть, хотя не всегда времени хватает)
Интересующийся

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка