• Реклама

Покупка игр

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Re: Покупка игр

Сообщение Узник » 26 янв 2013, 04:05

fedor_strike писал(а):Я поспрашивал у знакомых, один рассказал, что на store.steampowered.com покупал не раз дешево игры лицензионные. Говорит, ему больше так нравится, да и качество получше и голову себе не надо сушить)

О, я покупал на этом сайте! Там просто смешная цена на игры бывает, особенно когда скидки идут по 75 процентов) Хоть и стоят игры по 75 центов((
http://store.steampowered.com/sale/squa ... eekend2013 - вот для примера, здоровенная скидка на игровую новинку)
Интересующийся

Реклама

Сообщение Гражданин Начальник » 26 янв 2013, 16:43

Можете подсказать, где можно купить подешевле лицензионную версию игры Devil May Cry 5, платформа - PC. Очень хочу брату подарить, он фанат этой серии игр (так же как и я).
Бывалый

Реклама

Сообщение nexthect » 26 янв 2013, 20:31

Without conversations!
Новичек

Сообщение putiatin » 26 янв 2013, 21:30

Гражданин Начальник писал(а):Можете подсказать, где можно купить подешевле лицензионную версию игры Devil May Cry 5, платформа - PC. Очень хочу брату подарить, он фанат этой серии игр (так же как и я).

http://wgames.com.ua/index.php?route=pr ... 3godBjgAqQ - вот интересный сайт, на котором можно купить как диск с игрой + ключ, так и просто ключ к игре. В принципе довольно удобно для тех, кто не хочет долго ждать доставки игры, ведь может скачать ее, заплатить за ключ, который ему мгновенно вышлют, и играть.
Бывалый

Сообщение play_games » 27 янв 2013, 00:09

fedor_strike писал(а):Я поспрашивал у знакомых, один рассказал, что на store.steampowered.com покупал не раз дешево игры лицензионные. Говорит, ему больше так нравится, да и качество получше и голову себе не надо сушить)
И все приобретеные игры хранятся в твоей библиотеке, автоматически обновляются, и ты можешь их запустить с любого компьютера на которых установлен Steam.
Бывалый

Сообщение Цой » 28 янв 2013, 03:40

play_games писал(а):
И все приобретеные игры хранятся в твоей библиотеке, автоматически обновляются, и ты можешь их запустить с любого компьютера на которых установлен Steam.

То бишь, по идее я могу запустить игру друга со своего компьютера, если установлю Стим, я правильно понял? Что ж это за защита такая, без привязки к компьютеру (ненадежно) или к ай-пи (непрактично)?
Интересующийся
Автор темы

Сообщение artyr_red » 29 янв 2013, 01:48

обычно качал игры с торрентов, но когда вышел MaxPayne3 я очень хотел в него поиграть, так ка уж сильно я любил первые 2 части, но перепробовав кучу раздач ни одна нормально не работала :( . Тогда я захотел ее купить, долго не думал поставил себе клиент steam и купил игру там... хоть нет диска, но она там навечно в любой момент ее можно скачать на любой компьютер, потом еще несколько покупок в стиме сделал...думаю в дальнейшем если уж сильно захочу купить игру то однозначно через steam.
Интересующийся

Сообщение lenny=) » 29 янв 2013, 02:09

artyr_red писал(а):обычно качал игры с торрентов, но когда вышел MaxPayne3 я очень хотел в него поиграть, так ка уж сильно я любил первые 2 части, но перепробовав кучу раздач ни одна нормально не работала :( . Тогда я захотел ее купить, долго не думал поставил себе клиент steam и купил игру там... хоть нет диска, но она там навечно в любой момент ее можно скачать на любой компьютер, потом еще несколько покупок в стиме сделал...думаю в дальнейшем если уж сильно захочу купить игру то однозначно через steam.

То же самое могу сказать про игру left 4 dead 2. Замечательная коррпоративная игрушка, а на таких вещах грех экономить, так как штука вечная. Раздачи просматривал все, но ничего путного не нашел, все версии какие-то инвалидные были, проблем было много.. Вот и раскошелился.
Бывалый

Сообщение artyr_red » 30 янв 2013, 00:12

Вообще для меня покупать игры не поиграв вначале бред! Для коллекции можно приобрести, а купить за 300грн колду новую, а потом пройти ее за 5 часов, ну это же смешно! Скучаю за старыми играми в которых можно было месяц бродить, а сейчас пробегаешь на одном дыхании и забываешь...
Интересующийся

Сообщение call_tana » 30 янв 2013, 21:12

если честно в контру гоняю – сильного компа для нее не нужно, да и в нете бесплатных версий сколько угодно) подсадил на нее муж, теперь слезть не могу. Линцензионные что игры что диски – уже не так популярны как раньше. Взять хотя бы сони плейстейшн - ее перепрошивают и качают сколько угодно игр с нета)
Интересующийся

Сообщение Кисуня » 30 янв 2013, 21:18

а я вот вообще не понимаю, зачем стоит покупать игры? Ведь они сейчас есть в свободном доступе в Интернете - и пиратские копии и лицензионные версии. во втором случае просто скачиваешь себе новый сд на комп и просто устанавливаешь игру - и в качестве замечательном и с переводом отменным.
Бывалый

Сообщение Мао » 30 янв 2013, 21:48

Кисуня писал(а):а я вот вообще не понимаю, зачем стоит покупать игры? Ведь они сейчас есть в свободном доступе в Интернете - и пиратские копии и лицензионные версии. во втором случае просто скачиваешь себе новый сд на комп и просто устанавливаешь игру - и в качестве замечательном и с переводом отменным.

новый сд??

вот насчет этого говорилось выше, про стим. Очень удобная и полезная вещь, как оказалось. С недостатками, но все же)) Хорошо что я завязал с играми, времени больше.
Интересующийся

Сообщение Настасья краса » 30 янв 2013, 22:34

Я Кисуню полностью поддерживаю. если честно, представления не имеют о том, что такое стим. Достаточно просто скачать новый CD на компьютер для этой игры и она пойдет без особых проблем. Я рада, что у вас больше нет времени поиграть-значит, есть дела поважней. Но я, например, очень люблю играть с мужем напару - с моей стороны это обычно моральная поддержка.
Бывалый

Сообщение sara_leon » 31 янв 2013, 01:05

call_tana писал(а):если честно в контру гоняю – сильного компа для нее не нужно, да и в нете бесплатных версий сколько угодно) подсадил на нее муж, теперь слезть не могу. Линцензионные что игры что диски – уже не так популярны как раньше. Взять хотя бы сони плейстейшн - ее перепрошивают и качают сколько угодно игр с нета)

Очень интересно девушка и контру??? Это все эти парни) меня мой футбол на сони плейстейшен играть научил, так иногда с друзьями его играю, даже раз турнир у них выиграла, так они все в шоке были))) Но он игры скачивает, не покупает...
Интересующийся

Сообщение Гражданин Начальник » 31 янв 2013, 01:52

Я только сейчас понял, что можно использовать покупку игр для подарка своим друзьям. Это недорогой, хороший и оригинальный подарок! Главное дарить просто так а не на праздники, ато обидятся еще... :-D
Бывалый

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка