• Реклама

Покупка алкоголя

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Покупка алкоголя

Сообщение Узник » 22 янв 2013, 03:21

Где можно купить не паленый, не собственноручно сделаный алкоголь подешевле? Интересует - ром, ликер, текила. Желательно с возможностью попробовать или заказать малым литражем. :help: , вопрос серьезный
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Покупка алкоголя

Сообщение Trultump » 23 янв 2013, 14:58

This message, is matchless))), it is interesting to me :)
Новичек

Реклама

Сообщение Kane86 » 23 янв 2013, 15:53

Пишите в ЛС если что, у меня есть знакомый, который занимается гонянием алкоголя из России и перепродаванием на Украине, и, уверен, он не один такой. Правда, цены у него смешные, например 80 гривен за 1 литр рома. Но говорят нормальный алкоголь. Но тема эта опасная. Очень опасная.
Бывалый

Сообщение zimbiert » 23 янв 2013, 17:45

Узник писал(а):Где можно купить не паленый, не собственноручно сделаный алкоголь подешевле? Интересует - ром, ликер, текила. Желательно с возможностью попробовать или заказать малым литражем. :help: , вопрос серьезный

Подешевле, конечно, хочется, но лучше не рисковать. В лучшем случае - некачественный товар, а со здоровьем не стоит шутить. В худшем - попадется с метиловым спиртом, и будет беда... Были случаи, даже в Праге. Да и что, неужели Вы так много пьете, что не можете себе позволить на 50 гривен дороже за литр? Возьмите качественное, мой совет.
Бывалый

Сообщение ighorn » 23 янв 2013, 19:40

Качественный алкоголь по малой цене можно купить при закупки оного оптом, но это Вас, я думаю, не интересует. А если интересует - советую узнать у владельцев пабов, и подобных заведений. Насчет просто дешевого алкоголя, то в ВК есть группа соответствующая: http://vk.com/club22120944, там цены указаны дешевые, но в то же время не слишком. Можете поспрашивать у людей, состоящих в группе.
Интересующийся

Сообщение Illia » 24 янв 2013, 17:45

best-drinks.org/shop/29846_%D0%A0%D0%9E%D0%9C - вот есть вроде сайт с не очень дорогим алкоголем ( вот ром, например, белый от 117 гривен, что не сльно дорого). Более того это вроде не самогон ( по крайней мере в бутылке с этикеткой). Но Вы это, аккуратнее чтоли. Алкоголь и так опасен)))
Бывалый

Сообщение Павел Евгеньевич » 25 янв 2013, 22:59

Зачем вам это? Удивить друзей? Потратьте чуть больше и купите нормальный, хоть здоровье сбережете. вдруг палятина попадется - тогда праздник точно будет незабываемым.(((
Новичек

Сообщение megusta » 26 янв 2013, 00:40

Павел Евгеньевич писал(а):Зачем вам это? Удивить друзей? Потратьте чуть больше и купите нормальный, хоть здоровье сбережете. вдруг палятина попадется - тогда праздник точно будет незабываемым.(((

Как часто бывает кстати( Ну ничего на том сайте что кинули чуть выше без палятины, все фирменное. Найти бы такой хороший склад алкоголя и там поперекупать всего понемногу. В приличного человека, ИМХО, должен быть приличный алкогольный бар. Ну, то есть выбор хороших алкогольных напитков.
Бывалый

Сообщение putiatin » 26 янв 2013, 21:40

Если покупать алкоголь, советую сайт http://www.alcoshop.com.ua - на нем адекватные цены, чуть меньше чем в магазине, но зато надежно. Из алкоголя советую водку Абсолют ;) Ну, в качестве подарка. Совершенно другой уровень качества, нежели отечественных марок. И ни в коем случае не жалейте денег.
Бывалый

Сообщение artyr_red » 29 янв 2013, 01:59

putiatin писал(а):Если покупать алкоголь, советую сайт http://www.alcoshop.com.ua - на нем адекватные цены, чуть меньше чем в магазине, но зато надежно. Из алкоголя советую водку Абсолют ;) Ну, в качестве подарка. Совершенно другой уровень качества, нежели отечественных марок. И ни в коем случае не жалейте денег.

Абсолютно согласен с Вами на своем здоровье экономить попросту нельзя! Хотя водку я бы не советовал, даже если это Абсолют, все таки вискари они лучше, вот только посмотрите на англичан разных там и ирландцев - нация глубоко пьющая, а живут долго и щасливо :-D. Если что поищите в контакте, там в каждом городе не одна группа есть, которая заниматься продажей алкоголя.
Интересующийся

Сообщение Корвин » 29 янв 2013, 16:29

artyr_red писал(а):
putiatin писал(а):Если покупать алкоголь, советую сайт http://www.alcoshop.com.ua - на нем адекватные цены, чуть меньше чем в магазине, но зато надежно. Из алкоголя советую водку Абсолют ;) Ну, в качестве подарка. Совершенно другой уровень качества, нежели отечественных марок. И ни в коем случае не жалейте денег.

Абсолютно согласен с Вами на своем здоровье экономить попросту нельзя! Хотя водку я бы не советовал, даже если это Абсолют, все таки вискари они лучше, вот только посмотрите на англичан разных там и ирландцев - нация глубоко пьющая, а живут долго и щасливо :-D. Если что поищите в контакте, там в каждом городе не одна группа есть, которая заниматься продажей алкоголя.

Вопрос более чем спорный: вискарь - это же самогонка, только не на пшенице, как водка (насколько я помню). Так что разницы особой нету, по сути, только в исполнении, а в исполнении водка Абсолют - очень даже ничего. Водка просто у наших людей ассоциируется с той билебердой что продают в магазинах.. эх, не знают они вкуса настоящей водочки.
Интересующийся

Сообщение artyr_red » 30 янв 2013, 00:17

Корвин писал(а):
artyr_red писал(а):

Вопрос более чем спорный: вискарь - это же самогонка, только не на пшенице, как водка (насколько я помню). Так что разницы особой нету, по сути, только в исполнении, а в исполнении водка Абсолют - очень даже ничего. Водка просто у наших людей ассоциируется с той билебердой что продают в магазинах.. эх, не знают они вкуса настоящей водочки.

водка - спирт ректификат, а виски(самогон) - дистиллят. Пшеница выступает всего навсего в роли дрожжей для получения браги, а способ перегона совсем другой! Ну буду углубляться в подробности процесса - но это разные смеси и самогон куда более приятней для организма чем любая водка!
Интересующийся

Сообщение Гурен » 30 янв 2013, 20:14

artyr_red писал(а):водка - спирт ректификат, а виски(самогон) - дистиллят. Пшеница выступает всего навсего в роли дрожжей для получения браги, а способ перегона совсем другой! Ну буду углубляться в подробности процесса - но это разные смеси и самогон куда более приятней для организма чем любая водка!

ОЙ. а почему приятней? Я просто не понимаю деталей конечно, может, и не пойму, но объясните по-простому, почему стоит пить виски а не водку. А я потом друзьям расскажу, чтоб если покупали алкоголь то виски.
Бывалый

Сообщение ighorn » 30 янв 2013, 20:35

Из всего алкоголя лучше всего брать не эту фигнюшку, а настойки. Они какбы на травах, а значит полезны. Если хотите пить - покупайте настойки, например Рижский бальзам - и подлечитесь, и выпьете хорошо) А вообще, водка - это традиционный алкоголь на любом застолье. Не представляю я застолья и виски в рюмках..
Интересующийся

Сообщение play_games » 31 янв 2013, 00:35

Гурен писал(а):
artyr_red писал(а):водка - спирт ректификат, а виски(самогон) - дистиллят. Пшеница выступает всего навсего в роли дрожжей для получения браги, а способ перегона совсем другой! Ну буду углубляться в подробности процесса - но это разные смеси и самогон куда более приятней для организма чем любая водка!

ОЙ. а почему приятней? Я просто не понимаю деталей конечно, может, и не пойму, но объясните по-простому, почему стоит пить виски а не водку. А я потом друзьям расскажу, чтоб если покупали алкоголь то виски.

Насколько я слышал якобы потому, что водка слишком чистый спирт по сравнению с самогонами к каковым относиться виски, ну а для нашего организма чем натуральней тем лучше) сейчас же водку никто не делает из пшеницы... уже давно, ее вообще можно гнать из опилок и какашек, так в вторую мировую делали...слышали о фронтовых 100гр? вот откуда когда кушать нечего было столько пшеницы на водку???
Бывалый

След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка