• Реклама

Покупка алкоголя

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Re: Покупка алкоголя

Сообщение Гражданин Начальник » 31 янв 2013, 01:24

play_games писал(а):
Гурен писал(а):
artyr_red писал(а):водка - спирт ректификат, а виски(самогон) - дистиллят. Пшеница выступает всего навсего в роли дрожжей для получения браги, а способ перегона совсем другой! Ну буду углубляться в подробности процесса - но это разные смеси и самогон куда более приятней для организма чем любая водка!

ОЙ. а почему приятней? Я просто не понимаю деталей конечно, может, и не пойму, но объясните по-простому, почему стоит пить виски а не водку. А я потом друзьям расскажу, чтоб если покупали алкоголь то виски.

Насколько я слышал якобы потому, что водка слишком чистый спирт по сравнению с самогонами к каковым относиться виски, ну а для нашего организма чем натуральней тем лучше) сейчас же водку никто не делает из пшеницы... уже давно, ее вообще можно гнать из опилок и какашек, так в вторую мировую делали...слышали о фронтовых 100гр? вот откуда когда кушать нечего было столько пшеницы на водку???

А если взять иностранную водку? И вообще, в водке 40 градусов, а в виски 40-43 насколько я помню. А водка Finlandia - по моему качественная. И нельзя сравнивать с тем что было во время войны)) В мирное (тьфутьфутьфу) время живем.
Бывалый

Реклама

Сообщение nika_nika1990 » 31 янв 2013, 01:59

Не знала таких подробностей, никогда бы не подумала, да и водку не пью никогда! А как на счет коньяков? что по ним можете сказать? Их пить так же вредно? Надеюсь их не делают из разных там какашек??? А то было бы неприятно :(
Интересующийся

Реклама

Сообщение zhierar » 31 янв 2013, 02:35

nika_nika1990 писал(а):Не знала таких подробностей, никогда бы не подумала, да и водку не пью никогда! А как на счет коньяков? что по ним можете сказать? Их
пить так же вредно? Надеюсь их не делают из разных там какашек??? А то было бы неприятно :(

Смотря какой коньяк) Если хороший то нет, а если дешевые - то кто знает... Вообще алкоголю доверия нет! Дешевому. Дорогому еще может быть, и то из за цены и замечательного вкуса. Но если Вам надо выпить (или напиться) - вы выпьете (или напьетесь), и не важно чем. Мы же (ну, я по крайней мере) говорим о заполнении бара)
Бывалый

Сообщение artyr_red » 31 янв 2013, 16:32

ighorn писал(а):Из всего алкоголя лучше всего брать не эту фигнюшку, а настойки. Они какбы на травах, а значит полезны. Если хотите пить - покупайте настойки, например Рижский бальзам - и подлечитесь, и выпьете хорошо) А вообще, водка - это традиционный алкоголь на любом застолье. Не представляю я застолья и виски в рюмках..

Нет разницы какие травы, если спирт плохой. Вредны не примеси или особенности алкоголя, а изначальный продукт спирт и методы его перегона. Водку давно не пью, раньше нравилась "Зеленая марка", а сейчас не знаю, а вот "Финляндия" откровенно разочаровала... На своем здоровье лучше не экономить!
Интересующийся

Сообщение HypehieK » 01 фев 2013, 06:29

This information is true
Новичек

Сообщение play_games » 01 фев 2013, 16:25

А как насчет рома, текилы, самбуки? Что по их поводу можете сказать? это более экзотические алкогольные продукты, как выбрать среди них? На новый год брали messicano alteno silver она не очень дорогая но очень вкусная ИМХО.
Бывалый

Сообщение oleg_duke » 01 фев 2013, 19:12

play_games писал(а):А как насчет рома, текилы, самбуки? Что по их поводу можете сказать? это более экзотические алкогольные продукты, как выбрать среди них? На новый год брали messicano alteno silver она не очень дорогая но очень вкусная ИМХО.

по текилам даже статейку нашел http://izum.darievna.ru/page/luchshie-marki-tekily, а вот ром я даже и не пробовал, раз только ямайский ром, но он совсем другой, ананасовый, сладковатый очень крепкий, но мне понравился, а вот черный не пил, его вообще употребляет кто-то (кроме пиратов), я думал только в коктейли добавляют?
Бывалый

Сообщение Цой » 02 фев 2013, 20:12

oleg_duke писал(а):
play_games писал(а):А как насчет рома, текилы, самбуки? Что по их поводу можете сказать? это более экзотические алкогольные продукты, как выбрать среди них? На новый год брали messicano alteno silver она не очень дорогая но очень вкусная ИМХО.

по текилам даже статейку нашел http://izum.darievna.ru/page/luchshie-marki-tekily, а вот ром я даже и не пробовал, раз только ямайский ром, но он совсем другой, ананасовый, сладковатый очень крепкий, но мне понравился, а вот черный не пил, его вообще употребляет кто-то (кроме пиратов), я думал только в коктейли добавляют?

Ну почему же, наши люди могут выпить все что угодно. вот например ликер из яичных желтков (Адвокаат), густой и приторно-сладкий, добавляется (по ГОСТ-у ;) ) в коктейли или в выпечку (кажется), но я пил так, и не только я. Пить можно все. И иногда может даже понравится.))
Интересующийся

Сообщение play_games » 05 фев 2013, 00:29

Цой писал(а):
oleg_duke писал(а):

Ну почему же, наши люди могут выпить все что угодно. вот например ликер из яичных желтков (Адвокаат), густой и приторно-сладкий, добавляется (по ГОСТ-у ;) ) в коктейли или в выпечку (кажется), но я пил так, и не только я. Пить можно все. И иногда может даже понравится.))

Был я как-то в прекрасном городе Львове - это на западной Украине, так там пил ликер под названием "старый рынок" - ну очень понравился, там тоже еться их видов 5, больше всего классический и кофейный приглянулись, к сожалению больше нигде я таких не видел.
Бывалый

Сообщение oleg_duke » 05 фев 2013, 01:00

Старый рынок? ни разу не слышал...я из ликеров пил только Талин если я не ошибаюсь да и то давно очень, хоть и любитель вкусненького, но чет к лекерам как то не привыкший, нужно будет исправить ситуацию :-D
Бывалый

Сообщение artyr_red » 05 фев 2013, 02:50

Ликеры конечно очень вкусно и приятно, но жаль что большинство сейчас ну такие химозные, утром от небольшого количества выпитого такого ликерчика перегар и голова как арбуз... Предпочитаю пить чистый алкоголь)
Интересующийся

Сообщение putiatin » 05 фев 2013, 03:06

artyr_red писал(а):Ликеры конечно очень вкусно и приятно, но жаль что большинство сейчас ну такие химозные, утром от небольшого количества выпитого такого ликерчика перегар и голова как арбуз... Предпочитаю пить чистый алкоголь)

Воду чтоли? Ну знаете, от алкоголя вообще голова по утрам какбы болит) И зависит от того что пьешь и с чем. Мне нравится мешать, но не алкоголь с алкоголем, а алкоголь с не-алкоголем. Та же Кровавая Мэри... но водка должна быть качественная. Абсолют не подходит, ибо ароматизированая.
Какую хорошую водку посоветуете?
Бывалый

Сообщение artyr_red » 05 фев 2013, 14:21

putiatin писал(а):
artyr_red писал(а):Ликеры конечно очень вкусно и приятно, но жаль что большинство сейчас ну такие химозные, утром от небольшого количества выпитого такого ликерчика перегар и голова как арбуз... Предпочитаю пить чистый алкоголь)

Воду чтоли? Ну знаете, от алкоголя вообще голова по утрам какбы болит) И зависит от того что пьешь и с чем. Мне нравится мешать, но не алкоголь с алкоголем, а алкоголь с не-алкоголем. Та же Кровавая Мэри... но водка должна быть качественная. Абсолют не подходит, ибо ароматизированая.
Какую хорошую водку посоветуете?

Чистый алкоголь имеется ввиду без примесей, от дистиллятов голова не болит, ну или по крайней мере реже, меньше, даже при большем количестве выпитого! Водки сейчас как то раз через раз, от себя бы рекомендовал Зеленую марку.
Интересующийся

Сообщение play_games » 07 фев 2013, 16:27

Где можно заказать Chivas Regal из заграницы, так чтоб подешевле, потому как знаю в Италии бывает по 25 евро, а у нас по 500грн а то и больше, раньше был друг который присылал, а теперь заграницей никого нет, есть возможность так заказать??
Бывалый

Сообщение Узник » 08 фев 2013, 14:40

play_games писал(а):Где можно заказать Chivas Regal из заграницы, так чтоб подешевле, потому как знаю в Италии бывает по 25 евро, а у нас по 500грн а то и больше, раньше был друг который присылал, а теперь заграницей никого нет, есть возможность так заказать??

http://alco.in.ua/chivas-regal-12-yo/#prices
вот тут немного дешевле. А какой выдержки? От этого цена зависит.
Поищите у людей, которые хотят продать свой виски. Вот как здесь
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1453816&page=1
Ну или аукро, ебей..
Интересующийся
Автор темы

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка