• Реклама

Подтяжка груди

Обо всем и ни о чем.

Подтяжка груди

Сообщение Творец » 25 июн 2018, 15:33

Здравствуйте. Грудь обвисла после того как я резко похудела и хотелось бы вернуть ей былую упругость и форму, правда не знаю как. Барышни, что скажете по поводу хирургического вмешательства, стоит ли обращаться к пластическому хирургу?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Подтяжка груди

Сообщение Машуля » 26 июн 2018, 11:07

Творец писал(а):Здравствуйте. Грудь обвисла после того как я резко похудела и хотелось бы вернуть ей былую упругость и форму, правда не знаю как. Барышни, что скажете по поводу хирургического вмешательства, стоит ли обращаться к пластическому хирургу?

Вряд ли какие-то процедуры кроме пластики помогут вам вернуть форму прежнюю груди. Но знайте, что в подтяжке нет ничего страшного, я сама через это прошла и могу вам с уверенностью сказать, что всё это жизненно и естественно. Возможна эндоскопическая подтяжка груди но нужно будет заранее проконсультироваться по специалистом, что он вам скажет и без консультации точно не обойтись. Советую обязательно сходить, а там уже примите сами решение о подтяжке груди, можно ещё фото «до» и «после» изучить в интернете – это тоже очень полезно будет.
Бывалый

Реклама

Сообщение Vendi » 02 июл 2018, 15:43

У меня тоже с грудью подобные проблемы, после двоих деток это не грудь , а два мешочка с писком. Очень хочу исправить, но муж пока против
Новичек

Сообщение Nonala » 05 июл 2018, 20:52

Творец писал(а):Здравствуйте. Грудь обвисла после того как я резко похудела и хотелось бы вернуть ей былую упругость и форму, правда не знаю как. Барышни, что скажете по поводу хирургического вмешательства, стоит ли обращаться к пластическому хирургу?

А вы уже рожавшая? Если нет, я бы повременила с коррекцией груди
Новичек

Сообщение Dimkina » 05 июл 2018, 22:10

я и хочу и боюсь ложиться под нож, даже не знаю что делать....
Новичек

Сообщение Lastochka » 06 июл 2018, 16:01

Nonala писал(а):

А вы уже рожавшая? Если нет, я бы повременила с коррекцией груди

Верно говорите, поскольку такие операции все же лучше делать тогда, когда вы уже не будете планировать беременеть и кормить грудь. Я просто знаю, что увеличивать грудь не рожавшим не рекомендуют, поскольку не известно как себя поведет имплант в таких ситуациях. Хотя многие хирурги дают отличную гарантию после операции. У меня знакомая после двух родов решилась на подтяжку. Клиника Platinum Laser выполнила идеальную работу, и спустя три месяца после операции она узнала что беременна третьим. После родов грудь совсем не изменилась, правда грудью она малыша не кормила.
Новичек

Сообщение Vendi » 08 июл 2018, 11:43

Я через сайт bookimed искала клинику для пластики груди , исправляла асиметрию . На сайте можно почитать информацию о клинике , а так же посмотреть отзывы и цены на услуги . Кстати как писале в верхнем посту , что лучше все процедуры связанные с грудью делать после родов , если планируете кормить грудью.
Новичек

Сообщение Enni » 09 июл 2018, 00:37

Если есть возможность - делайте пластику. Главное тщательно подойдите к выбору хирурга
Новичек

• Реклама

Вернуться в Кофейня.