• Реклама

Подарок

Здесь Вы можете оставить запрос на интересующий Вас товар.

Re: Подарок

Сообщение Мадлина » 22 дек 2017, 00:26

Из современных подарков еще есть камера gopro https://www.citrus.ua/shop/goods/action-cameras/2457/ , благодаря которой удобно снимать не только какие-либо приключения или экстрим, но и свою обычную жизнь, вести блоги в интернете.
Для последней цели я эту камеру и выпросила у мужа - у меня свой бьюти блог на ютубе.
Изображение
Новичек

Реклама

Сообщение hubusey » 02 июн 2018, 19:22

Хочу пока не сезон, своей маме купить искуственную елку в подарок. Кто знает как её лучше выбрать и что вообще лучше купить. Заранее спасибо за ответы.
Бывалый

Реклама

Сообщение Romanenko » 02 июн 2018, 19:43

Мадлина писал(а):Из современных подарков еще есть камера gopro h

Да это слишком крутой подарок даже не знаю, что нужно сделать, что бы такой подарок заслужить. Тоже о такой камере мечтаю.
Новичек

Сообщение Emel » 02 июн 2018, 21:11

hubusey писал(а):Хочу пока не сезон, своей маме купить искуственную елку в подарок. Кто знает как её лучше выбрать и что вообще лучше купить. Заранее спасибо за ответы.

Во-первых не советую брать дешевые елки и сосны. Такие деревья сделаны из крайне низкокачественного пластика. Отсюда и повышенная пожароопасность и очень часто противный запах пластика, который практически не убирается. Обязательно берите только каркасную елку, у который ветки можно пристегивать и отстегивать.

Из хороших сосен могу порекомендовать вот эти https://rozetka.com.ua/ua/iskusstvennie ... 308=23143/ У самого такая и за три года с ней ничего не случилось.

ИзображениеИзображение
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Поиск товара.