Планирование беременности

Re: Планирование беременности

Сообщение Ярина » 20 ноя 2019, 14:47

Нам ставили бесплодие, знакомая порекомендовала врача репродуктолога Осину Екатерину Александровну https://resect-ovaries.ru/, безумно ей благодарны, вот уже год исполнилось нашему сынишке, ЭКО получилось с первой попытки, когда увидели заветные 2 полоски не поверили своим глазам. мы очень счастливы.
Новичек

Сообщение Агнесс » 20 ноя 2019, 14:53

А моя сотрудница забеременела оказывается при поликистозе polykistoz.ru , сама того не зная, это уже ей гинеколог сообщила на приеме. Правда беременность у нее была очень тяжелая, помимо длительного токсикоза очень часто ложили на сохранение, были угрозы выкидыша.
Новичек

Реклама

Сообщение Кофеман » 29 янв 2020, 11:25

Максимка писал(а):А как можно было бы связаться с этой клиникой? Сколько стоят все эти консультации, приемы, сдачи анализов? Дорого ли в этой клинике обойдется прохождение лечения? А Коллонатай это ведь на Большевиковой? Мне было бы удобно добираться туда

Можете на https://unclinic.ru/vrachi/ вообще узнать все подробности про Университетскую клинику, а кроме этого еще и записаться на прием. Только нужно маленькую анкету заполнить и вас запишут на консультацию или на прием. Да, Коллонтай 17/2, их точный адрес, находится на Большевиковой.
Новичек

Сообщение Простоник » 31 янв 2020, 11:51

Мы в Москве, в Мать и дитя Юго-запад делали ЭКО, причем там же мы все делали с нуля, то есть в этой клинике мы прошли обследования, там же культивировались эмбрионы, там же мы саму процедуру ЭКО проходили и там потом велась моя беременность. До десятой недели Бондаренко Виктория Николаевна вела мою беременность, потом я уже к своему гинекологу пошла.
Бывалый

Сообщение Алексей Петров » 31 янв 2020, 17:25

Беременность штука важная. Кто у вас: мальчик или девочка?
Новичек

Сообщение Томара » 11 фев 2020, 14:27

Мы первую беременность с мужем не планировали - все случилось само собой, молодые были, многого не знали и не понимали. А вот к рождению второго ребенка подошли уже более серьезно - и к врачам предварительно сходили, и сразу на учет я стала (выбрала врача в частной клинике), и в первом триместре скрининг прошла, который нужен для беременных (я своего гинеколога перепроверила и прочитала на https://evahappyma.com.ua/ru/pershij-trimestr-vagitnosti-rozvitok-ploda-analizi-stan-zhinki/, какие обследования и анализы нужно сделать). В отличие от первой, вторая беременность и роды прошли намного лучше и легче.
Интересующийся

Сообщение Простоник » 13 мар 2020, 11:43

Ну у нас само собой не получалось, именно поэтому мы пошли к Бондаренко Виктории Николаевне. Потому что там можно будет сделать все анализы, процедуры, причем там можно будет и вести беременность после 10 недели, единственное, рожать придется в другую клинику.
Бывалый

Сообщение Простоник » 13 мар 2020, 12:08

Ну у нас само собой не получалось, именно поэтому мы пошли к Бондаренко Виктории Николаевне. Потому что там можно будет сделать все анализы, процедуры, причем там можно будет и вести беременность после 10 недели, единственное, рожать придется в другую клинику.
Бывалый

Сообщение lfilim28 » 16 мар 2020, 16:08

Изначально еще когда только планировали ребенка, мы с супругом решили, что к этому событию будем готовиться серьезно, вот и предварительно и обратились в Клинику Медиленд, дабы пройти все анализы и проверить наши организмы. Обслуживание в клинике понравилось, да и человеческое отношение тоже на уровне. Потом вернулась к доктору Семеновой Татьяне Владимировне для ведения беременности.
Новичек

Сообщение Максимка » 24 мар 2020, 14:45

Кофеман писал(а):
Максимка писал(а):А как можно было бы связаться с этой клиникой? Сколько стоят все эти консультации, приемы, сдачи анализов? Дорого ли в этой клинике обойдется прохождение лечения? А Коллонатай это ведь на Большевиковой? Мне было бы удобно добираться туда

Можете на unclinic.ru/vrachi/ вообще узнать все подробности про Университетскую клинику, а кроме этого еще и записаться на прием. Только нужно маленькую анкету заполнить и вас запишут на консультацию или на прием. Да, Коллонтай 17/2, их точный адрес, находится на Большевиковой.

Отлично! Записалась в Университетскую клинику, меня записали к Емельяновой Наталье Анатольевне. Оказывается она гинеколог, эндокринолог, репродуктолог. Стаж у нее больше 18 лет. И вообще, мне понравилось отношение всего персонала в клинике к пациенту. Наконец-то нашла постоянного гинеколога, к кому буду обращаться.
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 08 июн 2020, 17:31

Это в Питере, я в Москве ЭКО делала у Бондаренко Виктории Николаевны ,потому что живу там, клиника Мать и дитя Юго-запад - одна из лучших клиник в Москве, там есть и лаборатории все необходимые, то есть и эмбриологическая, и анализы там все сдать можно. Также есть УЗИ разумеется, т.к. та же пункция делается под контролем УЗИ.
Бывалый

Сообщение Сирафима » 05 июл 2020, 21:22

Я слішала, что эко негативно сказывается на здоровье женщины вплоть до того, что у нее развиваются злокачественные опухоли. Не знаю насколько это правда.
Новичек

Сообщение Ветерок » 17 июл 2020, 06:06

Подскажите, к кому обратиться в Питере. У меня есть гинекологические и еще проблемы с щитовидкой. От прошлого лечение моего гинеколога мне лучше не становилось, поэтому я решила найти другого врача, пройти повторную дианостику. Кого посоветуете?
Новичек

Сообщение saibat » 19 июл 2020, 08:45

Обратитесь в клинику доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/contact Тут вам могут помочь и дадут необходимые советы и проведут услуги, которые будут вам полезны, так что рекомендую ознакомиться0
Бывалый

Сообщение mariya.simonova » 21 июл 2020, 18:02

Я ЭКО делала у Гергерт Е.В. в клиническом госпитале MD GROUP в Москве, там в клинике были разные варианты по процедурам, разумеется все назначает врач исходя из диагноза, там уже смотрят, какой протокол назначить и после этого уже назначаются дозировки препаратов, у меня был длинный протокол ЭКО с ИКСИ с учетом моих предыдущих протоколов, в общей сложности я на 4 протоколе забеременела.
Новичек

Пред.След.

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)