• Реклама

Планирование беременности

Re: Планирование беременности

Сообщение Vaserman » 05 мар 2019, 08:05

если его нет, то худо придётся
Бывалый

Сообщение Vaserman » 05 мар 2019, 08:07

Ну и если что пошло не так, не отчаивайтесь....Бывает, что женщине не известны многие тонкости..планирования зачатия. Например, не все в курсе, что срок https://pregnancy-test.ru определения беременности тестом влияет на точность результата. Слишком раннее использование, как и слишком позднее, может показать не достоверный результат.
Бывалый

Реклама

Сообщение Уланка » 09 мар 2019, 22:55

Перед поиском подходящей суррогатной мамы и прохождения всех других этапов суррогатного материнства вы должны подумать дважды и решить, будет ли это ваш окончательный выбор или нет - это всем понятно...думаю...Но сама беременность https://line-vita.ru/ponyatie-surrogatn ... nstva.html как планируется, как протекает?
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 15 мар 2019, 11:10

Для того, чтобы оценить степень здоровья и проводится первоначальное обследование. Кроме того сдаете анализы не только вы, но и ваш супруг. Потому что проблемы могут быть не только у вас, но и у партнера. Вот здесь https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ есть много полезной информации по ЭКО. Это практикующий врач и пишет она в своем инстаграме сама.
Бывалый

Сообщение Максимка » 29 мар 2019, 01:36

амброзийка писал(а):
Максимка писал(а):
амброзийка писал(а):С мужем решились наконец зачать ребеночка. Начинаем планирование беременности, какую клинику и гинеколога могли бы посоветовать в СПБ?

Я и после родов хожу только к Аносовой Елене, у нее всегда все так четко, в плане очень точно определяет диагноз, а после к лечению приступает планомерно и качественно, если можно так сказать. Вообще во время беременности она за мной очень хорошо следила вплоть до родов. Лишних анализов никогда не назначает. Работает она в университетской клинике на Коллонтай 17, если что записаться на прием можно тут woman-help.ru, да и вообще можно прочесть о клинике в целом.

Спасибо большое за рекомендацию. Послушались вас, на планирование ребенка записались к Аносовой Елене, у филиала на Коллонтай есть оказывается новый сайт унклиник.ру Поэтому если что, можно за дополнительной информацией туда заглянуть. А на счет нас, мы активно готовимся , прогнозы хорошие, остается ждать)

Блин, молодцы! Не за что, мне самой приятно, что смогла вам помочь! Ну что ж удачи вам! Надеюсь все ваши планы в скором времени сбудутся. А вообще Елена Ивановна вам что-то конкретное сказала на счет вашей ситуации? Надеюсь у вас все ок)) А на счет сайта, если честно не знала, спасибо вам, что поделились
Новичек

Сообщение Edarewia » 06 апр 2019, 11:14

как оно в США рожать?
Интересующийся

Сообщение Armstrong » 06 апр 2019, 11:14

Как по мне, нужно рожать в нормальном месте. Вообще, роды в Америке это замечательный вариант, потому что медицина у них ушла далеко вперед от нашей, по этому если есть финансы, то почему бы и не родить в Америке, тем более для ребенка это будет куда лучше. Кстати, если поедете рожать, вот тут http://miami-born.ru/birth/rody-v-majami можете более подробно ознакомиться, у меня знакомая рожала в Майами в их клинике.
Изображение
Специалист

Сообщение TyttiFrytti » 16 апр 2019, 09:19

Я рожала в Москве послэ ЭКО, но проблем никаких не было. Если готовьтесь к процедуре ЭКО то почитайте инстагам Бондаренко В.Н. https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Она практикующий врач репродуктолог, поэтому информации из ее инстаграма точно можно доверять. Там она выкладывает интересные статьи по тематике ЭКО и ведению беременности, а также дает рекомендации
Бывалый

Сообщение IlianaKer » 21 апр 2019, 01:05

Я уже полным ходом готовлюсь стать мамой, у меня 7 месяц беременности, уже все тщательно планирую и даже покупаю себе разные приспособления что бы потом было проще. Недавно нашла вот товары для мам https://beezzyboom.com/tovary-dlya-mam/ , прикупила уже рюкзак для прогулок, термо сумку и специальный клатч для мам.
Бывалый

Сообщение Edarewia » 17 май 2019, 12:44

Этот вопрос интересует практически каждую беременную женщину. Некоторые консультируются со своими гинекологами по поводу того, можно ли продолжать интимную жизнь. Вообще беременность – это не болезнь, а нормальное состояние для женщины. И если протекает все нормально, то зачем себя, в чем-либо ущемлять. На этом сайте https://zaxvatu.net есть как раз статья, посвященная этому вопросу. Прочтите и вам тоже станет более понятно.
Интересующийся

Планирование беременности

Сообщение TimothyWer » 24 май 2019, 08:57

Во время беременности дают направления на различные анализы, например, на токсоплазмоз, хламидии и другие. Можно ли эти анализы сделать заранее, во время планирования беременности? И какие из них делать обязательно, а какие по желанию?
Новичек

Сообщение Eduard0 » 29 май 2019, 19:44

Почитаешь и страшно становится)
Новичек

Сообщение Анютик » 31 май 2019, 17:49

В девичестве были проблемы по женской части. Были нерегулярные месячные, могли месяцами не приходить, а могли идти неделями. В общем, сейчас очень жалею, что не решила все проблемы раньше, сейчас бы проблем таких не было бы. Так вот, спустя столько времени, я начинаю понимать, что здоровье-самая важная вещь в мире. Хочу обратиться к хорошему гинекологу, который бы вылечил меня, а потом вместе заняться планированием беременности после выздоровления
Новичек

Сообщение TyttiFrytti » 07 июн 2019, 10:53

Разумеется, в первую очередь нужно будет проконсультироваться с врачем и только после этого доктор скажет возможна ли беременность или нет? Ну если, конечно естественным путем забеременеть не получается. Причем одной консультации не достаточно, там еще и кучу анализов придется сдать и вам и мужу. Мы когда к Бондаренко обращались, виктория Николаевна подтвердила мой диагноз и назначила протокол, благо забеременеть удалось с первой попытки
Бывалый

Сообщение zinaida » 02 июл 2019, 13:05

Планирование беременности и уже сама беременность сопровождается кучей анализов и обследования - так что приготовьтесь к длительному и продуктивному процессу. Могу вам подсказать список клиник, где можно сделать УЗИ и сдать анализы https://doc.ua/diagnostics/kiev/all/uzi-dlya-beremennyh А еще лучше всего при планировании беременности брать сразу пакет услуг - куда все входит и анализы, и консультация гинеколога, и УЗИ.
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)