Планирование беременности

Re: Планирование беременности

Сообщение mariya.simonova » 02 янв 2021, 18:46

Ну Гергерт - это востребованный врач, соответственно придется подождать очередь. Я например, три недели очереди ждала, чтобы к ней попасть, но результат того стоит, я у нее успешно забеременела, у меня же не один протокол был, поэтому сумма за все услуги клиники составила у меня более 500 тысяч рублей.
Новичек

Сообщение Юля_юля » 09 янв 2021, 15:37

А меня врач-гинеколог в Киеве интересует, к кому вы общаетесь, поделитесь контактами?
Интересующийся

Реклама

Сообщение VipVic27 » 09 янв 2021, 19:23

Моя жена пользуется услугами Бераи Дженети Юрьевны - опытный врач гинеколог https://med-clinic.com.ua/service/ginekologiya/, эндокринолог и репродуктолог из клиники "Гармония здоровья" в Киеве. Записаться на прием вы можете на сайте или позвонив по телефону: (044) 227-94-32. Рекомендую.
Интересующийся

Сообщение маргоша » 12 янв 2021, 04:05

Обязательно нужно полностью обследоваться и хотите вы или нет, но нужно максимально внимательно относится к выбору клиники и врача. Нам вот только в ЭКО Центре https://altra-eko.ru сказали что так, а что нет. Хотя перед этим где только не были и ничего, хорошо что в этом Центре не стали скрывать правду, теперь понимаем чего ждать дальше и что делать.
Новичек

Сообщение Тина67 » 13 янв 2021, 08:53

Все придет само
Новичек

Сообщение Ярина » 17 янв 2021, 01:31

Планирование беременности очень важное решение https://hochyu-zaberemenet.ru/ ведь каждая женщина хочет стать мамой, а значит к этому нужно подойти серьезно. В первую очередь нужно обследоваться и сдать все необходимые анализы.
Новичек

Сообщение natalia » 27 янв 2021, 23:20

Обратитесь к другому врачу, в другую клинику, может кто-то предложит альтернативное лечение для вас
Новичек

Сообщение klava0207 » 13 фев 2021, 00:49

Несказанно писал(а):Я со своим гражданским мужем планирую беременность уже так давно. Не поверите, но прошло 5 лет как мы начали все это дело. К сожалению, до сих пор никакого результата. Постоянно только пьем какие-то таблетки, да упражнения и считаем цикл. Мой гинеколог посоветовала уже обратиться к врачу-репродуктологу. Мол, в нашем случае, это единственный выход. Кроме ЭКО ничего уже не поможет. Вот теперь задались вопросом к кому обращаться, куда, и сколько это все удовольствие будет стоить?

Так, а проблемы у вас, или у супруга varikotsele-i-besplodie.ru Просто пару лет назад мы столкнулись с такой же проблемой. Нам уже и ЭКО начали рекомендовать. А знакомый привез импортные таблетки для мужа, он их попил и я забеременела.
Новичек

Сообщение Змей » 03 мар 2021, 15:36

Тина67 писал(а):Все придет само

а может и не придет...
Новичек

Сообщение Varvara » 04 мар 2021, 14:21

Добрый день, что касается меня я уже не первый год свое женское здоровье доверяю врачам из частного роддома Лелека, он находится в Киеве. Если вы не из столицы, но у вас какой-то серьезный случай, то думаю не составит большого труда приехать сюда. У них кстати, прекрасное хирургическое отделение и планированием беременности они тоже занимаются https://leleka.com.ua/ возможно кому-то актуально.
Интересующийся

Сообщение Larina » 06 апр 2021, 15:30

А бесплодие лечится разве?
Бывалый

Сообщение xkristinax » 06 апр 2021, 15:32

Larina писал(а):А бесплодие лечится разве?

Не во всех случаях наступает положительный результат при лечении бесплодия. Поэтому, если ситуация сыграла не вашу пользу, можна воспользоваться услугами сурмамы. Я например участвовала в подобной программе в клинике - https://imama.com.ua/ua/ здесь все проходит совершенно легально ы выплаты достойные. Я сдала анализы и прошла полное обследование и мне перезвонили предложили стать сурмамой для пары из Франции. Подсадка прошла успешно, вынашивала тоже без осложнений и роды прошли хороши. Родила им девочку 3.800 кг. Все в данной ситуации остались довольны) Свои выплаты получила в срок.
Интересующийся

Сообщение Pavei_431 » 28 апр 2021, 14:48

Здоровье и настроение женщины тесно связано с состоянием ее половой системы. Часто болезни гинекологии протекают бессимптомно или, наоборот, доставляют большие неприятности ярко выраженными симптомами. В обоих случаях требуется осмотр и консультация высококвалифицированного специалиста. Гинекологи с https://avicenna-medical.com.ua/ – врачи с большим опытом и широкими диагностическими возможностями. Имеется передовая техника для своевременного обнаружения разнообразных нарушений в женском здоровье.

Медицинский центр Авиценна Медикал предлагает гинекологические услуги для женщин всех возрастов, начиная с подросткового. Если вы находитесь в Николаеве и ищете консультацию квалифицированного врача гинеколога – записывайтесь на прием в Avicenna.
Бывалый

Сообщение Ulker » 24 фев 2022, 09:34

У нас с супругой проблемы с зачатием. Даже и не знаем куда обратиться уже
Интересующийся

Сообщение Taniar » 24 фев 2022, 09:35

Поделилась проблемой невозможности забеременеть с подругой. Она порекомендовала обратиться на сайт https://ecopooms.ru/city/sankt-peterburg/. Там подробно расписана программа ЭКО по ОМС, в результате которой можно обрести радость материнства. Также на сайте даются информационные порталы по этой теме. По статистике в 50% случаев приходится положительный результат, можно забеременеть. Представлены города по России, в которых эта программа работает. Клинику можно самостоятельно выбрать из предложенного списка.
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)