Пирожки и выпечка

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Ольга Сухарева » 13 сен 2017, 03:11

У меня тоже не очень получается тесто для пирогов, если делаю его вручную. Зато, если замешиваю тесто в хлебопечке - пироги всегда получаются удачные)). Плюс, важна хорошая духовка. Может, причина именно в ней?
Учитель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:22
В сети: 10 часов 28 минут 18 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Dinna » 25 сен 2017, 17:03

Очень люблю готовить, а вот с выпечкой не очень(
Новичек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 16:43
В сети: 50 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Альбинка » 29 сен 2017, 10:38

Я раньше тоже не дружила с выпечкой - жила одна и постоянно сидела на диетах. А как вышла замуж за сладкоежку, пришлось всему обучиться)
Очень выручает миксер https://comfy.ua/mixer/mks_nas__dlja-pjure/ , готовить с которыми одно удовольствие. Девочки, если не помогают книги с рецептами, смотрите блоги в интернете - так проще обучаться, все наглядно.
Изображение
Новичек
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:32
В сети: 1 часов 10 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Roma93x » 06 ноя 2017, 22:25

с тестом самое то )
Новичек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 22:16
В сети: 7 минут 47 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Sebek » 21 янв 2018, 02:24

лоеное тесто сейчас в магазинах продается. Есть даже уже порезанное на "язычки". Вечером из морозилки перекладываем в холодильник, а так же
Новичек
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:09
В сети: 1 часов 18 минут 56 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Роппи » 31 янв 2018, 17:47

Пока у меня была газовая духовка, толком ничего в ней не готовила и не пекла, не было смысла, жар не держался из-за плохого газа! Но после покупки нового духового шкафа в интернет-магазине TOPSTO все значительно изменилось! Сначала я хотела самую простую, без наворотов - встраиваемую электрическую. Стала сравнивать самые простые духовки разных фирм, в итоге остановилась на Хансе,в ней было все, что нужно и даже больше. Я очень ею довольна, теперь пироги не успеваю печь, разлетаются на ура!
Бывалый
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 01:28
В сети: 1 часов 27 минут 51 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Вероника » 09 апр 2018, 17:46

а у меня проблема с дрожжевыми пирогами
Бывалый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 17:39
В сети: 1 часов 25 минут 24 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Вероника » 09 апр 2018, 17:47

может подскажете рецептик?
Бывалый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 17:39
В сети: 1 часов 25 минут 24 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

химчистки ковров в Москве адреса

Сообщение KevinKon » 01 май 2018, 10:03

Нельзя не отметить и тот факт, что клининговые фирмы обеспечивают собственных служащих особой униформой, что невозможно заявить об обыденных уборщицах, облаченных в грязную и выношенную одежду Клининг различается высочайшей производительностью kevinclean ru/khimchistka-kovrov-moskva php Химчистка ковров с доставкой вот это и имеется томная артиллерия в борьбе с любыми загрязнениями, в том числе и на обоях Заключая контракт с схожей компанией, разрешено не колебаться в том, что вся служба станет выполнена в срок Также клининговые службы готовы придти на содействие заказчику в хотькакое время дняиночи и в хотькакой день недели

Уборщицы же имеют собственный прочный график работы, в который включены все выходные дни и отпуск Скорость исполнения нужных работ у клининговой фирмы, за счет работы экспертов, еще больше скорости обычной уборки Клининговые службы помогают не лишь в помощи чистоты Вот это и имеется томная артиллерия в борьбе с любыми загрязнениями, в том числе и на обоях kevinclean ru/himchistka-salona-avto php - Химчистка салона автомобиля цена Такие фирмы имеютвсешансы исполнить чрезвычайно просторный диапазон заказов К образцу, спецы клининга имеютвсешансы постричь газон, умыть окна, как внутри, так и извне, привести в распорядок фасад строения, вести хим отделку мягкой мебели и ковров И это далековато не целый перечень исполняемых услуг И естественно, невозможно не заявить о качестве уборки
Бывалый
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 11:51
Откуда: Russia
В сети: 46 минут 55 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

объявления клининговые услуги

Сообщение KevinKon » 01 май 2018, 10:12

Мыть варочную панель разрешено лишь после остывания, то имеется после такого, как потухнут все индикаторы остаточного тепла Исключением может начинать ситуация, когда на плиту пролился сироп или варенье kevinclean ru/uborka-kottedzhey-moskva php Уборка коттеджей в дмитрове в обычную генеральную уборку после починки вступает: очистка от налета, разводов и пыли блестящих поверхностей( стекла, зеркала, железные поверхности); очистка от строительной пыли всех поверхностей; влажная чистка полов, мебели, подоконников В этом случае необходимо сходу счищать загрязнение скребком, но губками разрешено протирать лишь после остывания Еще одна изюминка – для очистки подходят не все приспособления, которыми владелицы вычищают стойкие загрязнения

Нельзя применять железные щетки и мочалки, крупнозернистые абразивные вещества, кислотные вычищающие химикаты Для очистки новых загрязнений довольно протирать поверхность хотькакой мягкой губкой с моющим средством, а после этого кропотливо помыть теплой водой и протереть салфеткой, отлично впитывающей воду Подойдет особая салфетка для стекол из микрофибры В обычную генеральную уборку после починки вступает: очистка от налета, разводов и пыли блестящих поверхностей( стекла, зеркала, железные поверхности); очистка от строительной пыли всех поверхностей; влажная чистка полов, мебели, подоконников kevinclean ru/uborka-posle-remonta-moskva php - Услуги уборки после ремонта Если разводы все же остались, разрешено распылить на плиту маленькое численность раствора воды и нашатырного спирта и вытереть насухо Такая ежедневная чистка не вызывает особенных затруднений, а вот чем и как очистить стеклокерамическую плиту от застарелых загрязнений в семейных критериях? Можно применять особый скребок Он может продаваться в наборе с плитой
Бывалый
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 11:51
Откуда: Russia
В сети: 46 минут 55 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Sergei » 10 май 2018, 11:05

один небольшой секрет, опыт) :vinni_lough:
Новичек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 10:34
В сети: 7 минут 58 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Даришка » 05 июн 2018, 18:28

Dinna писал(а):Очень люблю готовить, а вот с выпечкой не очень(

вы просто не нашли подходящие рецепты
Новичек
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:20
В сети: 29 минут 58 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Даришка » 05 июн 2018, 18:29

попросите у подруг, потому что в интернете сложнее найти что-то стоящее
Новичек
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:20
В сети: 29 минут 58 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Алёнка » 05 июн 2018, 18:30

Sergei писал(а):один небольшой секрет, опыт) :vinni_lough:

это точно, сразу ничего не дается
Новичек
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:04
В сети: 55 минут 58 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пирожки и выпечка

Сообщение Алисия » 05 июн 2018, 18:54

Sebek писал(а):лоеное тесто сейчас в магазинах продается. Есть даже уже порезанное на "язычки". Вечером из морозилки перекладываем в холодильник, а так же

Мне проще купить готовые бисквиты https://rozetka.com.ua/biskviti-i-ruleti/c4629396/ и вообще не возиться с выпечкой. Хотя готовить я люблю, просто времени на тесто не всегда остается.
Больше всего мои домочадцы любят рулеты - с вишней, клубникой, шоколадом. Только бы и ели эти сладкие вкусняшки :) А мне больше легкие фруктовые десерты по душе. Да и по фигуре ;)
Изображение
Новичек
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 18:04
В сети: 36 минут 24 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2