• Реклама

Переписка с руководством МММ

Ну что Буратины, где будем закопывать и искать Ваши монетки?
Правила форума
Администрация форума НЕ придерживается ни одной из сторон в обсуждениях данного раздела.

Переписка с руководством МММ

Сообщение admin » 25 май 2012, 04:50

Самая интересная тема.
Сюда выкладываем переписку с руководством МММ.
Эта тема была перемещена из Лохотроны, МЛМ, Пирамиды и т.д. пользователем admin 19 дек 2012, 03:39.
Администратор сайта
Автор темы

Реклама

СообщениеСообщение было удалено | удалил: admin | 26 май 2012, 01:04.
Причина: так надо - по просьбе автора

Реклама

Re: Переписка с руководством МММ

Сообщение Ваш_Геморой » 25 май 2012, 05:16

От кого: Евгений Мандров <evgeniy0903@gmail.com>
Дата: 5 мая 2012 г. 18:00
Тема: НЕВЫПЛАТА.
Кому: apocalypsenow24@gmail.com

Уважаемый Сергей Пантелеевич!Я Мандрова Надежда участник МММ-2011 с13.01.2012г.Простите меня,что решила Вас побеспокоить,но видит Бог оказать какое-то воздействие на руководителей моей структуры можете только Вы.Была я в десятке Науькина Михаила,вложила 20000$(продала квартиру) а потом меня перевили в десятку моего сына.Когда пришло время первой выплаты 13.04.2012г,мне ничего не вплатели.Вышестоящие руководители сказали,так как я пришла из другой структуры ,то меня поставят в очередь и если будут деньги,то выплатим,а может и вообще не заплатим,так как вы пришли к нам из другой структуры и без денег.Так я прождала до 23.04.2012г ,но никто мне так и не выплатил.Мне мой десятник сказал ,что все мои вклады пересчитают по-новому и нас перевели к новому миллионнику.01.05.2012г у меня опять запросили реквизиты на выплату я думала ну вот наконец-то,но увы воз и ныне там. Прошу Вас ПОМОГИТЕ.Ведь мне говорили,что у Вас в системе все платится.
Новичек

Сообщение Ваш_Геморой » 25 май 2012, 05:17

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: Andrey Baysov <baysov@gmail.com>
Дата: 5 мая 2012 г. 17:51
Тема: "да похуй , пусть хоть кому жалуется !"
Кому: apocalypsenow24@gmail.com

Уважаемый Сергей Пантелеевич! Здравствуйте !
Не хотел выносить "сор из избы",но последний "финт ушами" моего руководителя довел меня до бешенства. НО ! Успокоившись и всё обдумав , взываю к Вам !

Постараюсь изложить кратко в хронологической последовательности.
Всё началось 22.03.12 с заявки на выплату Килочек И.И. (прямо скажем - не подходящий момент,но объяснять это пенсионеру , вложившего деньги на лечение - сложновато). Окончательная выплата не произведена по сегодняшний день, задолженность составляет 400 тысяч( по факту заявки на 22.03.12). Килочек И.И написала Вам жалобу по этому факту - оповестив в последствии меня , а я в свою очередь тысячника Сергея Булатова (стотысячник - Андрей Башмаков , руководитель структуры А.Шелестов) - на что услышал -: "да похуй , пусть хоть кому жалуется !"
Килочек Алексей (сын Килочек И.И) , в своё время принимавший активное участие в развитии десятки , был обескуражен таким отношением , и на вопросы окружающих - как потенциальных вкладчиков (которых в нашем не бедном городе достаточно ), так и злопыхателей , начал рассказывать о задержке в выплатах !
Я ,в свою очередь , устал успокаивать людей !!! Либо надо выплатить Килочек И.И - либо я задушу её сына - моего товарища ! Не доводите до греха !!!

Учитывая сложившуюся ситуацию:
Ваш арест, принятие "врагами" решения о проведения выплат в течения 2 недель( как вовремя ! чего они ждали...) , "грамотное " руководство структурой - миллионные переводы на рекламу в Молдову и на Украину (не лучше ли было провести выплаты занервничавшим гражданам - лучшая реклама стабильности !) + принятые месяц назад многомиллионные вклады (вот наварились-то на рефбонусах)) , и как следствие:"обезжиривание" структуры , тотальные задержки по выплатам, лёгкая паника !

Мной было принято решение по спасению от развала моей десятки - разгрузить структуру, в которой я сейчас работал, путем перевода в другую более "благополучную " сотню ( т.к. принцип : "нет денег у миллионнника - возьмём у другого" -в реале не работает !!! Система работает в линейном ! а не в сетевом режиме ! Хотя Вам видней - Вы же Отец- вдохновитель ! пардон - консультант ! прям по Булгакову ). Это было обсуждено с руководителями.
Было получено "добро" с обоих сторон (передающая- принимающая , но с условиями ! а куда же без них ! см. Мавроди С.П."обращение к народу ") .
Условия заключались в том , что тысячник оставит у себя для дальнейшей выплаты Килочек И.И.( 400 тыс.) и Матаева В.Е . (подал заявку на выплату 2 миллионов 03.05.12 - ВПЕРВЫЕ!! ) - переходить в новую структуру с непогашенными "жирными" долгами изначально не планировалось , и обговаривалось с руководителями ! , тем паче, что тысячник обещал , в личной разговоре, провести выплату в течении двух недель !
ОДНАКО! Проведя , на второй день, выплату в размере 100тысяч (подтверждения нет) от дальнейших выплат - отказался ! аргументировав это отсутствием денег в структуре ! Матаеву не вернули даже свои деньги ! Вот воистину - Вы можете потерять всё ! (см. сайт МММ2011)
Вот такого скотского отношения я ,конечно , не ожидал !

Сергей Пантелеевич ! Вы говорили писать Вам - я написал ! Прошу Вас примите меры ! А то сибиряки , народ брутальный - для моего лица возможны эстетические нарушения (не сказать хуже) , хоть я и кмс по боксу (в молодости) , но Матаев выше и в полтора раза тяжелее меня ! и тоже , какой-то борец ! ужос нах !
Новичек

Сообщение Ваш_Геморой » 25 май 2012, 05:18

ForwardedMessage.eml
Тема: rufomenko@gmail.com
От: Павел Боровик <borovikpn@gmail.com>
Дата: 06.05.2012 0:02
Кому: zhenyk83@gmail.com, Игорь Авдеев <avdeevigor35@gmail.com>, avdeevigor35@yandex.ua

Господа здраствуйте,
прошу объяснить, что проиходит.

1) 30 апреля внесли в систему 98 000 рублей, но до сих пор в ЛК их не видно.
2) 2 мая внесли 40 000 рублей- вообще молчок о том что деньги дошли.
3) Нет возможности зарегестрировать новых участников готовых сделать вклады, потому, что Роман Фоменко не выходит на связь, при этом как минимум со своим сотником связь поддерживает.
4) Так как нет связи с Романом приходится людей регестрировать в другие структуры. По этой же причине участники начинают нервничать и хотят переходить в другие структуры.
5) Если заявка на выплату подвисает, то можно как минимум об этом сообщить и соорентировать по срокам.

Как минимум от руководства мне нужна обратная свять,
чтобы не чувствавать себя в вакууме.

Надеюсь быть услышанным и на скорый ответ!

С уважением,
Павел.
Новичек

Сообщение Ваш_Геморой » 25 май 2012, 05:20

ForwardedMessage.eml
Тема:
От:
Тамара Суварно <tasuva5@gmail.com>
Дата:
05.05.2012 9:47
Кому:
avdeevigor35@yandex.ua

Игорь,здраствуйте!
Вы меня один раз уже спасали.Это было 30.12.2011.Тогда уже в структуре Б.Филиппова долго не было выплат,а Вы меня перевели к себе, сделали мне выплату.С тех пор я получила один раз в феврале небольшую, относительно запрашиваемой суммы, выплату и всё.Надеюсь,что если Вы взялись за наш вопрос, то Вы опять нас спасёте-надежда умирает последней.По идее Борис мучительно,перевёл данные о нашей десятке в формат КРО и отправил Карине.Сам он последнее время на связь не выходит.
С уважением Тамара.
Новичек

Сообщение Ваш_Геморой » 25 май 2012, 05:21

Тема:
Re: No subject
От:
Александр Серов <serovshura@gmail.com>
Дата:
05.05.2012 8:45
Кому:
Авдеев Игорь <avdeevigor35@yandex.ua>

Игорь, что случилось с Фоменко? Он, почему-то, даже в ЛК продажу не
провел. С кем теперь работать?
С уважением, Серов А.

05.05.12, Александр Серов<serovshura@gmail.com> написал(а):

> Спасибо Игорь за оперативный ответ! В приложении посылаю краткий
> отчет. Расширенный есть в совместном документе на GMAIL, могу его
> скинуть Вам в EXCEL формате.
> На счете ячейки средств для выплаты, на сегодняшний день, не хватает.
>
>
> 04.05.12, Авдеев Игорь<avdeevigor35@yandex.ua> написал(а):
>> Здравствуйте! если в вашей ячейке есть средства то произведите выплату из
>> средств ячейки, также отправьте мне отчет о финансовом положении вашей
>> ячейки.
>>
>> 04.05.2012, 08:51, "Александр Серов" <serovshura@gmail.com>:
>>> Здравствуйте Игорь!
>>> К Вам обращается десятник Вашей структуры
>>> Серов Александр. Мой руководитель - Роман Фоменко (rufomenko@gmail.com)
>>> 26 апреля 2012г. я сделал запрос Роману о продаже мавро. Он заявку
>>> принял в тот же день, но с тех пор на письма не отвечает, телефон не
>>> берет. Что мне делать?
>>> С уважением, десятник
>>> Серов Александр.
> --
> Бабло побеждает зло!
>
-- Бабло побеждает зло!
Новичек

Сообщение Ваш_Геморой » 25 май 2012, 05:23

ВОТ ЭТО ШЕДЕВР *facepalm*

Уважаемые руководители , обращаюсь к Вам, как человек, участвующий в системе МММ , разделяющий ее цели и задачи .
Участники системы конечно же заинтересованы в улучшении своего материального положения и своих близких, но на определенном этапе их потребности находят свою реализацию и у них появляется больше свободного и независимого времени, решив эту задачу, спокойно осмотреться и решить, а может ли он направить освободившиеся личные ресурсы и своих единомышленников для помощи окружающим и своей Родине ..., не все конечно будут разделять идею общественно-полезной деятельности, но они будут в меньшинстве.

Наша система имеет возможность доказать на деле, что девиз "Мы можем многое" не пустой звук и нашей сплоченностью , решимостью и объединенной силой воли мы можем сделать страну независимой от внешнего влияния и преобразить жизнь своих людей. Контролируемый развал страны как шел так и идет и недавно прошедшие выборы лишъ укрепили эту тенденцию. Избранный всенародно президент очень много заявлял о своей заботе о народе и патриотичности, но совсем недавно была обнародована информация о его недавних "достижениях" для укрепления России - Госдумой в закрытом и ускоренном режиме был проведен закон об отторжении Россией от своих территориальных вод в Баренцовом море существенной территории в пользу Норвегии и совсем свежее решение , которое было принято не вчера, а обсуждалось на протяжении ряда лет- это создание базы Нато в Ульяновске . Эти решения принимались в тайне, кулуарно без всенародного референдума, руководство страны забыло, что по конституции народ нашей страны уполномочен решать сам судьбу своей страны, являясь ее полноправным хозяином, а получается, что слуги народа берут на себя наглость указывать своему "хозяину" ( народу) его место .

Наша структура разветвлена, многочисленна и обладает определенными финансовыми ресурсами .

Предлагаю провести следующие возможные на мой взгляд мероприятия, чтобы "эта страна осталась нашей" :

- массовые демонстрации и иные акции протеста в Ульяновске и других городах

-распространение в СМИ и с помощью электронных рассылок информации о преступных действиях правительства

-привлечение на свою сторону должностных лиц, от которых зависит решение по созданию базы
в Ульяновске ( это может быть сделано оказанием им " финансовой поддержки " и ( или ) привлечением их и (или ) их близких в структуру МММ

cчитаю возможным проводить мероприятия не только нашей структурой, а более эффективно будет объединить усилия с патриотическими и ветеранскими организациями, которые сейчас преследуются властями нещадно и ряд их руководителей находятся в заключении, либо под его угрозой .

Возможные итоги этих мероприятий:

-удастся вправить мозги слугам народа и помочь своей стране остановив ее деградацию
-будет возвращено самосознание нашему народу
-окажем неоценимую помощь патриотическим организациям
-в наши ряды расширятся и укрепятся духовные ценности участников
-ммм покажет себя силой с которую надо уважать и считаться
-положительный и человечный имидж ммм уже не будет вызывать сомнения

Так как в наших расчетах используется Сбербанк ,думаю по крайней мере до окончания олимпиады 2014 г МММ защищена от резких действий властей ,так как Сбербанк основной участник и финансист олимпийских программ.

Учитывая возможные нападки властей на МММ , в связи с вышеуказанными мероприятиями и независимо от этого ,предлагаю начать использовать параллельно с расчетами через Сбербанк расчеты в системе банка ВТБ-24 ,банка с большим присутствием государства в его управлении, чем в Сбербанке .

С Уважением,
Алексей .
:rofl: :hister: :shocked: :wall: :famous:
Новичек

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!!

Сообщение admin » 01 июн 2012, 01:26

Текст с сайта Маврушки - про....ки :wall: :rofl: :hister: :P

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!! -------- вас опять кинули как и раньше :P :hister: :rofl:

Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайте-ка мне письма на e-mail: lentanovosti24@gmail.com Заголовок: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ. Я чувствую, так лучше будет. :-))

В письме просьба указать:
1. Название пирамиды, от которой Вы пострадали.
2. Свои паспортные данные.
3. Номер расчётного счёта, куда переводить деньги.
4. Сумма компенсации, которую Вы считаете справедливой. Рекомендую не жадничать, миллионами швыряться мы пока не можем, поэтому выплаты начнутся, скорей всего, с участников, у которых суммы минимальны. (Ну, относительно, конечно. :-))
Итак, жду писем.

P.S. П.4 касается только частных пирамид. Что до Сбербанка СССР, то там курс обмена при выплате компенсаций будет предположительно установлен из расчёта: 1 USD за один советский рубль.
P.P.S. Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявки.
Администратор сайта
Автор темы

• Реклама

Вернуться в МММ - мифы и реальность