• Реклама

Отбеливание зубов

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Отбеливание зубов

Сообщение fedor_strike » 05 фев 2013, 02:02

Существует ли безопасное средство для отбеливания зубов в домашних условиях, или здесь без помощи профессионала не обойтись? Правда, что после отбеливания зубы еще чувствительней к сигаретам, кофе и чаю?
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Отбеливание зубов

Сообщение artyr_pirazkov » 05 фев 2013, 18:14

Согласитесь, белозубая улыбка просто обвораживает. Ведь когда мы разговариваем, то всегда смотрим в лицо – в глаза и на губы. Если Вы хотите заметно отбелить зубы, но никогда раньше не делали этого, тогда полоски Crest 3D White Whitestrips именно для Вас! Они предназначены для отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми. Не повреждают эмаль! В состав отбеливающих полосок Crest Whitestrips входят те же компоненты, что и в средства для профессионального отбеливания зубов.
Бывалый

Реклама

Сообщение bilan_koss » 05 фев 2013, 18:31

Зубные пасты если верить рекламе, это наиболее простой и доступный способ стать обладателем голливудской улыбки. Но не хватайте первую попавшуюся пасту с пометкой «Отбеливающая». Самый распространенный вариант – пасты на основе мела или соды, другими словами, абразивов – не отбеливают эмаль, а просто снимают налет. Поэтому их постоянное применение может стать причиной повышенной чувствительности зубов.
Бывалый

Сообщение nazar_prince » 05 фев 2013, 22:25

Как то слышал про способ изготовления своей на подобии зубной пасты смеси, туда идет свежая клубника, немножко соды и молока, все это перетираешь, и этим чистишь зубы, говорят результат видно уже через пару чисток
Новичек

Сообщение lenny=) » 05 фев 2013, 22:39

Скажу я как человек, недавно ходившим к зубному. Он посмотрел мои зубы, кой чего подправил и посоветовал никогда не пользоваться отбеливающей зубной пастой, так как эффекта отбеливания она по сути не дает, а только вредит зубам. А зубы можно отбелить у стоматологов, это намного лучше, надежнее. К тому же - со здоровьем не шутят!
Бывалый

Сообщение Китти-Кэт » 05 фев 2013, 23:47

nazar_prince писал(а):Как то слышал про способ изготовления своей на подобии зубной пасты смеси, туда идет свежая клубника, немножко соды и молока, все это перетираешь, и этим чистишь зубы, говорят результат видно уже через пару чисток

Можно точно так же взять содк, лимонный сок и зубную пасту. Прекрасно очищает - только часто пользоваться нельзя, очень вредная вещь, всю эмаль сотрете. Но эффект есть.
Новичек

Сообщение Павел Евгеньевич » 05 фев 2013, 23:51

Прекрасно отбеливает зубы зубной порошок. Он достаточно твердый, чтоб их очистить, но достаточно безопасный. И стоит копейки - около 20 рублей. Правда заметно не после первого раза.
Новичек

Сообщение Ленок » 06 фев 2013, 22:29

fedor_strike писал(а):Существует ли безопасное средство для отбеливания зубов в домашних условиях, или здесь без помощи профессионала не обойтись? Правда, что после отбеливания зубы еще чувствительней к сигаретам, кофе и чаю?

Кстати, зубы действительно становятся чувствительней. ведь эмаль истончается , а внутренний ее слой более пористый, поэтому и впитывает в себя сигаретный дым или кофе еще интенсивнее.
Интересующийся

Сообщение nazar_prince » 11 фев 2013, 06:03

Ленок писал(а):
fedor_strike писал(а):Существует ли безопасное средство для отбеливания зубов в домашних условиях, или здесь без помощи профессионала не обойтись? Правда, что после отбеливания зубы еще чувствительней к сигаретам, кофе и чаю?

Кстати, зубы действительно становятся чувствительней. ведь эмаль истончается , а внутренний ее слой более пористый, поэтому и впитывает в себя сигаретный дым или кофе еще интенсивнее.

Так что выходит, сходил к стоматологу, отбелил зубы, пару дней прошло, и они желтей прежнего? Потому что ты пьешь слишком много чая, кофе, или куришь? а смысл тогда вообще это делать, если от отбеливания потом толку не будет?(
Новичек

Сообщение Мао » 11 фев 2013, 16:04

У меня дедушка стоматолог, он говорил так - если курить и жевать табак то зубы пожелтеют и выпадут (я тогда маленький был, пугал меня :-D ).
А еще он говорил, что если зубы крепкие и не желтые с детства, и не беспокоят, то все равно чем чистить, главное - чистить раз в день. Я иногда чищу зубным порошком. Для разнообразия.
Интересующийся

Сообщение Умняшка » 11 фев 2013, 17:28

слышала такую вещь что с помощью активированного угля можно очень хорошо зубы отбелить,попробывала развела уголь на зубную пасту вроде эффект есть но не поняла сильно свои зубы и так белые,так что советую попробывать у кого проблемы с этим,должно помочь я думаю)
Интересующийся

Сообщение Спроси у меня » 11 фев 2013, 17:31

Не думаю что стоит заниматься такими вещами дома,уж лучше к настоящему специалисту сходить и сделать за деньги но зато с гарантиями и знать что это наверняка поможет,и зубы действительно будут белыми на пару тонов или более,а уголь может поцарапать эмаль зубов!
Интересующийся

Сообщение megusta » 11 фев 2013, 18:32

Умняшка писал(а):слышала такую вещь что с помощью активированного угля можно очень хорошо зубы отбелить,попробывала развела уголь на зубную пасту вроде эффект есть но не поняла сильно свои зубы и так белые,так что советую попробывать у кого проблемы с этим,должно помочь я думаю)

Попробовать, попробовала... -_- Внимательнее, пожалуйста)
А как развести уголь на зубную пасту? :shock: Опишите пожалуйста процесс, потому что я не представляю как можно сей процесс повторить. Уголь в тюбик засунуть? Раскрошив при этом?
Бывалый

Сообщение artyr_pirazkov » 12 фев 2013, 23:30

Пользоваться средством очень просто. После обычной чистки зубной пастой следует разжевать таблетку угля и хорошенько почистить щеткой зубы еще раз. При всет том, что язык некоторое время будет иссиня-черным, зубки становятся белыми. Процедуру лучше проводить вечером, чтобы утром не попасть в конфуз, случайно плохо прополоскав полость рта. После первого же раза вы заметите, что ваши зубки побелели, а если не лениться и пользоваться средством хотя бы два раза в неделю, вы забудете про удаление зубного камня и искусственное отбеливание содовыми препаратами. Сода как раз таки не способствует укреблению зубной эмали, а "царапает" ее. Уголь в этом плане - самое щадящее средство. Улыбайтесь на здоровье!!!
Бывалый

Сообщение bilan_koss » 12 фев 2013, 23:44

Да уж! Интересно, я первый раз такое слышу, просто как-то очень удивительно! Так просто! Спасибо за совет. Надо обязательно попробовать Единственное , хотелось бы у вас уточнить, этим средством можно пользоваться только два раза в неделю, как вы пишите, или можно каждый день? Не повредится ли эмаль еще больше? И еще, чистить , когда уже с углем, насухую или водички добавлять? Ну , в общем , если не трудно, конечно...
Бывалый

След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка