Отбеливание зубов

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Виктор Писков » 20 дек 2019, 13:50

Отбелил зубы в областной стоматологии.
Новичек

Сообщение Svetika » 14 янв 2020, 17:50

Отбелил зубы в областной стоматологии.

А я решила не в областную, а в частную стоматологию обратиться, дабы в очереди не сидеть. Осталась довольна отбеливанием, зубы стали на несколько тонов светлее. Буду стараться больше не пить кофе, чтобы они снова не потеряли свой цвет, дольше оставались такими белыми и красивыми.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Elena2018 » 23 янв 2020, 15:21

Привет. А мне подскажите какие по вашему мнению лучше ставить коронки? Какие служат дольше всех?
Новичек

Сообщение Юля_юля » 23 янв 2020, 17:48

Привет. Многим нравится в носке диоксид циркония https://youstom.com/protezirovanie/vidy-prot/zubnye-protezy-iz-dioksida-cirkoniya.html и конечно золото. Но на передние зубы конечно не совсем подходящий вариант. Там только керамика если вы хотите чтобы эстетически это все красиво смотрелось. У меня лично с 16 лет стоит золотая коронка на жевательном зубе, мне вот 32 и никогда не было с ней проблем. Но выбор конечно остается за вами. И цена вопроса конечно разная.
Бывалый

Сообщение Sokolik » 24 янв 2020, 15:35

Мне врач постоянно рекомендует и рекламирует отбеливание, но я слышала от знакомых, которые его делали, что очень больно и потом постоянно нужно повторно это делать, иначе зубы очень портятся без него.
Новичек

Сообщение VipVic27 » 25 янв 2020, 13:42

Все хотят иметь здоровую белоснежную улыбку, но без ежедневной гигиены эффект даже от отбеливания продлиться недолго. А мне узнать как у человека устроена нижняя и верхняя челюсть помогла эта https://skzub.ru/anatomiya/funktsii-i-stroenie-chelyusti-cheloveka.html статья. Орган рассчитан на высокую нагрузку, его усилие при жевании может достигать 70 килограммов. Прочность нижних костей меньше, чем верхних. Это необходимо, чтобы на них приходился основной удар во время травм, поскольку верхние защищают головной мозг. На сайте нашел еще много полезной для себя информации, почитайте и вы.
Бывалый

Re: Отбеливание зубов Питер

Сообщение AndersP » 09 фев 2020, 10:19

Я за то, что-бы зубы отбеливал врач - стоматолог, дома можно ток это сделать, эмаль та не восстанавливается , вот ее и повредите !
Я себе тоже зубы отбеливал, по технологии ZOOM 3 , (Инновационная технология холодного света) она была разработанная в США и широко применяемая во всех странах Европы, данная методика не причиняет вреда зубной эмали и это радует! Вся процедура занимает не больше часа.
Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. Вот их сайт, можете все про эту методику и почитать http://romed-spb.ru/otbelivanie-zoom-i-domashnee-otbelivanie-zubov/Изображение :flowers:
Новичек

Пред.

Вернуться в Почемучка