• Реклама

Одежда

Обо всем и ни о чем.

Re: Одежда

Сообщение bumbum » 17 авг 2018, 00:43

Меня интересует детская, теплая одежда на осень. Через неделю-две уже пора будет покупать осенние вещи, поэтому хотелось бы узнать. Кто уже брал детскую одежду на осень или что планируете взять ?
Новичек

Реклама

Сообщение Plainvich » 17 авг 2018, 01:25

bumbum писал(а):Меня интересует детская, теплая одежда на осень. Через неделю-две уже пора будет покупать осенние вещи, поэтому хотелось бы узнать. Кто уже брал детскую одежду на осень или что планируете взять ?

В целом еще ничего не покупали, так как еще жара, да и пол сентября будет жара стоять. Полноценно займемся этим вопросом ближе к середине сентября, там и вещей будет побольше. Единственное, что мы купили, это толстовку https://rozetka.com.ua/tolstovki-dlya-m ... /c4635671/ Взяли мы ее лишь потому, что на нее шла скидка и обошлась она нам в копейку. Еще бы взять ботинки и штаны, но это потом. Куртку брать не будем, так как в прошлом году только брали, еще годик в ней отходить можно.

Изображение
Новичек

Реклама

Сообщение bumbum » 17 авг 2018, 01:45

Plainvich писал(а):В целом еще ничего не покупали, так как еще жара, да и пол сентября будет жара стоять. Полноценно займемся этим вопросом ближе к середине сентября, там и вещей будет побольше. Единственное, что мы купили, это толстовку. Взяли мы ее лишь потому, что на нее шла скидка и обошлась она нам в копейку. Еще бы взять ботинки и штаны, но это потом. Куртку брать не будем, так как в прошлом году только брали, еще годик в ней отходить можно.

У нас есть подобный балахон, брали в прошлом году, в этом году хочется взять что-то другое, хотя-бы без капюшона. Какую куртку брали кстати, а то у нас нету куртки, думаем, что брать.
Новичек

Сообщение Сандра » 20 авг 2018, 18:42

Ромашка писал(а):а белье где покупаете?

Белье теперь беру в BraBraBra. Вот из последнего, заказывала бюстгальтеры - brabrabra.ua/byustgaltery/brand-is-milavitsa. Очень довольна качеством и за доставку не пришлось платить. Милавицу беру не в первый раз. Хорошо носится и цены не кусаются.
Новичек

Сообщение Polli » 02 окт 2018, 14:58

Luna23 писал(а):Ну обычные размеры, то я вижу, а вот где можно купить большие?? Смотрю нигде нету подходящего варианта.

У меня та же проблема вещи многие нравятся, но моего размера обычно в линейке нет, недавно курточку себе искала обошла много магазинов не смогла найти ничего подходящего, а ведь не смотря на размер тоже хочется выглядеть стильно, в итоге по совету знакомой решила заказать через интернет https://polinika.ua/cat/kurtki/demisezonnyie-kurtki/kurtka-demisezon-dasha очень переживала насчет размера, но курточка села идеально, думаю там же заказать и на зиму:)
Новичек

Сообщение Ромашка » 09 окт 2018, 23:12

Вот в этом интернет-магазине я нашла то, что искала, а именно недорогие женские пуховики https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/puhovik/ разнообразных размеров, цвета и длины, каждый может подобрать по своим предпочтением, доставка оперативная и оплатить можно удобным способом.
Бывалый

Пред.

• Реклама

Вернуться в Кофейня.