• Реклама

Одежда

Обо всем и ни о чем.

Re: Одежда

Сообщение Vest » 04 июл 2018, 23:00

Я тоже часто заказываю в интернете, да Зара фирма неплахая, есть хорошие вещики. А мне как раз нужно было купить женские блузки на работу, нашла подходящие варианты вот здесь https://bigcitymart.ru/zhenschinam/odezhda/bluzki-i-rubashkij/bluzkij/ есть возможность доставки с примеркой, что очень удобно, качество отличное, мне очень понравились.
Новичек

Реклама

Сообщение ir4ik23 » 07 июл 2018, 13:41

Я считаю, что лучше одежду покупать в магазине, потому что её можно померять, потрогать. А если заказывать в интернете, то может не подойти размер или не понравиться качество.
Новичек

Реклама

Сообщение Enni » 09 июл 2018, 00:40

В Кропп классная одёжка
Новичек

Сообщение Топура » Сегодня, 02:32

Я много где раньше покупала одежду и на рынках, и в магазинах, и даже в секонд хенде, но меня всегда что-то не утраивало, то ли цена,то ли фасон, то ли вообще нет времени бегать по магазинам и примерять все подряд! Тогда мне попался на глаза магазин Натали Болгар там я нашла много всего интересного, особенно для такого шоппоголика как я! Уже подбираю модели на осень, пока еще нет ажиотажа и все в наличии)
Новичек

Сообщение Вероника » Сегодня, 11:59

Я не всегда смотрю на бренды - в первую очередь обращаю внимание на качество вещей и внешний вид.
Для меня важно чтобы даже домашняя одежда https://rozetka.com.ua/genskaya-domashn ... r=effetto/ была красивой, чтобы я в ней чувствовала себя комфортно и уверенно. Тем более с мужем мы видимся в основном дома, а это значит мне мне нужно особенно следить за собой ;)
Изображение
Новичек

Сообщение КаринаМинина » 36 минут назад

Хорошие там цены!
Новичек

Пред.

• Реклама

Вернуться в Кофейня.