Не очень хочу начинать эту тему

Здесь Вы можете оставить претензию к любому Модератору этого форума (Если Вы считаете его действия не правомерными по отношению к Вам)

Не очень хочу начинать эту тему

Сообщение Jerry » 26 янв 2010, 23:52

Но вот пришлось открыть, я получил еще один горчичник за то что картинка была больше чем 800х600, не хочу ссорится с форумом, все вроде хорошо, но вам не кажется что это круговая порука? я в фотошопе делал эти картинки, она там отображаются как хоечшь, и я забыл их уменьшить, ну за всем сходу не уследиш, создал статью ради развития Вашего форума, стараюсь, безвоздмездно помогаю своими знаниями, я написал 2й раз в теме "предложение по внедрению опций" я хотел исправить в статье картинки на более меньший размер, хотел исправить заголовки, но я не могу! у вас нет простейшей кнопки "правка" которую не так уж и тяжло включить. А горчичники вы лепите по любому поводу, неужели все так строго и по правилам, и устным предупреждением обойтись нельзя было? Если я не идеален и забываю уменьшить скриншоты - мне горчичник, а вы не включаете кнопку "правка" - всё гуд, я знаю правила и знаю золотое правило "админ всегда прав", так что горчичник можете не снимать, просто хотел еще и этой темой обратить ваше внимание на рациональное развитие форума.

с ув. к команде NJA, Jerry.
Интересующийся
Автор темы

Сообщение Озим » 27 янв 2010, 00:59

Jerry
Модератор просто делает свою работу.
По многочисленным просьбам открыта возможность править свои сообщения..
Tech support

Реклама

Сообщение katrin » 11 фев 2010, 20:33

мы часто считаем себя самыми умными, самыми продвинутыми, самыми, самыми, самыми....
И это нормально :)
НО! Есть определенные правила, есть определенные планы по развитию ресурса или как сейчас принято говорить концепция развития.
Причем нам не всегда известны все нюансы, мы видим только верхушку айсберга. Поэтому на форуме лучше придерживаться правил, и если случайно нарушишь (ну бывает, не дочитал, не понял - все мы люди) лучше принять к сведению и не наступать на те же грабли. :)
А что касается, что модератор может сначала предупредить... Конечно может, да и должен согласно правилам модерирования, но модератор ведь тоже человек....
Поэтому давайте быть взаимно вежливыми :)
Учитель

Сообщение АнГеЛ » 12 фев 2010, 17:45

katrin
Никогда не оспариваю модера, когда предупреждение по делу, но бывают моменты, когда одеры преднамеренно штрафуют :-D Но это не тот случай!
Интересующийся

Сообщение SkaZo4ka » 13 мар 2010, 14:29

Не стоит обижаться на модеров, их тоже будут ругать, если он будет некачественно выполнять свою работу.
Специалист

Вернуться в Претензии к модераторам.