• Реклама

Музыкальные инструменты

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!

Музыкальные инструменты

Сообщение Anna92 » 08 фев 2013, 22:36

Кто-нибудь покупал в Интернете музыкальные инструменты? Я вот свое фортепиано хочу продать. Кто ориентируется в стоимости, не хочу продешевить, да и отпугивать покупателей слишком высокой ценой тоже не хочется)
Интересующийся
Автор темы

Реклама

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение best_iryska » 08 фев 2013, 22:42

Я лично фортепиано меньше, чем за 10 000 не видела. Вот вам сайтик, посмотрите - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mus ... 3goduSUA_A. Вы бы фоточку инструмента выложили, его было бы проще оценить!)
Интересующийся

Реклама

Сообщение bianco_rossa » 08 фев 2013, 22:55

Пианино – это очень дорогое удовольствие. А почему вы решили его продать? Замечательный инструмент – ваши детки смогут на нем играть. Из всех музыкальных инструментом у фортепиано – самые приятные мелодии)
Интересующийся

Сообщение call_tana » 08 фев 2013, 23:04

А меня в детстве силой заставляли в музыкальную школу ходить, поэтому пианино я ненавижу и как музыкальный инструмент, и как средство для воспроизведения любых мелодий. Продать его можно за тысяч пятнадцать, если оно в хорошем состоянии и не расстроено. Зайдите на аукро и выложите его как лот, может и дороже продадите)
Интересующийся

Сообщение candy_pinky » 08 фев 2013, 23:12

Вот здесь можно выгодно продать ваш музыкальный инструмент: http://www.ria.ua/Hobbies-and-sport/Mus ... 3godal8Ayg. Центу ставьте 13-000, если состояние хорошее и до 20-000 если отличное – мой совет.
Интересующийся

Сообщение zhierar » 08 фев 2013, 23:20

Не знаю, фортепиано занимало много места в квартире моих друзей, вот они и продали на Аукро. На вырученные деньги купили синтезатор, и ходили довольные: места меньше, возможности больше) Хотя не понимаю я в пианинах. Их же с собой не возьмешь(
Бывалый

Сообщение Гражданин Начальник » 09 фев 2013, 00:29

посоветуйте пожалуйста, где можно купить губную гармошку! Мечта детства, вот недавно вспомнилась! Желательно качественную и не дорогую, можно старинную, можно новую - тут без разницы. И желательно на провереном сайте, не хочу волноваться что что-то пойдет не так. Заранее спасибо!
Бывалый

Сообщение ighorn » 09 фев 2013, 01:03

Гражданин Начальник писал(а):посоветуйте пожалуйста, где можно купить губную гармошку! Мечта детства, вот недавно вспомнилась! Желательно качественную и не дорогую, можно старинную, можно новую - тут без разницы. И желательно на провереном сайте, не хочу волноваться что что-то пойдет не так. Заранее спасибо!

Губная гармошка - такие я часто на Андреевском спуске встречал. Ну, еще на барахолках точно есть. У подруги вон валяется, не пользуется ею, только дурачась. Уверен что за цену выставят.
Ксати, насчет мечты детства... все наверное мечтали и подьирали под себя инструмент.. Так вот - что насчет кастаньет? Где их можно купить?
Интересующийся

Сообщение mila_angel » 10 фев 2013, 22:46

Если уж хотите продать фортепиано, но прогуглите интернет сайты такого типа .
Конечно же, почитайте описания , имею ввиду б/у товаров!
Тогда трезво оцените свой и смело можете делать фотографию и выставлять на продажу!
Интересующийся

Сообщение Корвин » 11 фев 2013, 16:14

mila_angel писал(а):Если уж хотите продать фортепиано, но прогуглите интернет сайты такого типа .
Тогда трезво оцените свой и смело можете делать фотографию и выставлять на продажу!

Спасибо, Капитан Очевидность) А на каком сайте лучше выставлять свои вещи на продажу?
Музыкальные инструменты, б/у... Ну не знаю, конечно, но мне всегда казалось что такую вещь, как музыкальный инструмент нужно подержать в руках, испробовать в работе...
Интересующийся

Сообщение FaridofF » 11 фев 2013, 16:22

This situation is familiar to me. I invite to discussion.
Новичек

Сообщение Спроси у меня » 11 фев 2013, 17:34

Очень люблю играть на гитаре из всех для себя открыл гитару Martinez звучит сказочно,всем советую кто является ценителем гитары,она так приятно звучит что когда играю дома вокруг все домашние собираются что бы меня послушать всем нравится)
Интересующийся

Сообщение putiatin » 11 фев 2013, 18:09

Спроси у меня писал(а):Очень люблю играть на гитаре из всех для себя открыл гитару Martinez звучит сказочно,всем советую кто является ценителем гитары,она так приятно звучит что когда играю дома вокруг все домашние собираются что бы меня послушать всем нравится)

Ох, гитара это здорово! Один из немногих муз инструментов который я по-настоящему уважаю. А какая именно гитара - бас, акустика, или электро? И дайте пожалуйста ссылку, и название Вашей гитары. Очень интересно :)
Бывалый

Сообщение megusta » 11 фев 2013, 18:27

putiatin писал(а):
Спроси у меня писал(а):Очень люблю играть на гитаре из всех для себя открыл гитару Martinez звучит сказочно,всем советую кто является ценителем гитары,она так приятно звучит что когда играю дома вокруг все домашние собираются что бы меня послушать всем нравится)

Ох, гитара это здорово! Один из немногих муз инструментов который я по-настоящему уважаю. А какая именно гитара - бас, акустика, или электро? И дайте пожалуйста ссылку, и название Вашей гитары. Очень интересно :)

Я не являюсь обладателем сей гитары, но, погуглив, я нашел вот этот сайт
http://musdetal.ru/gitary/martinez.html

Седя по выбору, о у Спроси меня гитара аккустическая. А жаль.
Не подскажете хорошую электрогитару? И ссылку, пожалуйста.
Бывалый

Сообщение mila_angel » 11 фев 2013, 20:14

Корвин писал(а):
mila_angel писал(а):Если уж хотите продать фортепиано, но прогуглите интернет сайты такого типа .

Спасибо, Капитан Очевидность) А на каком сайте лучше выставлять свои вещи на продажу?
Музыкальные инструменты, б/у... Ну не знаю, конечно, но мне всегда казалось что такую вещь, как музыкальный инструмент нужно подержать в руках, испробовать в работе...

Не продавала я музыкальных инструментов)
Для начала вам нужно показать, что инструмент у вас имеется, а потом уж договорится о встрече, уточнить все детали и цену.
Тогда уж смело можете продать свое фортепиано!
Думаю, что нет таких глупых, которые сделают покупку такого рода через интернет, но не увидев самого ф-но, хотя....)
Интересующийся

След.

• Реклама

Вернуться в Почемучка