Музыкальные инструменты

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Умняшка » 16 фев 2013, 01:42

Всем привет! Я думаю музыкальный инструмент нужно покупать новый.....по мне так это вещь сугубо индивидуальная, и как ты взял ее в руки с нуля, так она только у тебя будет играть) Вообще не понимаю как можно продать свой музыкальный инструмент)...эх...нет у вас души)
Интересующийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:19
В сети: 2 часов 30 минут 43 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Леночек » 16 фев 2013, 10:43

Созласна с написаным Умняшкой! У меня скрипка (Не страдивари конечнор) звучит так как она звучит только у меня, так же и если я беру чужой инструмент, то он звучит по другому) :) :) :)
Интересующийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:25
В сети: 2 часов 29 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение megusta » 16 фев 2013, 23:21

Умняшка писал(а):Всем привет! Я думаю музыкальный инструмент нужно покупать новый.....по мне так это вещь сугубо индивидуальная, и как ты взял ее в руки с нуля, так она только у тебя будет играть) Вообще не понимаю как можно продать свой музыкальный инструмент)...эх...нет у вас души)


Можно, вполне, особенно если в поисках нового всего и что-то тебе подходит лучше чем то, что есть и на чем ты учился. И не надо философствиваний, тут форум о покупках в интернете, а не форум для гуманитариев.
Бывалый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:13
В сети: 58 минут 7 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение mila_angel » 17 фев 2013, 01:02

cool_vova писал(а):
А_Ya_Molodec писал(а):Хорошие сайты сландо и авито...плюсом к этому брахолки есть почти в каждом городе(интернет-барахолки конечно же), где вы если хорошенько предложите оторвут с руками и ногами, я 2 электрогитары продал так)


Какие гитары и по чем продали?) Я тоже играю на электрогитаре и вот думаю менять свою на какую-нибудь другую и думаю о том, чтобы взять б/у. Посоветуете что-нибудь хорошее? И ссылочку на барахолку можно?


Если же вы " настоящий" гитарист, то думаю, что не стоит покупать б/у гитару!
Выберете себе новую, которая вам будет служить!
К тому же с б/у могут быть проблемы и она уже не новая!
Не так ли?
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение fedor_strike » 17 фев 2013, 01:13

Ну я бы не сказал, что если ты настоящий гитарист, то нельзя б/у гитару покупать. Она не новая, но если в хорошем состоянии, то можно купить гитарку хорошего качества дешевле, чем в магазине. Намного дешевле.
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение mila_angel » 17 фев 2013, 23:25

fedor_strike писал(а):Ну я бы не сказал, что если ты настоящий гитарист, то нельзя б/у гитару покупать. Она не новая, но если в хорошем состоянии, то можно купить гитарку хорошего качества дешевле, чем в магазине. Намного дешевле.




Ну это , как сказать!
Б/у стоит покупать для начинающих!
А если уж человек играет часто, то на такую вещь не стоит деньги экономить!
Лучше купить новую и будите знать, что с ней и как!
Меньше проблем,больше удовольствия!
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение fedor_strike » 19 фев 2013, 22:06

Кому как, конечно!
Если гитара хорошая, то можно и б/у купить!
К примеру: человек начал учится играть, а потом решил, что не желает!
Вот продает хорошую гитару, очень дешево!
Почему не купить?
Я считаю это вполне нормальным!
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Мао » 19 фев 2013, 23:56

fedor_strike писал(а):Кому как, конечно!
Если гитара хорошая, то можно и б/у купить!
К примеру: человек начал учится играть, а потом решил, что не желает!
Вот продает хорошую гитару, очень дешево!
Почему не купить?
Я считаю это вполне нормальным!


Насчет очень дешево Вы преувеличиваете. Или подтвердите слова ссылкой на подобную рабочую, исправную (!) гитару)
Просто на такие вещи всегда есть спрос и если работает она, то никто не будет продавать намного дешевле рыночной стоимости, уж поверьте.
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:25
В сети: 1 часов 18 минут 36 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение fedor_strike » 20 фев 2013, 22:04

Умняшка писал(а):Всем привет! Я думаю музыкальный инструмент нужно покупать новый.....по мне так это вещь сугубо индивидуальная, и как ты взял ее в руки с нуля, так она только у тебя будет играть) Вообще не понимаю как можно продать свой музыкальный инструмент)...эх...нет у вас души)


Бывают разные ситуации, к тому даже человек может не иметь возможность продолжать дальше учится играть!
Вот в таких ситуациях стоит продать инструмент, но я бы никогда не продал свой инструмент)
Слишком много воспоминаний та и привык уже!
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Illia » 21 фев 2013, 00:31

fedor_strike писал(а):
Умняшка писал(а):Всем привет! Я думаю музыкальный инструмент нужно покупать новый.....по мне так это вещь сугубо индивидуальная, и как ты взял ее в руки с нуля, так она только у тебя будет играть) Вообще не понимаю как можно продать свой музыкальный инструмент)...эх...нет у вас души)


Бывают разные ситуации, к тому даже человек может не иметь возможность продолжать дальше учится играть!
Вот в таких ситуациях стоит продать инструмент, но я бы никогда не продал свой инструмент)
Слишком много воспоминаний та и привык уже!

Ну, тем не менее мы говорим про тех людей которые продают свои гитары)
Почему я не вижу ссылок? Хоть на аукро киньте, чтобы цены узнать и посравнивать. Ато я кроме магазина Ямаха в который заходил нигде цен не видел)
Бывалый
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:55
В сети: 1 часов 4 минут 56 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение mila_angel » 21 фев 2013, 00:38

Hit-online – супермаркет музыкальных инструментов и оборудования с cамым широким выбором и отличным сервисом!
Широкий ассортимент – все основные направления и бренды
Только профессиональная консультация и помощь при покупке
Работа в любое удобное для Вас время
Возможность заказа товара, которого нет в каталоге
Максимально быстрое обслуживание (доставка по всей Украине в течение 1-3 дней)
Только актуальная информация на сайте
Бонусная система для постоянных покупателей
http://hitonline.ua/shares
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Ксюня » 02 апр 2013, 16:26

Я тоже считаю, что любой покупатель захочет увидеть ваше фортепиано и убедится, что оно у вас вообще есть)При встрече договоритесь о цене)Приблизительную цены высчитайте сами)Обычно,если инструмент б/у скидывают 50% стоимости)
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:40
В сети: 3 часов 36 минут 3 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Chip » 26 май 2013, 21:16

Illia писал(а):
fedor_strike писал(а):
Умняшка писал(а):Всем привет! Я думаю музыкальный инструмент нужно покупать новый.....по мне так это вещь сугубо индивидуальная, и как ты взял ее в руки с нуля, так она только у тебя будет играть) Вообще не понимаю как можно продать свой музыкальный инструмент)...эх...нет у вас души)


Бывают разные ситуации, к тому даже человек может не иметь возможность продолжать дальше учится играть!
Вот в таких ситуациях стоит продать инструмент, но я бы никогда не продал свой инструмент)
Слишком много воспоминаний та и привык уже!

Ну, тем не менее мы говорим про тех людей которые продают свои гитары)
Почему я не вижу ссылок? Хоть на аукро киньте, чтобы цены узнать и посравнивать. Ато я кроме магазина Ямаха в который заходил нигде цен не видел)


это всё весьма спорные вещи. да и покупать через тот же аукро, гитары в частности - довольно рискованно...очень часто так получается, что приведена информация и фотографии, несоответствующие действительности. или, такое даже можно найти всегда, когда продают гитару,будь акустику или электро, с каким-нибудь дефектами,и по незнанию пишут что "это там мелочь какая-то,не страшно". а со знанием дела - можно сказать что пусть и мелочь, но эта мелочь испортит вам всё...
а цены тоже разные бывают. в таких местах оценка субъективна - даже какой-то примитив могут оценивать по баснословной цене...так что лучше лично,или в магазинах
Новичек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:20
В сети: 18 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Укулеле » 26 май 2013, 23:12

Chip писал(а):это всё весьма спорные вещи. да и покупать через тот же аукро, гитары в частности - довольно рискованно...очень часто так получается, что приведена информация и фотографии, несоответствующие действительности. или, такое даже можно найти всегда, когда продают гитару,будь акустику или электро, с каким-нибудь дефектами,и по незнанию пишут что "это там мелочь какая-то,не страшно". а со знанием дела - можно сказать что пусть и мелочь, но эта мелочь испортит вам всё...
а цены тоже разные бывают. в таких местах оценка субъективна - даже какой-то примитив могут оценивать по баснословной цене...так что лучше лично,или в магазинах


Ну насчет того что опасно (из-за несоответствия): ничто мешает договорится, встретится с человеком, посмотреть и проверить при нем же товар, и в случая некоторых дефектов вежливо отказать, сославшись на последние.
Насчет мелочи правильно сказано - ведь даже если идете проверять товара, возьмите с собой кого-то, кто разбирается.
Насчет цен - гугл под рукой!)
Новичек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:51
В сети: 3 минут 21 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Chip » 28 май 2013, 11:13

оно-то так,но иногда возникают ситуации,когда высматриваешь весьма интересный экземпляр,но он как полагается в не очень работоспособном состоянии,и в придачу ко всему продавец находится весьма далеко...тут уже весьма неловкий момент получается.приходится ещё тратиться на езду...так что лучше такие вещи высматривать через мастеров,или в магазинах.это по крайней мере будет с гарантией)
Новичек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:20
В сети: 18 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16