Музыкальные инструменты

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение ighorn » 11 фев 2013, 21:17

mila_angel писал(а):
Корвин писал(а):
mila_angel писал(а):Если уж хотите продать фортепиано, но прогуглите интернет сайты такого типа .
Конечно же, почитайте описания , имею ввиду б/у товаров!
Тогда трезво оцените свой и смело можете делать фотографию и выставлять на продажу!


Спасибо, Капитан Очевидность) А на каком сайте лучше выставлять свои вещи на продажу?
Музыкальные инструменты, б/у... Ну не знаю, конечно, но мне всегда казалось что такую вещь, как музыкальный инструмент нужно подержать в руках, испробовать в работе...



Не продавала я музыкальных инструментов)
Для начала вам нужно показать, что инструмент у вас имеется, а потом уж договорится о встрече, уточнить все детали и цену.
Тогда уж смело можете продать свое фортепиано!
Думаю, что нет таких глупых, которые сделают покупку такого рода через интернет, но не увидев самого ф-но, хотя....)


Именно что хотя! Предупрежден значит вооружен)
Слушайте, а кто нибудь знает где можно купить маленький барабан? Нужно другу в подарок, на портфель ему повесить. Или может у кого-то есть такая прелесть?
Интересующийся
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:32
В сети: 1 часов 32 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение mila_angel » 12 фев 2013, 18:49

Маленький барабан там-там изготовлен в Индии из кожи и дерева и станет чудесной игрушкой ребенку. Его также можно подарить другу по любому поводу. В основном же он больше подойдет для декорирования интерьера, но если вы хотите поиграть на нем, то это вполне возможно.
Вам сюда:
http://kupisuvenir.com.ua/product/malen ... n-tam-tam/
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Реклама

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Мао » 12 фев 2013, 23:30

mila_angel писал(а):Маленький барабан там-там изготовлен в Индии из кожи и дерева и станет чудесной игрушкой ребенку. Его также можно подарить другу по любому поводу. В основном же он больше подойдет для декорирования интерьера, но если вы хотите поиграть на нем, то это вполне возможно.
Вам сюда:
http://kupisuvenir.com.ua/product/malen ... n-tam-tam/


Ох, не ожидал увидеть что-то подобное за такую цену! Просто отличное украшение, можно повесить на стену, идеально впишется в интерьер, или поставить на полку и во время посиделок можно снимать и настукивать мелодию) И это не барабан а там-там)) Но не суть!)
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:25
В сети: 1 часов 18 минут 36 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Корвин » 12 фев 2013, 23:54

Мао писал(а):
mila_angel писал(а):Маленький барабан там-там изготовлен в Индии из кожи и дерева и станет чудесной игрушкой ребенку. Его также можно подарить другу по любому поводу. В основном же он больше подойдет для декорирования интерьера, но если вы хотите поиграть на нем, то это вполне возможно.
Вам сюда:
http://kupisuvenir.com.ua/product/malen ... n-tam-tam/


Ох, не ожидал увидеть что-то подобное за такую цену! Просто отличное украшение, можно повесить на стену, идеально впишется в интерьер, или поставить на полку и во время посиделок можно снимать и настукивать мелодию) И это не барабан а там-там)) Но не суть!)


Тамтам отличается от барабана тем что по тамтаму стучат руками))) Слушайте, а киньте ссылку на большой оранжевый тамтам! Ну как большой, где - то... даже не знаю с чем сравнить. Просто знакомые кришнаиты играют на таких) Мелодия сфер...
Интересующийся
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:03
В сети: 1 часов 38 минут 57 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Кви Гон » 13 фев 2013, 00:16

Корвин писал(а):
Мао писал(а):
mila_angel писал(а):Маленький барабан там-там изготовлен в Индии из кожи и дерева и станет чудесной игрушкой ребенку. Его также можно подарить другу по любому поводу. В основном же он больше подойдет для декорирования интерьера, но если вы хотите поиграть на нем, то это вполне возможно.
Вам сюда:
http://kupisuvenir.com.ua/product/malen ... n-tam-tam/


Ох, не ожидал увидеть что-то подобное за такую цену! Просто отличное украшение, можно повесить на стену, идеально впишется в интерьер, или поставить на полку и во время посиделок можно снимать и настукивать мелодию) И это не барабан а там-там)) Но не суть!)


Тамтам отличается от барабана тем что по тамтаму стучат руками))) Слушайте, а киньте ссылку на большой оранжевый тамтам! Ну как большой, где - то... даже не знаю с чем сравнить. Просто знакомые кришнаиты играют на таких) Мелодия сфер...


А Вы не поленитесь и посмотрите на том же сайте, там есть музыкальные блюдца (не помню названия, да и не важно) на веревочке, на которых также кишнаиты трынькают) А зачем Вам, если не секрет? Неужели думаете в кришнаиты пойти? :shock:
Бывалый
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:48
В сети: 1 часов 48 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение fedor_strike » 13 фев 2013, 21:54

Я недавно купил себе Epiphone Sunburst Custom на сайте aukro.ua
На электрогитаре играю не очень давно, поэтому пока что такой инструмент меня вполне устраивает, да и цена небольшая(3000 грн.)
Скоро начну копить на что-то более дорогое.
Покупкой очень доволен, да и заплатил дешевле, нежели заплатил бы, покупая сей инструент вживую.
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение mila_angel » 13 фев 2013, 22:28

Магазин осуществляет также доставку по Киеву и Украине.
По Киеву и Украине доставка осуществляется с помощью курьерской службы доставки. Вы можете сделать заказ с помощью сайта круглосуточно.
магазин находится по адресу: г. Киев, ул. Соломенская, 21.
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение bilan_koss » 14 фев 2013, 01:09

вот сайты бесплатных объявлений

www.irr.ru
www.acoola.ru
www.slando.ru
www.do.axes.ru
http://www.1000dosok.ru Тут ничего сложного – размещаете везде, где только можно и потом сами выбираете наиболее выгодного для вас покупателя.
Бывалый
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:23
В сети: 1 часов 10 минут 28 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение all_taras » 14 фев 2013, 01:19

Рылся по запросу: купить пианино. Наткнулся на хороший сайт - http://pianino-fortepijano-rojali.ekomissionka.com.ua/. Объявлений здесь много, сам ресурс внушает доверие. Добавляйте свое объявление мело и желаю успешной продажи!
Интересующийся
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:55
В сети: 2 часов 12 минут 53 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение cecoky » 14 фев 2013, 05:57

I apologise, but, in my opinion, you are not right. I am assured. I can defend the position.
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:52
Откуда: Netherlands Antilles
В сети: 2 минут 5 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение BavyExax » 15 фев 2013, 12:48

It is a pity, that now I can not express - I am late for a meeting. I will return - I will necessarily express the opinion on this question.
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 22:31
Откуда: Netherlands Antilles
В сети: 4 минут 43 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Узник » 15 фев 2013, 18:40

Подскажите, гдекроме как на Аукро и Ебее (и прочих подобных) купить новенькую губную гармошку? Полноразмерную, средненькую, рабочую! Очень нужно)
Если будет ссылка, то просто супер. Жду с нетерпением)
Интересующийся
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:33
В сети: 1 часов 21 минут 3 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение mila_angel » 15 фев 2013, 22:55

Узник писал(а):Подскажите, гдекроме как на Аукро и Ебее (и прочих подобных) купить новенькую губную гармошку? Полноразмерную, средненькую, рабочую! Очень нужно)
Если будет ссылка, то просто супер. Жду с нетерпением)


К вашему вниманию могу предложить целый магазин губных гармошек!
Если же Вы выбираете губную гармошку на подарок, с вами с удовольствием поделятся тонкостями выбора подходящего инструмента. А сделать Ваш подарок более ценным Вы сможете приобретая подарочный сертификат на обучение в единственной в Украине Школе игры на губной гармонике.
http://shop.harmonica.kiev.ua/
Интересующийся
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение А_Ya_Molodec » 16 фев 2013, 00:40

Хорошие сайты сландо и авито...плюсом к этому брахолки есть почти в каждом городе(интернет-барахолки конечно же), где вы если хорошенько предложите оторвут с руками и ногами, я 2 электрогитары продал так)
Интересующийся
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:10
В сети: 2 часов 44 минут 17 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение cool_vova » 16 фев 2013, 01:02

А_Ya_Molodec писал(а):Хорошие сайты сландо и авито...плюсом к этому брахолки есть почти в каждом городе(интернет-барахолки конечно же), где вы если хорошенько предложите оторвут с руками и ногами, я 2 электрогитары продал так)


Какие гитары и по чем продали?) Я тоже играю на электрогитаре и вот думаю менять свою на какую-нибудь другую и думаю о том, чтобы взять б/у. Посоветуете что-нибудь хорошее? И ссылочку на барахолку можно?
Интересующийся
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:52
В сети: 3 часов 7 минут 37 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0