Можно ли заработать на ставках?

Здесь Вы можете поделиться полезными ссылками и советами по покупкам и работе в интернете.

Можно ли заработать на ставках?

Сообщение Gagina » 03 сен 2021, 12:51

Вот у меня такой вопрос - а правду ли пишут, что на ставках можно заработать денег? На что обратить внимание при выборе букмекера и что надо вообще знать для ставок?
Учитель
Автор темы

Re: Можно ли заработать на ставках?

Сообщение Boikot » 03 сен 2021, 13:24

Да, на ставках действительно можно заработать, но надо еще и в спорте хоть что-то понимать. Хотя, можно и прогнозы доставать, читать аналитику, чтоб разобраться. Я бы предпочтение Париматч отдал, потому что они давно уже в беттинге работают. Про Ввод/Вывод денег с Пари Матч https://gorilla.in.ua/obzor/vyvod-deneg-s-pari-match почитайте здесь, чтоб иметь полную информацию.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Gagina » 03 сен 2021, 13:58

Я вот тоже к ним присматриваюсь, потому что они во всех рейтингах первые места занимают. В этом деле, думаю, надо лучших выбирать, чтоб не рисковать своими деньгами.
Учитель
Автор темы

Сообщение Armstrong » 03 сен 2021, 17:55

На ставках можно заработать, если знать, через какие сайты это делать, плюс к этому, важно, чтобы вы разбирались в виде спорта, на который планируете делать ставки. Могу порекомендовать портал https://pro100bet.ru/boxing/ , тут сможете ознакомиться с тем, где какие коэффициенты на те или иные матчи. Сам давно увлекаюсь боксом, поэтому сайт мне приходится очень к стати, когда делаю ставки.
Профи

Вернуться в Полезные ссылки советы