• Реклама

Мед справка для ГАИ

Здесь Вы можете обсудить любые жизненные вопросы и попросить совет.

Мед справка для ГАИ

Сообщение Охотни » 24 окт 2017, 17:22

Кто может подсказать по Москве, где лучше сделать справку для автошколы??! Просто я в легкой панике, начала обзванивать несколько клиник, а цены просто заоблочные какие то. Да и как то много дополнительных документов надо самой собирать. Поделитесь опытом, пожалуйста, куда обращались, где делали и во сколько это вам вышло?
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Мед справка для ГАИ

Сообщение Несказанно » 24 окт 2017, 22:24

Да сейчас так то самим нужно брать справку из наркологии, да психбольницы. А более все можно сделать сразу в клинике. Могу посоветовать посмотреть медцентр МДЦ-С на Семеновской. Приятный персонал, вежливое обслуживание. Все можно сделать за один день, причем все абсолютно легально. Но ФГ у меня тоже была своя, в общем все получилось достаточно быстро, плюс без очереди
Новичек

Реклама

Сообщение Охотни » 24 окт 2017, 23:56

Ого, в целом звучит достаточно не плохо, вот только по ценам так и не подсказали что да как выходит. Я вот еще работаю, и возможность уйти по раньше у меня не всегда есть. Можно ли пройти обследование для справки будет в субботу?!
Новичек
Автор темы

Сообщение Несказанно » 25 окт 2017, 14:48

Между прочим, я тоже ходила в субботу делать справку, а что поделать, если режим работы совпадает с работой большинства клиник? В медцентре МДЦ-С https://www.mdcs.ru/ даже акции часто проходят, у меня за счет того, что я записалась на прием через сайт, была скидка 5%
Новичек

Сообщение Охотни » 25 окт 2017, 15:02

Спасибо. Посмотрю тогда. А анализы с собой в баночке нести тоже? Флюорографию у них делать обязательно? Или если свежая есть, то принести можно? Ребят, подскажите, т.е вы со скидкой прошли осмотр? Ого, звучит достаточно не плохо
Новичек
Автор темы

Сообщение IrinaSkovorodka » 26 окт 2017, 14:08

Да сейчас так то самим нужно брать справку из наркологии, да психбольницы. А более все можно сделать сразу в клинике. Могу посоветовать посмотреть медцентр МДЦ-С на Семеновской. Приятный персонал, вежливое обслуживание. Все можно сделать за один день, причем все абсолютно легально. Но ФГ у меня тоже была своя, в общем все получилось достаточно быстро, плюс без очереди
Новичек

Сообщение Katarinka » 26 окт 2017, 14:15

Ого, в целом звучит достаточно не плохо, вот только по ценам так и не подсказали что да как выходит. Я вот еще работаю, и возможность уйти по раньше у меня не всегда есть. Можно ли пройти обследование для справки будет в субботу?!
Новичек

Сообщение Vest » 30 окт 2017, 13:07

Такие справки сейчас вполне реально можно заказать и по интернету, я вот здесь заказывала http://sprav04ka.com/ мне тоже это по началу выдалось немного странным, но нам тоже нужна была справка, но нигде не могла найти чтоб быстро, мы рискнули и получили справку за два дня, получилось не дорого и быстро.
Новичек

Сообщение Ромашка » 30 ноя 2017, 01:22

Мой муж медкомисию для получения водительских прав решил пройти сам, за одно и проверился. Единственное, купил справку из психоневрологического диспансера medi-spravka.com/spravka-iz-psixonevrologicheskogo-dispansera-pnd.html , выполнили все в кратчайшие сроки с соблюдением всех правил, доставили в указанное место, а оплатил муж уже после ознакомления со справкой.
Новичек

Сообщение БеловИгорь » 19 дек 2017, 15:11

спасибо за информацию
Новичек

• Реклама

Вернуться в Жизненные вопросы, советы и ответы