Массажер для ног

Почему на SaleCity.me и Ebay.com дешевле? Зачем мне PayPal? Где снять Вебмани? Новичков просим сюда!
      

Re: Массажер для ног

Сообщение mila_angel » 06 фев 2013, 23:31

ЛедиЗая писал(а):А мне помогает разуться, сделать ванночку и полежать минут пятнадцать с поднятыми ногами. Хотя на полежанки времени обычно нет, я сажусь на кухне, пока что-то делаю и просто подкладываю под них валик. Легче становиться.



Комфорт – это, пожалуй, главный принцип при приобретении такого прибора. Ведь его важнейшая функция - релаксирующая. Массажер помогает снять ощущение усталости не только ног, но и всего организма. Положив ноги на этот прибор и расслабившись в кресле после рабочего дня, вы почувствуете, как весь ваш организм начинает отдыхать и заряжаться энергией. Особенно неоценимой вещью он является для людей, которым приходится весь день проводить на ногах. Так, он помогает снять напряжение и усталость ног. Подобный массаж также очень полезен как средство профилактики стресса, он смягчает депрессию, избавляет от мигрени и даже повышает работоспособность.


Все мы много раз слышали от своих бабушек и дедушек в детстве, что бегать босиком по травке полезно. Но чем старше мы становимся, тем реже мы прибегаем к их совету и там чаще начинаем носить не всегда удобную, но модную обувь, тем самым деформируя и «изнашивая» свои ноги. Если наряду с рекомендациями по подбору обуви заниматься регулярным массажем, то многих проблем, связанных с ногами, удастся в дальнейшем избежать.
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение fedor_strike » 08 фев 2013, 00:46

Вот это- реально крутая штука!)) Как то девушки не было дома, а у меня выходной…нечем заняться(( . Увидел массажер, и такой…хм).попробовал, и обалдел…такой релакс! Люблю эти женские штучки…сам бы никогда такого не купил. Но в подарок – обязательно понравится, оригинально и полезно!!! Главное, не забывать про него, а то так и пролежит без дела… Ну все, пошел делать массаж ног)))!
Интересующийся
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:17
В сети: 3 часов 34 минут 29 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Реклама

Re: Массажер для ног

Сообщение mila_angel » 08 фев 2013, 22:25

fedor_strike писал(а):Вот это- реально крутая штука!)) Как то девушки не было дома, а у меня выходной…нечем заняться(( . Увидел массажер, и такой…хм).попробовал, и обалдел…такой релакс! Люблю эти женские штучки…сам бы никогда такого не купил. Но в подарок – обязательно понравится, оригинально и полезно!!! Главное, не забывать про него, а то так и пролежит без дела… Ну все, пошел делать массаж ног)))!



Парням это тоже нравится)
Ко мне когда приходит брат или парень в гости, то обезательно сделают себе массаж ног)
Та и папа частенько увлекаться начал)
Сказал, что сужчины тоже люди, которыйе должны любить себя не меньше, чем девушки)
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение zimbiert » 08 фев 2013, 23:45

Ой, у меня есть какраз массажер для ног. По профессии много хожу пешком, ноги под вечер гудят, а с этой теплой душкой зимней обувью массажер - единственное спасение. Просто мини-джакузи) И я знаю как минимум пару сотрудников моих которые этой штучкой тоже балуются. ;)
Бывалый
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:22
В сети: 1 часов 15 минут 27 секунд
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение ighorn » 09 фев 2013, 01:02

Раз уж мы о таких вещах заговорили, то не подскажете что есть еще подобного, вроде электромассажера для ног, но только не то? Например, что-то вроде аппликатора Кузнецова, или специальных браслетов на руки... Может обувь массирующая ступни вовремя ходьбы? :hack: Жду ответов-с.
Интересующийся
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:32
В сети: 1 часов 32 минут 54 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение mila_angel » 10 фев 2013, 00:24

ighorn писал(а):Раз уж мы о таких вещах заговорили, то не подскажете что есть еще подобного, вроде электромассажера для ног, но только не то? Например, что-то вроде аппликатора Кузнецова, или специальных браслетов на руки... Может обувь массирующая ступни вовремя ходьбы? :hack: Жду ответов-с.


Знаю точно о электромассажерах для ног!
Здесь различные цени, стильный и простые масссажеры, на любой вкус...
Надеюсь, что вам приглядится!
Ловите ссылку:
http://catalogue.technoportal.ua/massage.html
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение free_vio » 13 фев 2013, 00:50

Могу вам еще посоветовать:
Своевременно приобретённый массажер для ступней очень быстро избавляет того, кто регулярно его использует, от отёков ног, проблем с суставами, улучшает кровообращение...или Массажер для ног — ортопедический рефлексогенный коврик ReflexMat. Применяется для массажа стоп. Элементы напоминают морскую гальку. Хождение по коврику дает возможность расслабить стопы, воздействует на рефлексогенные зоны, снимая усталость...
Вот ссылка:
http://a-net.com.ua/massajeri-dlya-nog.html
Бывалый
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:05
В сети: 1 часов 15 минут 50 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение igor_realman » 13 фев 2013, 02:36

Массажер - вещь очень полезная. Сам таким не пользуюсь, ведь на каблуках не хожу, а вот жене недавно подарил такой. Модель BINATONE FBM-311. Купил всего за 460 гривен и покупкой доволен.
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 03:12
В сети: 1 часов 52 минут 53 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение alisa_raise » 13 фев 2013, 12:28

mila_angel писал(а):
ighorn писал(а):Раз уж мы о таких вещах заговорили, то не подскажете что есть еще подобного, вроде электромассажера для ног, но только не то? Например, что-то вроде аппликатора Кузнецова, или специальных браслетов на руки... Может обувь массирующая ступни вовремя ходьбы? :hack: Жду ответов-с.


Знаю точно о электромассажерах для ног!
Здесь различные цени, стильный и простые масссажеры, на любой вкус...
Надеюсь, что вам приглядится!
Ловите ссылку:
http://catalogue.technoportal.ua/massage.html


Да уж, довольно таки не плохой сайт!
Там хорошое описание продукции и сразу же легко можно оформить заказ!
Мы с подругой вчера сидели около трех часов, но все же выбрали для нее массажер)
Теперь мы ждем наш заказ)
Интересующийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 04:16
В сети: 4 часов 19 минут 30 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение mila_angel » 13 фев 2013, 22:21

alisa_raise писал(а):
mila_angel писал(а):
ighorn писал(а):Раз уж мы о таких вещах заговорили, то не подскажете что есть еще подобного, вроде электромассажера для ног, но только не то? Например, что-то вроде аппликатора Кузнецова, или специальных браслетов на руки... Может обувь массирующая ступни вовремя ходьбы? :hack: Жду ответов-с.


Знаю точно о электромассажерах для ног!
Здесь различные цени, стильный и простые масссажеры, на любой вкус...
Надеюсь, что вам приглядится!
Ловите ссылку:
http://catalogue.technoportal.ua/massage.html


Да уж, довольно таки не плохой сайт!
Там хорошое описание продукции и сразу же легко можно оформить заказ!
Мы с подругой вчера сидели около трех часов, но все же выбрали для нее массажер)
Теперь мы ждем наш заказ)



1267956 товарных позиций ведущих интернет-магазинов Украины представлены на ТехноПортале. Выбор всегда остается за Вами
Так что, о заказе можете не переживать!
Зарегистрируйтесь и увеличьте продажи уже сегодня)
Интересующийся
Автор темы
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:35
В сети: 3 часов 40 минут 21 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение bilan_koss » 14 фев 2013, 01:12

Я видел клевые и главное недорогие массажеры для ног здесь - http://terrasport.ua/dir_massageri.htm? ... zQodlXEApA. А еще я бы посоветовал чаще к своему молодому человеку обращаться – вы ради него каблуки носите, он пусть вам массаж делает)
Бывалый
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:23
В сети: 1 часов 10 минут 28 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение Леночек » 16 фев 2013, 10:48

А я слышала есть специальные коврики для ног,...очень удобно, подумываю не приобрести ли такой?! Что посоветуете?, может кто использовал такие....и где купить) Заранее спасибо за ответы) :)
Интересующийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:25
В сети: 2 часов 29 минут 32 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение alisa_raise » 16 фев 2013, 16:32

Леночек писал(а):А я слышала есть специальные коврики для ног,...очень удобно, подумываю не приобрести ли такой?! Что посоветуете?, может кто использовал такие....и где купить) Заранее спасибо за ответы) :)


Я могу вам посоветовать коврик массажный с камнями – это ковровая дорожка, покрытая пластиковыми образованиями в виде морских гладких камушков. Они отлично массажируют рефлексогенные зоны на ступнях ног, стимулируют обмен веществ и вывод шлаков из организма
http://sportfishka.ua/p1028376-kovrik-o ... zhnyj.html
Интересующийся
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 04:16
В сети: 4 часов 19 минут 30 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение bilan_koss » 17 фев 2013, 00:23

alisa_raise писал(а):
Леночек писал(а):А я слышала есть специальные коврики для ног,...очень удобно, подумываю не приобрести ли такой?! Что посоветуете?, может кто использовал такие....и где купить) Заранее спасибо за ответы) :)


Я могу вам посоветовать коврик массажный с камнями – это ковровая дорожка, покрытая пластиковыми образованиями в виде морских гладких камушков. Они отлично массажируют рефлексогенные зоны на ступнях ног, стимулируют обмен веществ и вывод шлаков из организма
http://sportfishka.ua/p1028376-kovrik-o ... zhnyj.html


Вот это тема)
Мне очень понравился массажный коврик с камнями!
Та и цена у них не огромная, нужно будет себе купить, осталось выбрать, какой именно!
Что еще посоветуете?
Жду вариантов!
Бывалый
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:23
В сети: 1 часов 10 минут 28 секунд
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Массажер для ног

Сообщение cool_vova » 17 фев 2013, 01:09

Вещь эта просто замечательная. Недавно девушке подарил что-то подобное, так она просто в восторге и очень мне благодарна. Сам пробовал им пользоваться и это очень круто, особенно если устал после долгого дня на ногах.
Интересующийся
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:52
В сети: 3 часов 7 минут 37 секунд
Репутация: −1 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron