• Реклама

Кулинарный сайт

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Кулинарный сайт

Сообщение Lilya » 14 апр 2018, 17:52

Посещаете ли вы сайты о кулинарии? Интересуюсь не просто так, а есть идея создать сайт. Я люблю готовить и фотографировать еду. Было бы здорово создать сайт и публиковать туда собственные рецепты и фото. Только вот будет ли доход с такого сайта?
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Кулинарный сайт

Сообщение Mary19 » 14 апр 2018, 20:26

ну да, бывает, когда хочется что-то новенькое приготовить, ищу новые рецепты.
Новичек

Реклама

Сообщение Руслан » 15 апр 2018, 10:29

Да, я много таких сайтов видел и они пользуются успехом среди женщин. И монетизировать такие сайты можно легко. Можно баннеры поставить на сайте. У меня есть свои сайты и на них идет прямая продажа рекламы через http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/advertising-direct/ Мне нравится эта партнерка, реклама подстраивается под практически любую тематику. Для кулинарного сайта тоже подойдет.
Новичек

Сообщение катя1988 » 24 авг 2018, 13:14

Lilya писал(а):Посещаете ли вы сайты о кулинарии? Интересуюсь не просто так, а есть идея создать сайт. Я люблю готовить и фотографировать еду. Было бы здорово создать сайт и публиковать туда собственные рецепты и фото. Только вот будет ли доход с такого сайта?

Идея интересная, конечно, но для начала вам наоборот придется вложить деньги, а потом уже думать о прибыли..
Новичек

Сообщение катя1988 » 24 авг 2018, 13:19

У меня свой интернет-магазин, создавали специалисты, многие советуют конструкторы сайтов, но там некачественный хостинг, и могут возникать проблемы с работой сайта. Мне посоветовали компанию ХостПоро https://hostpro.ua/ , у гих при оплате хостинга на год домен получаете бесплатно, это очень выгодное предложение.
Новичек

• Реклама

Вернуться в Веб строительство