Красивый мобильный смартфон

Здесь Вы можете поделиться полезными ссылками и советами по покупкам и работе в интернете.

Красивый мобильный смартфон

Сообщение Halk » 11 фев 2021, 23:52

Насобирал десять тысяч гривен на новый смартфон, хочу купить себе красивый гаджет, посоветуйте пожалуйста хорошие модели. Желательно который можно заказать в интернете, по обычным у меня просто нет времени ходить.
Интересующийся
Автор темы

Re: Красивый мобильный смартфон

Сообщение bumbum » 11 фев 2021, 23:52

Я бы может Вам дал совет, но мне не известно какие у Вас требования, может Вам нужна хорошая камера или процессор? Мне кажется, что Вам все равно придется пройтись по магазинам бытовой техники чтобы найти подходящий вариант.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Romanenko » 11 фев 2021, 23:53

Halk писал(а):Насобирал десять тысяч гривен на новый смартфон, хочу купить себе красивый гаджет, посоветуйте пожалуйста хорошие модели. Желательно который можно заказать в интернете, по обычным у меня просто нет времени ходить.

Я знаю где в интернете можно посмотреть телефоны, рекомендую посетить сайт интернет магазина Комфи у них большой ассортимент и хорошие цены. Вот на этом сайте я заказал себе очень красивый смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB Glacier White https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... ote-9-pro/ само больше мне понравился его цвет.
В ассортименте есть точно такой смартфон но на 64 Гб, он стоит дешевле но незначительно, я не мелочный человек поэтому купил запасом на 128Гб. Детальные характеристики смотрите на сайте интернет магазина, мне аппарат безумно нравиться.
Изображение
Интересующийся

Сообщение Mishell » 26 апр 2021, 21:51

не думала, что главное в смартфоне - это красота!
Бывалый

Сообщение Jaina » 26 апр 2021, 23:48

Mishell писал(а):не думала, что главное в смартфоне - это красота!

да, если так, то можно вообще купить самый недорогой смартфон и любоваться. Но вот для меня главное в смартфоне - это технические характеристики. Сейчас сама себе новый смартфон подбираю
Бывалый

Сообщение Gennya » 27 апр 2021, 01:39

Для меня самое главное, чтобы техника выполняла все задачи, которые я перед ней ставлю. Поэтому я покупаю только проверенные бренды с отличными техническими характеристиками. Именно поэтому я купила себе смартфон Apple iPhone 11 64Gb, который обладает всем необходимым: отличной камерой, большим объемом памяти, великолепной графикой и другое. Ну и конечно этот телефон отлично выглядит.
Изображение
Новичек

Сообщение Андрей Игонин » 12 май 2021, 11:17

Хороший смартфон - залог успеха? Возможно, читайте https://www.comp-web-pro.ru/poleznye-prilozheniya-dlya-smartfonov.htmlhttps://1informer.com/jeto-interesn ... elej-28804
Бывалый

Сообщение MissV » 08 июн 2021, 06:21

У каждого конечно свое понимание прекрасного, но кроме привлекательного внешнего вида, мне нужна была хорошая камера и более-менее батарея, так что мои поиски были достаточно долгие) в итоге вернулась к тому, с чего начинала и купила iPhone 12 https://qlp.su/product/apple-iphone-12.html , телефоном я полностью довольна, так что если кто то думает над покупкой рекомендую)
Бывалый

Сообщение serega2510 » 02 июл 2021, 21:02

Что такое «идеальный телефон»? Бюджетный или флагман? Должен долго держать батарею или «летать» на ресурсоемких
приложениях? Очевидно, лучшим станет гаджет, который обладает субъективно важным для вас набором качеств. Команда
портала https://devicelist.best/en/phone/ проанализировала список лучших смартфонов 20201года и сделала по ним
небольшой гайд. Собрали тут топ самых популярных бюджетников и флагманов и сравнили их по ключевым параметрам.
Прочитать рекомендую всем, в таком случае вы гарантированно сможете знать какой телефон подойдет вам идеально.

Изображение
Специалист

Вернуться в Полезные ссылки советы