Косметика для волос

Косметика для волос

Сообщение Оксана Шишкина » 18 июн 2021, 20:51

Посоветуйте хороший магазин косметики для волос?
Бывалый
Автор темы

Re: Косметика для волос

Сообщение Оксана Данилова » 18 июн 2021, 20:51

Мне нравится покупать косметику для волос вот здесь https://bcshop.com.ua/ , потому что на сайте магазина я всегда радуюсь большому выбору и что тут продаётся только самая качественная косметика.
Интересующийся

Реклама

Сообщение Конюшина » 18 июн 2021, 23:01

Я на Айхербе заказываю косметику. Там много для волос средств есть
Новичек

Сообщение Анита Кью » 18 июн 2021, 23:24

Магазин с косметикой могу посовтовать вот этот https://cosmohit.ua Сама тут приобретаю для себя бьюти-товары, уже даже скидка есть, как у постоянного покупателя.
На счет косметики для волос, то тут выбор хороший - от бюджетных производителей до косметики люкс-класса.
Тут уже смотрите по своему бюджету - я бы брала Керастаз или типа такого. Это хорошая косметика для волос с мировым именем.
Бывалый

Сообщение Sumatra » 07 дек 2021, 10:36

Конюшина писал(а):Я на Айхербе заказываю косметику. Там много для волос средств есть

Я вот тоже смотрела органическую косметику для волос на айхербе, но так и не решилась сделать заказ. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Яка, но честно говоря, не в восторге. Волосы сухие, секутся на кончиках, плохо расчесываются, нет блеска
Новичек

Сообщение Lei Day » 07 дек 2021, 10:44

Ну органическая косметика быстрый результат не дает, к сожалению. Нужно достаточно долгое время ей пользоваться, чтобы увидеть эффект. Да и не вся косметика, которая позиционируется как органическая, является на самом деле таковой. Я сейчас пользуюсь косметикой бренда Kemon https://bigoodi.com.ua/kemon. Шампунь не содержит слс и пр, из серии NUTRIZIONE, она именно для сухих волос подходит. И маска из этой же серии. увлажняющая, очень мне нравится, советую
Бывалый

Сообщение MissV » 30 дек 2021, 07:33

Ой, девчонки я уже давно не ищу новые средства, а остановилась на косметики для волос Кевин Мерфи) Как раз планирую купить крем блонд для осветления и мелирования, заказываю обычно онлайн, на мой взгляд это очень удобно, можно прочитать подробное описание и тд, доставка обычно оперативная и много времени не занимает)
Бывалый

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)