Какой хостинг выбрать для интернет-магазина?

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Какой хостинг выбрать для интернет-магазина?

Сообщение Ионик » 17 ноя 2019, 22:27

Мне скоро заканчивают создание интернет-магазина, буду заниматься продажей подшипников по Украине. Программист спрашивает, какой хостинг я буду выбирать. А я, честно говоря, в этом ничего не понимаю. Может, подскажете мне, есть ли вообще какая-то разница, кроме стоимости?
Новичек
Автор темы

Re: Какой хостинг выбрать для интернет-магазина?

Сообщение Garizma » 17 ноя 2019, 22:32

Так пусть этот программист и посоветует Вам хостинг. Он же явно в этом соображает побольше Вашего и имеет опыт в этом деле. Тем более, если потом этот же человек будет заниматься поддержкой сайта, то в его интересах посоветовать качественный хостинг.
Новичек

Реклама

Сообщение Berleon » 17 ноя 2019, 22:37

Я в свое время выбрал самый доступный по финансам вариант и все было почти нормально. Правда, иногда сервера падали, но их достаточно быстро приводили в рабочее состояние. Хорошо, что это в основном происходило вечером, потому что основной трафик был днем.
Новичек

Сообщение Tisami » 17 ноя 2019, 23:03

Garizma, было бы неплохо, чтобы собственник интернет-магазина разбирался в подобных нюансах, так как от них во многом зависит, будут ли в будущем у проекта проблемы. Поверьте, в будущем это может ему здорово помочь. Автор, чтобы разобраться, что такое хостинг сайта и какой вариант лучше выбрать, можете ознакомиться вот с этой информацией https://cityhost.ua/blog/chto-takoe-hosting.html
Новичек

Сообщение tatyankalapteva » 27 ноя 2019, 07:00

Для интернет магазина можно в компании HostPro хостинг для системы управления контентом Joomla недорого арендовать, если интересно, то вот здесь https://hostpro.ua/joomla-hosting.html об этом хостинге вы можете подробнее узнать, там же на сайте вы можете и с техподдержкой проконсультироваться.
Интересующийся

Сообщение Сонека » 25 июн 2020, 11:38

В интернете много информации по выбору хостинга.
Бывалый

Сообщение Томара » 25 июн 2020, 19:42

Думаю, по вопросу выбора нужно сразу обращаться к специалистам - и время свое сэкономите, и нервы.
Интересующийся

Сообщение Чукотка » 26 июн 2020, 09:00

Сонека писал(а):В интернете много информации по выбору хостинга.

В интернете информации действительно много, но, чтобы ее найти, нужно много времени потратить. Мы, когда сайт интернет-магазина создавали и встал вопрос о выборе хостинга, сразу обратились с этим вопросом к специалистам - к хостинг-провайдеру, которого нам посоветовали создатели сайта. На сайте хостинг-провайдера мы нашли ответы на все свои вопросы - в блоге на https://deltahost.ua/kak-vybrat-xosting-dlya-internet-magazina.html прочитали дельные советы по выбору хостинга именно для интернет-магазина. После связались с менеджером компании-провайдера и уточнили некоторые детали. Таким образом, мы и время свое сэкономили и правильно выбрали хостинг для сайта своего интернет-магазина.
Бывалый

Сообщение Qoqysy » 04 сен 2020, 10:02

Томара писал(а):Думаю, по вопросу выбора нужно сразу обращаться к специалистам - и время свое сэкономите, и нервы.

Правильное замечание, только вот специалист пересчитать на одной руке можно конкретно в Украине. Сравнивал условия, а также смотрел на отзывы на нейтральных площадках, выбор определенно пал на этот https://rx-name.ua/ru сайт и компанию. Заметил положительные стороны сразу, плюс сэкономил прилично, хотя параметры и надежность удивили.
Интересующийся

Сообщение numizmat » 23 сен 2020, 19:29

Рекомендую взять VDS, это идеальный выбор для большинства задач, очень прост в обслуживании, настройке и управлении, а также более дешевый.
Новичек

Какой хостинг выбрать для интернет магазина

Сообщение IrinaFiele » 08 ноя 2020, 14:43

Какой лучше роутер купить?Нужно что бы был торрент с локальными пирами и дц с хабами пирмнговых сетей на компе и вай-фай для айпода,мобилы или планшета по все хате.И что бы не заморачиваться с настройками самому все сделать.
Новичек

Вернуться в Веб строительство