• Реклама

как зарабатывать на твиттере? делимся опытом;-)

как зарабатывать на твиттере? делимся опытом;-)

Сообщение anush » 17 окт 2011, 11:55

Где-то две недели назад я зарегалась в ттвиттере и сейчас мой микроблог есть и в блогуне, и в ротапосте.. С радостью отвечу на вопросы всех, кто тоже хотел бы пробовать такое, и так же хотелось бы услышать советы знатоков. Так же со временем подробнее отпишу, куда прибыльнее добавить твиттер?
Специалист
Автор темы

Реклама

Re: как зарабатывать на твиттере? делимся опытом;-)

Сообщение anush » 17 окт 2011, 12:18

во первых о том, с чего я начала...
0. регистрация в твиттере. Так же не плохо бы иметь кошельки в веб-мони :)
1. написание первых постов
2. начала собрать читателей. просто кликаешь на профиль любого человека, нажимаешь Читать,потом делаешь тоже самое,с его читателями.
3 добавить микроблог и в гугл, и яндекс
4. каждый день я пишу там хоть один пост. Овечаю на комменты. При каждом входе комментирую хоть один пост в френдленте.
5. Когда собрала 400 читателей,зарегалась в ротапосте. Там по лимиту нужно 500, но я так и рещила рискнуть. при кадом входе в ротапост я обновляю статистику соего блога, ищу новые предложения и откликаюсь. Блог вроде приняли, когда читателей было 421.
6 в твиттере я пишу всякий бред, кроме того, что я через него зарабатыва.--незачем это делать... мне так кажется. Те. кто зарабатывают, и сами поймут, а те, кто тебе действительно тебе читают,такое модет не нравится
7 очень полезная фишка написать в профиле вольшебнуб фразу "Взаимный фолловинг", и удержать это обещание, подписаться ко всем читателям. Как много у тебя читателей, тем лучше.
8 зарегалась в блогуне. Там им нужен всего 100 читателей, и наличие индексированных страниц в поисковиках. Мой микроблог приняли всего через день

На сегоднящний день через ротапост я зарабатывала всего 21 рубля: Там постовой пока что для меня стоит 5-7 рубля, и предложений совсем мало. еще есть коммисия системы 15процент от прибыли. могу снять, когда уже 100 рубля будет.. узнаю почему, скажу. В блогуне я пока ни копейки не зарабатывала, а вот там постовой от 15 рубля стоит
Специалист
Автор темы

Реклама

Сообщение Лера » 17 окт 2011, 13:16

Имеют ли значение комментарии на твиттере? То есть легко найти друзей там, но активных друзей найти не так-то легко -которые бы активно комментировали твои записи.
Код для получения скидки в размере 5 $ при первом заказе на http://www.iherb.com SIZ600 !
Гуру

Сообщение anush » 17 окт 2011, 17:08

Лера писал(а):Имеют ли значение комментарии на твиттере? То есть легко найти друзей там, но активных друзей найти не так-то легко -которые бы активно комментировали твои записи.

нет, комментарии вподе не важны... хотя не знаю, может со временем и про это что то интересное найду..
В любом случаи чем много читателей, тем лучше, так как со временем те, кому действительно нужно общение, могут тебе за необщительность удалять :-D
В каком-то смысле комментарии нужны тебе: Ответ на каждый коммент с твоей стороны считается как новый пост в твоем твиттере:-)
Специалист
Автор темы

Сообщение anush » 17 окт 2011, 17:20

еще важный момент, как выполнить задание, после чего, как написали пост в микроблоге?
На ротапосте есть служба поддержки, где можно задавать все вопросы... И так вот, я долго немогла понять, как именно скопировать ссылку одного поста в микроблоге и дать выполнить....
мне помогли найти ссылку для первой задании и описали принцип..
ссылка одного поста имеет такой вид: http://twitter.com/#!/твой_ник/status/длинное_цифро
под каждый пост есть часы, скажем, 5 минут назад, показывающий время размещения..
А в моем браузере не показывается часы зачем-то...
И тогда до меня дошло! нужно открыть мобильную версию из компа--http://mobile.twitter.com/
тогда точно часы будут!
в мобильной версии ссылкаи имеет такой вид: http://mobile.twitter.com/твой_ник/status/длинное_цифро
убираешь слово mobile. добавляешь #!/ и получаешь нужную ссылку :google:
Специалист
Автор темы

Сообщение Лера » 17 окт 2011, 17:28

anush у меня наблюдается переизбыток общения в последнее время и просто банальная лень сидеть и искать читателей на тивиттере. Я конечно могу вернуться к старому аккаунту - но как представлю, что мне надо будет заново все это делать...неееет))))

Пару лет назад ведение дневника было таким интересным занятием. Новый мир. А сейчас даже не могу представить, что бы я вот так общалась...Все приелось. Ты меня понимаешь?)

Если комментарии у френдов или твиттерян, как они там называются, не важны - это хорошо. Я просто не в состоянии еще и после жж чем-то заниматься.

У меня тут есть к тебе дельное предложение. Не знаю, понравится ли оно тебе. Попозже напишу в личку)
Тебе - ПЧ на дайри, я тебя прорекламирую) а мне - ссылку на один сайт )
Код для получения скидки в размере 5 $ при первом заказе на http://www.iherb.com SIZ600 !
Гуру

Сообщение Лера » 17 окт 2011, 17:29

anush , насчет твоего второго сообщения - если ты занимаешься за компьютером, то таких сложностей, как я понимаю, не возникнет?)
Гуру

Сообщение anush » 17 окт 2011, 17:49

Лера писал(а):anush у меня наблюдается переизбыток общения в последнее время и просто банальная лень сидеть и искать читателей на тивиттере. Я конечно могу вернуться к старому аккаунту - но как представлю, что мне надо будет заново все это делать...неееет))))

Пару лет назад ведение дневника было таким интересным занятием. Новый мир. А сейчас даже не могу представить, что бы я вот так общалась...Все приелось. Ты меня понимаешь?)

Если комментарии у френдов или твиттерян, как они там называются, не важны - это хорошо. Я просто не в состоянии еще и после жж чем-то заниматься.

У меня тут есть к тебе дельное предложение. Не знаю, понравится ли оно тебе. Попозже напишу в личку)
Тебе - ПЧ на дайри, я тебя прорекламирую) а мне - ссылку на один сайт )

понимаю :) мне сейчас иногда даже френдленту в дайриках лень читать...а помню, раньше часами сидела там... сейчас больше провожу время тут и на сайте.. а читателей в твиттере легко собрать! увидишь, если попробуешь..
пмм... заинтригована :plesantry: я за конечно же, люблю все новое..
Специалист
Автор темы

Сообщение anush » 17 окт 2011, 17:51

Лера писал(а):anush , насчет твоего второго сообщения - если ты занимаешься за компьютером, то таких сложностей, как я понимаю, не возникнет?)

да, если у тебя нормальный комп, а не пентиум три с windows xp sp1, как у меня сейчас... :rofl:
Специалист
Автор темы

Сообщение Лера » 17 окт 2011, 18:14

anush там ничего особенного не будет ))
Я пока обдумываю все. Со своей стороны я посоветую сотням своих читателей твой блог )) Молодой и талантливой художницы (ты там работы почаще выкладывай, ПЧ будут приходить)...кстати, наверно даже дайрик твой лучше посоветовать, так они напрямую перейдут, а то пч очень тяжелы на подъем, когда речь идет про автономные блоги ))) как считаешь?)

Я бы с радостью вернула то состояние заинтересованности - это бы мне очень помогло.

Загляни в соседнюю тему - там про спам)
Гуру

Сообщение anush » 17 окт 2011, 18:55

Лера писал(а):anush там ничего особенного не будет ))
Я пока обдумываю все. Со своей стороны я посоветую сотням своих читателей твой блог )) Молодой и талантливой художницы (ты там работы почаще выкладывай, ПЧ будут приходить)...кстати, наверно даже дайрик твой лучше посоветовать, так они напрямую перейдут, а то пч очень тяжелы на подъем, когда речь идет про автономные блоги ))) как считаешь?)

Я бы с радостью вернула то состояние заинтересованности - это бы мне очень помогло.

Загляни в соседнюю тему - там про спам)

ну не знаю... просто я же им ничего не могу дать взамен на подписание... я даже этих ПЧ что есть, не читаю... неинтересно уже в дайриках... и люди вряд ли долго останутся...
Специалист
Автор темы

Сообщение Лера » 17 окт 2011, 19:48

anush у меня около 60 ПЧ, которых я не читаю - их нет в моем избранном)
Гуру

Сообщение anush » 17 окт 2011, 20:18

Лера писал(а): anush у меня около 60 ПЧ, которых я не читаю - их нет в моем избранном)

а я и избранное почти не читаю... тебе помогу с удовольствием, но не думаю, что что то выйдет с моим...
Специалист
Автор темы

Сообщение Неандерталец » 18 окт 2011, 19:30

Слушай , Ануш. А вот если реально оценивать ситуацию: те усилия, которые ты затрачиваешь, они тебе возвращаются в материальной эквиваленте? :)
Скоро тут будет подпись...
Профи

Сообщение anush » 18 окт 2011, 19:56

Неандерталец писал(а):Слушай , Ануш. А вот если реально оценивать ситуацию: те усилия, которые ты затрачиваешь, они тебе возвращаются в материальной эквиваленте? :)

пока что нет:_) да и я не особо усилий пока трачу :)
Специалист
Автор темы

След.

• Реклама

Вернуться в Блогосфера