Как восстановить окрашенные волосы?

Как восстановить окрашенные волосы?

Сообщение Rinatochka » 09 дек 2021, 04:50

Постоянно крашусь в блондинку, и последний раз совсем неудачно, волосы сильно пострадали, наверное из-за того, что сама решила покрасить волосы. Может косметику для волос поменять? Я обратила внимание на косметику для волос Angel Professional https://profcare.com.ua/angel-professional В магазинах Житомира такой косметики не видела. Кто-то пользовался? Как результат? Стоит купить?
Новичек
Автор темы

Re: Как восстановить окрашенные волосы?

Сообщение Afina » 09 дек 2021, 05:05

Я не пользовалась такой косметикой, но слышала неплохие отзывы, так что можете попробовать, иначе как проверите, подойдет она вам или нет? Это профессиональная косметика, и у нее качество хорошее, но все равно кому-то нравится, а кому-то нет.
Новичек

Реклама

Сообщение Rinatochka » 09 дек 2021, 05:13

Afina, я конечно это все понимаю, но все равно хотелось бы отзывы от пользователей услышать. Когда с чем-то сталкиваешься впервые, рекомендации посторонних людей очень необходимы. Но все равно, спасибо за ответ)
Новичек
Автор темы

Сообщение Stefania » 09 дек 2021, 05:29

Для того чтобы восстановить поврежденные волосы, одной косметики будет недостаточно, надо еще процедуры для волос делать специальные. Вы бы, автор, записались в какой-то салон красоты, и проконсультировались. А косметика эта хорошая, я пользовалась.
Новичек

Сообщение Afina » 09 дек 2021, 05:35

Присоединяюсь к комментарию выше, потому что тоже сразу не подумала. что процедуры не помешают. Правда они очень дорогие, особенно сейчас, перед праздниками. Но еще можно попробовать маски делать в домашних условиях, рецептов в интернете много.
Новичек

Сообщение Silva » 28 дек 2021, 22:32

Я после окрашивания спасаюсь бальзамами, есть специальные для окрашенных волос. Неплохо помогают.
Новичек

Вернуться в Девичья краса (делимся советами и опытом)