Как и что можно купить на Амазоне

Обсуждение и помощь в работе на данном ресурсе.

Как и что можно купить на Амазоне

Сообщение Mariaga » 09 янв 2010, 00:06

. Амазон является очень хорошей площадкой по продаже совершенно любых товаров, начиная от книг, заканчивая вещами, бытовой техникой, мебелью и электроникой. Но здесь следует учесть, что напрямую в Россия по вашей банковской карте вы сможете с Амазона заказать только книги или же диски. Все остальные товары Амазон в Россию не шлет. Поэтому для заказа других вещей вам придется пользоваться услугами посредников.
Еще следует обратить внимание, что доставка книг и дисков в Россию очень дорогая, американский Амазон, например, используют курьерскую службу UPS, иногда бывает и DHL, и лучше заказывать побольше, чтобы уложиться в вес и хоть немного оправдать стоимость доставки, которая равна 30-40$. Зато доходит всё очень быстро, за 2-4 дня.
Можно поискать похожий товар на английском Амазоне, они шлют обычной почтой, что дешевле, но идти будет дольше. Правда вот ассортимент там похуже.
Еще на самом Амазоне существуют другие магазины и продавцы, продающие свой товар. Вот с ними можно договориться, и они иногда соглашаются выслать вам свой товар, даже простой почтой, чтобы доставка была недорогая.
Профи
Автор темы

Сообщение Gabi » 09 янв 2010, 00:33

А у меня муж любитель купить на Амазоне какую-либо электронику: телефоны, ноутбуки. Но вот засада один раз случилась, он сделал заказ по своей Российской карте на очень крупную сумму, собирался отправлять на адрес американского посредника. А его вообще заблокировали там. Объясняется это тем, что у Амазона очень хорошая система безопасности. И они блокируют сомнительные, заказы по непроверенным картам, сделанные на большую сумму. Так что это тоже надо учитывать.
Специалист

Реклама

Сообщение LadyX » 09 янв 2010, 00:40

Мне тоже нравится Амазон. От себя добавлю, что там можно найти приглянувшиеся тебе вещи в других магазинах, которых уже нет там в наличии. Или же размеры кончились, или вообще если вам что-то надо из старой коллекции. Всё это всегда можно найти на Амазоне, причем по очень привлекательным ценам. Я так сыну своему там купила костюм, который не успела купить на сайте производителя, ждала распродажи, пока дождалась, не было моего размера. Полезла на Амазон и счастью моему не было предела. Висит на продаже именно то, что мне нужно, по распродажной цене.
Специалист

Сообщение ~Marisha~ » 13 янв 2010, 14:54

Mariaga, интересно, а с чем конкретно связано то, что Amazon.com напрямую в Россию высылает такое ограниченное количество вещей?

Когда я просматривала этот сайт, мне очень понравилось то разнообразие вещей,товаров, которые там представлены. А так как я книги люблю читать, то можете представить, сколько всего увлекательно нашла на Амазоне. Буду заказывать. :roll:
Профи

Сообщение Mariaga » 13 янв 2010, 17:35

Наверное с тем, же почему у нас нет прямого доступа к ПэйПал. Бояться они мошенников. А вообще точного ответа не могу вам дат на этот вопрос. Может кто еще ответит?
Профи
Автор темы

Сообщение Вера » 15 янв 2010, 02:08

В Америке всё чётко с банковскими карточками. Адрес доставки лота должен совпадать с адресом держателя карты. А вообще, многие наши (российские и украинские) пластиковые карты просто не признаются в Америке.
Интересующийся

Сообщение Elena » 15 янв 2010, 02:13

Вообще некоторые (очень немногие) магазины, представленные на Амазоне все-таки отправляют к нам, например, одежду. Но это нужно смотреть по каждому магазину в отдельности описание и условия доставки
Интересующийся

Сообщение Mariaga » 15 янв 2010, 03:03

Elena, вы имеет в виду именно магазины, а не отдельных продавцов? Я не слышала еще, чтобы они отправляли вещи в Россию, но не исключаю такого.
Профи
Автор темы

Сообщение Elena » 16 янв 2010, 01:13

Mariaga писал(а):Elena, вы имеет в виду именно магазины, а не отдельных продавцов? Я не слышала еще, чтобы они отправляли вещи в Россию, но не исключаю такого.

да именно магазины
их, конечно, очень и очень немного.
но я, например, детские вещи умудрилась купить с прямой доставкой в Россию и что-то из взрослого.
Интересующийся

Сообщение Mariaga » 16 янв 2010, 02:52

Elena ,а как вы искали такие магазины, которые шлют к нам?
Профи
Автор темы

Сообщение Elena » 16 янв 2010, 22:18

Mariaga писал(а):Elena ,а как вы искали такие магазины, которые шлют к нам?

на странице с описанием вещей есть ссылка чтото вроде view shipping rates
откроется страница с условиями доставки, у некоторых присутствует международная
Интересующийся

Сообщение Mariaga » 17 янв 2010, 01:36

Elena, так это замучаешься ведь искать такие магазины. Хотя, если что-то надо, можно и поискать, особенно если цена привлекательная очень.
Профи
Автор темы

Сообщение Elena » 17 янв 2010, 01:54

Mariaga писал(а):Elena, так это замучаешься ведь искать такие магазины. Хотя, если что-то надо, можно и поискать, особенно если цена привлекательная очень.

сидеть искать - это точно замучаешься...
как правило, на них натыкаешься случайно.
Интересующийся

Сообщение Helen » 17 янв 2010, 19:12

А на Амазоне вещи новые продают? Или б/у?
А насчет шлют в Россию или нет говорят, что нужно сидеть и тыкать каждую вещь отдельно. Но вроде как где-то в интернете список магазинов выложен, которые нам шлют. Но я не нашла.
Интересующийся

Сообщение Elena » 17 янв 2010, 22:11

А насчет шлют в Россию или нет говорят, что нужно сидеть и тыкать каждую вещь отдельно. Но вроде как где-то в интернете список магазинов выложен, которые нам шлют. Но я не нашла.

Достаточно много магазинов шлют к нам. просто здесь шла речь именно про Амазон.
Интересующийся

След.

Вернуться в Amazon.com