Интернет

Здесь Вы можете получить помощь в области поисковой оптимизации сайта и веб программировании.

Интернет

Сообщение Orleon » 01 май 2020, 10:11

В скором времени я открою в Москве свой офис. Уже даже решил, где именно он будет располагаться. Как думаете, какой интернет по скорости нужно провести для нормальной работы?
Бывалый
Автор темы

Re: Интернет

Сообщение kiriwka » 01 май 2020, 10:18

Лично у меня на предприятии подключен интернет со скоростью 650 мегабит в секунду. Больше просто нельзя было – выбранный провайдер столько максимум предлагал.
Интересующийся

Реклама

Сообщение dester » 01 май 2020, 10:24

А мне кажется, что такую скорость не обязательно подключать. Наверняка и ста мегабит хватит с головой для работы. По крайней мере, я бы переплачивать не стал.
Интересующийся

Сообщение lafok » 01 май 2020, 10:28

Трудно сказать, какая нужна скорость - всё зависит от того, какие вообще операции будут производиться в офисе. Прежде всего, интернет для бизнеса должен быть стабильным, я считаю, а уж потом - быстрым. Следовательно, и тариф нужно выбирать с гарантированной скоростью доступа. Советую ознакомиться с вариантами здесь https://utex.net/ . Вполне возможно, что Вам какой-нибудь подойдёт.
Интересующийся

Сообщение Edarewia » 05 май 2020, 14:51

При переезде в новый дом возник вопрос с выбором провайдера. Стал смотреть материалы в интернете, что предпринять. В этом вопросе помог портал https://inetgu.ru/moskva/poisk-provaide ... dresu.html , который собрал провайдеров домашнего интернета и ТВ с возможностью подбора провайдеров по адресу дома. Для этого только нужно указать адрес подключения. Специалисты придут на помощь с подключением интернета. Все удобно и надежно, что приятно.
Специалист

Сообщение Moli.V » 31 окт 2020, 22:08

Добрый день, что касается интернета в столице мы пользуемся исключительно Фринетом https://o3.ua/ уже достаточно долгое время. Нравится у них в принципе все и скорость самого интернета и качество и оперативность обслуживания. Переходить конечно никуда не планируем, поэтому можем вам советовать) Но тут еще нужно понимать для каких целей вам вообще интернет, чтоб подобрать более мощный или на оборот интернет.
Бывалый

Вернуться в Веб строительство