• Реклама

Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Обо всем и ни о чем.

Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Сообщение Несказанно » 02 ноя 2017, 11:43

Решили на ноябрьские праздники уехать из Москвы на природу. Природа, шашлычок... Что еще надо. Хотелось бы завершить все это дело салютом. Где можно купить хороший большой салют в Москве. Готовы выпустить в небо до 25 тр, исходя из этого посоветуйте нормальный магазин. Искать самим некогда, т.к. все работаем, хотелось бы сразу выбрать и купить.
Новичек
Автор темы

Реклама

Re: Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Сообщение Несказанно » 02 ноя 2017, 18:33

Ребят, ау
Новичек
Автор темы

Реклама

Сообщение Охотни » 02 ноя 2017, 19:15

Берите коробку побольше тогда. Мы в прошлом году на 300 зарядов салют пускали, так бахало, что у всех машин сигнализации орали. Посмотри на Бах.ру салюты. Это интернет-магазин с доставкой. Тебе вообще никуда ехать не придется. Мы у них Русский размер на много залпов брали, круто очень.
Новичек

Сообщение Несказанно » 02 ноя 2017, 19:37

Посмотрели с друзьями видео салютов, и правда есть классные. Русский размер у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот Мировой салют решили брать. А вы с доставкой заказывали? Как быстро доставка происходит? Не напутают ничего? А можно сначала одну коробку заказать, потом другую на скидку от первой?
Новичек
Автор темы

Сообщение Охотни » 02 ноя 2017, 20:34

Мне система скидок в https://www.bah.ru очень нравится. Мы уже купили к новому году две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.
Новичек

Сообщение Несказанно » 02 ноя 2017, 21:00

Решили брать Искристые альпы. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра. Должны все на работу привезти.
Новичек
Автор темы

Сообщение Бадабейс » 21 ноя 2017, 19:51

В преддверии Нового года практически во всех магазинах Москвы появляются различные хлопушки, бенгальские огни и другие новогодние товары. Если хлопушки и можно покупать в обычных магазинах, то приобретение различных салютов и фейерверков в неспециализированных магазинах чревато серьезными травмами. Так что вот ищем)) Кто что порекомендует по Москве?
Новичек

Сообщение Twerk » 21 ноя 2017, 21:47

Бадабейс писал(а):В преддверии Нового года практически во всех магазинах Москвы появляются различные хлопушки, бенгальские огни и другие новогодние товары. Если хлопушки и можно покупать в обычных магазинах, то приобретение различных салютов и фейерверков в неспециализированных магазинах чревато серьезными травмами. Так что вот ищем)) Кто что порекомендует по Москве?

Если вы предпочитаете отовариваться в интернет-магазинах, то вам предоставят и дополнительные услуги. Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. Вы в магазине Русский фейерверк хоть раз заказывали???

Сообщение Бадабейс » 21 ноя 2017, 23:01

Я тоже хотела раньше салют очень-очень,но мне кажется ,что тысячи за 2 будет простецкий до ужаса! Не знаете,сколько они примерно нормальные стоят и как определить,красивый он будет или нет? Может они видео показывают?
Новичек

Сообщение Охотни » 22 ноя 2017, 21:23

Я посмотрела Бах.ру. Так много вариантов. Вы то сами что посоветуете? Мне приглянулись Волшебная ночь и Искристые альпы. А вы какие салюты пробовали?
Новичек

Сообщение Twerk » 25 ноя 2017, 12:37

Бадабейс писал(а):Я тоже хотела раньше салют очень-очень,но мне кажется ,что тысячи за 2 будет простецкий до ужаса! Не знаете,сколько они примерно нормальные стоят и как определить,красивый он будет или нет? Может они видео показывают?

Покупаем здесь уже не первый год. Нам всё понравилось – и цена, и качество и удобство, теперь и заранее на корпоратив по случаю НГ тоже оформил заказ. Вчера оформил, сегодня доставить должны домой уже, пишу по свежему следу. И по-прежнему магазин отработал на высоте. Мы в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

Сообщение Бадабейс » 25 ноя 2017, 16:54

Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет вживую также классно выглядеть как на сайте.
Новичек

Сообщение Twerk » 18 дек 2017, 20:24

Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. На сайте магазина Русский фейерверк сами посмотрите. Мы последний раз салют Морской прибой на много зарядов брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

Сообщение Egor_Nemirovich » 19 дек 2017, 03:59

Спасибо, буду тоже знать для себя
Новичек

Сообщение Охотни » 26 дек 2017, 01:16

На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор на Бах.ру 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются.
Новичек

След.

• Реклама

Вернуться в Кофейня.